Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  
Автор Тема: зарплаты в Москве резко упали, не хватает на еду. Статистика  (Прочитано 2089 раз)
PanasUkr
Пользователь

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 30 Ноябрь 2017, 17:15:10 »
Цитата: bowII
На сегодняшний день уровень жизни в России выше чем в Польше.
какая польшa , в россии на 20 % жизнь хуже чем в румынских деревнях

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 30 Ноябрь 2017, 17:22:35 »
Цитата: PanasUkr
в россии на 20 % жизнь хуже чем в румынских деревнях

Румыния, городок Зимой лучше чем Арбат в Москве
https://varlamov.ru/914093.html

Арбат:

PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 30 Ноябрь 2017, 17:29:51 »
Цитата: Vafodoring
Раз зарплаты в Москве резко упали, наверное все таджики и узбеки разбежались по другим регионам России.
Не, москали побежали мыть сортиры в Прагу, дали рабочие места таджикам, но маленькие

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 30 Ноябрь 2017, 17:31:42 »
прага цеевропа

замывают пражскую весну
Гамлет
хунта
Пользователь

лучше жизни - только СВОБОДА!

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 30 Ноябрь 2017, 22:13:50 »
"Бедность - это, конечно, одна из самых кричащих проблем нашей современной экономики, и естественно, что сама бедность является обратной стороной недоразвитости экономики, потому что не может быть ситуации, когда экономика находится в слабом состоянии, а бедных вообще нет. Очень важно, чтобы мы за счет консолидированных усилий предпринимали реальные шаги, направленные на борьбу с бедностью", - сказал Медведев.

у русских нет своей страны...
киевская русь - последнее русское государство...
eicosan
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 30 Ноябрь 2017, 22:31:27 »
 хакерские атаки на мой банк  в Америке

Это банк, куда тебе вэлфер перечисляют?  ag ag
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 30 Ноябрь 2017, 22:52:57 »
Цитата: eicosan

Это банк, куда тебе вэлфер перечисляют? 
не то банк куда я свою долю взятую в Москве перевожу, Key bank , ключевой банк, так и называеться, ключики от подвалов кремля

ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 30 Ноябрь 2017, 22:54:09 »
Цитата: ID № xxx
как может надоесть то, что является смыслом их жизни? Проводить свою жизнь на форуме с единственной целью - вылить как можно больше помоев на Россию, причём не важно каких, главное - помоев, начиная от техногенной катастрофы с запуском ракеты-носителя и заканчивая пожаром в табачном киоске на окраине Челябинска, радости полные штаны в обоих случаях. Люди такие. Своей жизни личной у них нет. Есть глупость и злоба.
зачем вы рyсские напали на молдован, грузин, украинцев и сирийцев убили тысячи беременных женшин зарином? А хакерские атаки на мой банк  в америке, а ? хотите лишить меня денег на еду?Хренасе

у тебя есть деньги на еду? Разве в фудбанке платят за еду?
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 30 Ноябрь 2017, 22:56:38 »
Цитата: eicosan

Это банк, куда тебе вэлфер перечисляют? 
не то банк куда я свою долю взятую в Москве перевожу, Key bank , ключевой банк, так и называеться, ключики от подвалов кремля

опять Москва источник поступлений финансов. Работу бы какую нашёл. Не берут нигде? Мозга нет, а руки из попы? Ну-ну!
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 30 Ноябрь 2017, 22:59:16 »
у тебя есть деньги на еду? Разве в фудбанке платят за еду?
нет, когда я помогаю в рамках украинской обшины раздaвая еду на украинские праздники старикам  русским брошенными детьми в канаде, я делаю ето бесплатно, называеться - благотворительность
https://www.internations.org/vancouver-expats/ukrainians

PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 30 Ноябрь 2017, 23:01:15 »
опять Москва источник поступлений финансов. Работу бы какую нашёл. Не берут нигде? Мозга нет, а руки из попы? Ну-ну!
оббираю москалей в охотку, чем я хуже медведьева. как говорил рыжий финансист России и главный сколковец "надо было правильно вложить ваучер"

ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 30 Ноябрь 2017, 23:06:00 »
оббираю москалей в охотку, чем я хуже медведьева. как говорил рыжий финансист России и главный сколковец "надо было правильно вложить ваучер"

обирать москалей ума у тебя не хватает, а вот стоимость проданной московской квартиры позволила прикупить тебе недвигу в Ванкувере, спора здесь нет.
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 01 Декабрь 2017, 01:12:53 »
Цитата: PanasUkr от Вчера в 23:01:15

обирать москалей ума у тебя не хватает, а вот стоимость проданной московской квартиры позволила прикупить тебе недвигу в Ванкувере, спора здесь нет.
чего вдруг, я сзади Ельцина на танке стоял еше студентом  первокурсником и со-владельцем кооператива. Собчаку бутерброды носил из дома, с колбасой и сыром и  чай в китайском термосе когда на нас танки потоком шли. заслужил бонусы. Был русским революционером и лiбeралом , хотел быть как Цой,  между прочим до того как стал украинским националистом республиканцем

Вуд
Пользователь

Вежливый, зеленый.

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 01 Декабрь 2017, 01:15:51 »
чего вдруг, я сзади Ельцина на танке стоял еше студентом  первокурсником и со-владельцем кооператива. Собчаку бутерброды носил из дома, с колбасой и сыром и пиво чай в китайском термосе когда на нас танки потоком шли. заслужил бонусы

И чего только предатель нэньки не придумает, чтобы оправдать свое отсутствие в окопах АТО.
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 01 Декабрь 2017, 01:18:39 »
Цитата: Вуд
Цитата: PanasUkr от Сегодня в 01:12:53
чего вдруг, я сзади Ельцина на танке стоял еше студентом  первокурсником и со-владельцем кооператива. Собчаку бутерброды носил из дома, с колбасой и сыром и пиво чай в китайском термосе когда на нас танки потоком шли. заслужил бонусы

И чего только предатель нэньки не придумает, чтобы оправдать свое отсутствие в окопах АТО.
Я стратег, а не тактик, могу только в ген штабе руководить. Люди разные кто то хороший солDат, а кто то только генералом

Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  

Перейти в: