Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 16 17 18 [19] 20 21 22 ... 30
  Печать  
Автор Тема: соколята учатся летать  (Прочитано 17042 раз)
Густав
Пользователь

Адекватность: -1597

Просмотр профиля
« Ответ #270 : 11 Декабрь 2017, 07:31:31 »
Я не вижу ниши,котрую занял Маск.И космические корабли,и батарейки,и пилюли делались и без него.Учитывая его церковно приходское образование это не удивительно

Диком,
Я не верю в некотрые вещи.
Например Пэйпол. То есть ты захотел стать посредником в переводе бабок от покупателя в банк,а из банка продавцу.Теперь расскажи мне про Золушку,которая убедила банки ( а заодно и Амазон с Ибеем),что ты именно тот,кто им нужен. Селфмэйдмэн
Dicom
Пользователь

Адекватность: -214

Просмотр профиля Email
« Ответ #271 : 11 Декабрь 2017, 07:34:41 »
Блин..это же прописные истины. Если ты владелец бакалеи на углу ...ты бизнесмен,но ты должен разбираться
  в устройстве электро брекеров ( предохранителей ) (...для российской публики).
   Если у тебя 10 бакалей НА раёне-позови электрика.
    Но если у тебя 100 бакалей в городе...найми электрика на зарплату,и пусть он их ( брекеры ) меняет....
 а ты ,бизнесмен ,занимайся организацией этих бакалей в соседнем городе....
   Я понятно изьясняюсь?

Не не не, Серж, это ты замутил ни па детски, Светы с Московским инженерным тебя не поймут. Я уже пытался, надо как то с картинками там, с видеоматерилами  какими то.

Ну нафига вот так по башке хрясь то
SERG 3
Пользователь

Адекватность: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #272 : 11 Декабрь 2017, 07:48:46 »
 По башке иногда быстрее доходит.
  По поводу образования. Не спорю - весчь нужная, но... вот я мвроде и образованный ,и куча всяких прикладных навыков
...спроси меня ,что я не умею.
   И был у меня родственник...туп как пробка ,гвоздя не забьет...пропащий мужик с точки зрения баб русских.
    все что он умел...это делать деньги....из воздуха,можно так сказать. Чуйка у него была такая.
И обьяснить этот феномен он не мог ( поскольку туп.три слова связать не мог ) но деньги делал из всего ,что можно.
 ...как то так.
SUETA
Пользователь

Адекватность: -1984

Просмотр профиля
« Ответ #273 : 11 Декабрь 2017, 08:25:25 »
Цитата: Dicom
Светы с Московским инженерным тебя не поймут

Светы бизнесом занимаются пока Диком теорию штудирует.
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #274 : 11 Декабрь 2017, 08:40:25 »
Цитата: canady
Я слежу за новостями про ноотропные препараты - мозг слабеет, кеш-мемори небесконечна, возраст далеко не юный... Навыерное, скоро начну принимать - масса валидных препаратов уже сегодня присуствует на рынке

А может лучше стихами или еще какой математикой память укреплять?
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -2049

Просмотр профиля
« Ответ #275 : 11 Декабрь 2017, 14:25:01 »
Цитата: canady
Я слежу за новостями про ноотропные препараты - мозг слабеет, кеш-мемори небесконечна, возраст далеко не юный... Навыерное, скоро начну принимать - масса валидных препаратов уже сегодня присуствует на рынке

А может лучше стихами или еще какой математикой память укреплять?

зачем напрягаться? Таблетки панацея от всего. Съел таблетку и порядок. На те таблеточку, половинку для памяти раз в день, другую половинку если вдруг живот болит, и смотрите не перепутайте. Как то так.
Вуд
Пользователь

Адекватность: -676

Вежливый, зеленый.

Просмотр профиля
« Ответ #276 : 11 Декабрь 2017, 14:46:04 »

Ты  Густав не понимаешь, смотри ширше.

Маск бизнесмен, его цель заниматься всем, что сегодня может принести прибыль, он не работает на госкоропацию NASA  и не ограничен в направлениях развития . И если сегодня это ракеты или EV,  то завтра это может быть фармацевтика или производство презервативов.

Успешный бизнесмен или руководитель совсем не обязан разбираться в тонкостях своего бизнеса, он должен иметь чутье , выбрать правильную стратегию развития своего бизнеса, найти инвесторов, набрать правильных квалифицированных спецов и создать условия для их работы. Все , это 4 основных кита на котором строится успешный бизнес и Маск это делает влестяще

Практикующими этнографами давно подмечено, что глубокомысленнее всего понимают в бизнесе таксисты, парикмахeры и работники по-найму с фанерных окраин. Загрeбать собственные миллионы им всегда мешает какая-то сущая мелочь.
Вуд
Пользователь

Адекватность: -676

Вежливый, зеленый.

Просмотр профиля
« Ответ #277 : 11 Декабрь 2017, 14:48:48 »
Успешный бизнесмен или руководитель совсем не обязан разбираться в тонкостях своего бизнеса, он должен иметь чутье , выбрать правильную стратегию развития своего бизнеса, найти инвесторов, набрать правильных квалифицированных спецов и создать условия для их работы. Все , это 4 основных кита на котором строится успешный бизнес и Маск это делает влестяще

В данном случае это неумение считать. Хотя бы до пяти.
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -2049

Просмотр профиля
« Ответ #278 : 11 Декабрь 2017, 14:53:49 »
У меня тоже есть супер бизнес идея - таблетки позволяющие прожить гарантированно до 85 лет. Есть одно ограничение - человек не должен быть болен и не должен заболеть до 85 лет болезнью, подразумевающую летальный исход.
Ищу инвесторов. Подробности в личку.
Coba
Пользователь

Адекватность: -1316

Просмотр профиля
« Ответ #279 : 11 Декабрь 2017, 16:01:33 »
ахаха
у айдика брежневская идея из старого сованекдота

товарищи у меня есть идея
иде я нахажусь? bj
canady
Пользователь

Адекватность: 41

✿ ✿ ✿ ☭ ✿ ✿ ✿

Просмотр профиля Email
« Ответ #280 : 12 Декабрь 2017, 01:24:22 »
Цитата: ID № xxx
таблетки позволяющие прожить гарантированно до 85 лет.

Люди говорят, канадский пспорт имеет схожий эффект на уровень продолжительности жизни отдельного индивида. Проверяю, пока что. Через сорок с лишним лет доложу.

"We must be careful about what we pretend to be."

https://www.youtube.com/watch?v=Bznxx12Ptl0
Yeesha
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #281 : 12 Декабрь 2017, 03:52:59 »

Ракеты Маска не только взлетают, но и садятся. Впервые в истории.

И вообще, Маск хочет что бы человечество покинуло наконец колыбель и расселялось по космосу.

http://www.spacex.com/

SpaceX designs, manufactures and launches advanced rockets and spacecraft. The company was founded in 2002 to revolutionize space technology, with the ultimate goal of enabling people to live on other planets.

5. Оно движется — оно не движется, оно далеко — оно же и близко, Оно внутри всего — оно же вне всего.
[ ИША УПАНИШАДА] 
Yeesha
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #282 : 12 Декабрь 2017, 04:08:54 »
А что россииские миллиардеры делают для россиян?

5. Оно движется — оно не движется, оно далеко — оно же и близко, Оно внутри всего — оно же вне всего.
[ ИША УПАНИШАДА] 
Густав
Пользователь

Адекватность: -1597

Просмотр профиля
« Ответ #283 : 12 Декабрь 2017, 04:35:19 »
Еша,естественно никакие рсмиллиардеры для россиян ничего делать не будут.
Лучше скажи,что тебе Маск сделал лично приятного?
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #284 : 12 Декабрь 2017, 04:52:46 »
Цитата: Густав
Лучше скажи,что тебе Маск сделал лично приятного?

Приземлил на Марсе.
Страниц: 1 ... 16 17 18 [19] 20 21 22 ... 30
  Печать  

Перейти в: