Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 ... 13 14 15 [16]
  Печать  
Автор Тема: Независимая иммиграция в Канаду на новом техническом уровне для украинцев  (Прочитано 4842 раз)
PanasUkr
Пользователь

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #225 : 17 Январь 2018, 06:52:58 »
Dicom молодец, все верно излаGaет, по честному цитирует

Цитата: Interpreter
Цитата: сочинец
Тогда наверное не было бы войны и стольких смертей.

философически ты конечно прав

но лучше сосредоточься на том в чем ты лучший - чурчхела

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #226 : 17 Январь 2018, 07:14:30 »
Вот вам, дорогие форумчане, брехливый авасик на подносе. Развлекайтесь:

Мой пост, где я еще ничего не подозреваю:
В Сочи цена выше должна быть. А она там на самые отборные - 80 руб. Так что ваши знакомые из Обнинска несколько преувеличивают про некондицию.
http://forum.canada.ru/index.php?topic=74572.45

И неожиданно получаю в ответ отрицание про некондицию и обвинения меня в брехне. А я точно помню, что авасик писал про некондицию, и даже сегодня в его посте об этом было. Вот авасик отрицает, что он говорил про некондицию помидоров:

Цитата: авас
В Сочи цена выше должна быть.

должна, но не обязана. Вам и вашим понятиям цены точно не подчиняются. Это рынок. И про некондицию я не писал. Это ваши выдумки, брехня

Тут я уже иду в первоначальный пост и вправду не вижу там авасикино утверждение про некондицию. Вот его пост (второй в той теме):
За 1 кг не совсем хороших помидоров сейчас цена 100 руб. и это в сезон. А что же будет так в феврале-марте, когда будет не сезон?
Для сравнения, вчера ездили по магазинам, в No Freels  итальянцы продают коробки отборных помидоров, в ней примерно 10 кг, стоимость 12 долл.

Вместо некондиции там теперь: не совсем хороших помидоров .
http://forum.canada.ru/index.php?topic=74572.0

То есть авасик отредактировал свой пост, причем совсем недавно, и теперь отрицает, что вообще писал про некондицию. Но он еще не заметил, что уже попался на вранье, и потому я закидываю наживку и даю ему шанс либо признать факт редактирования либо поглубже заглотить наживку, продолжая упорствовать в своем вранье:

Вотетада! Попался авасик на прямом вранье. Причем на пустом месте. Вы как раз про некондицию и писали. гы

Авасик наживку заглотил по самый свой хвост, продолжая отрицать очевидное:

Вы как раз про некондицию и писали. гы

ну и где писал? посмотри начальный пост

Я еще раз даю авасику возможность признать редактирование и тем самым свое вранье:

Вы как раз про некондицию и писали. гы

ну и где писал? посмотри начальный пост
Подтерли? А когда?

В ответ получаю очередное отрицание очевидного и обвинения в мою сторону:

Подтерли? А когда?

приснилось? ха-ха 2 раза.
А вы еще не рассмотрели вариант помидоров на рынке.

И тут я делаю рыбацкое движение:

Есть! Подсёк!

А теперь сам авасикин первоначальный пост, изобличающий его вранье, который сохранился в цитировании наника, ответ #3:

Цитата: 10600nm
Цитата: авас от Вчера в 15:05:22
За 1 кг некондиционных помидоров сейчас цена 100 руб. и это в сезон. А что же будет так в феврале-марте, когда будет не сезон?
Для сравнения, вчера ездили по магазинам, в No Freels  итальянцы продают коробки отборных помидоров, в ней примерно 10 кг, стоимость 12 долл.

Я вчерась помидоры (местные, онтарийские) брал по 97 центов за фунт, АКА - 2,14 CDN/кг. (73 рубля)

Удивившись вашему посту полез в Рунет насчёт помидорных цен. На сегоднешний день пишут, от 42 до 52 рублей за кило в Москву и области.

Не всё так страшно!

Ваш.

Все могут убедиться в наличии "некондиции" в первоначальном посте авасика. Гы

PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #227 : 17 Январь 2018, 07:17:43 »
ну пусть сочинец помидорами торгует а не чурхелой, но на рынке жеж, но ведь такая работа тоже важна, правда диком?

PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #228 : 17 Январь 2018, 10:00:33 »
перенес дисскуссию в свободную тему из иммиграционной, что бы не замылевать помошь украинцам в иммиграции в канаду из россии, как жертвам репрессии фашистов

eicosan
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #229 : 17 Январь 2018, 17:03:39 »
Что значит "перенёс" "дискуссию"? Несчастный иммиграционный раздел (куда и так-то никто не ходит - нет интереса к иммиграции) стал заметно распухать от подобных твоих испражнений (не имеющих отношения к процессу иммиграции, и остающихся безнаказанным флудом), а правая часть состоит из них уже процентов на 85.
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #230 : 17 Январь 2018, 20:21:13 »
Цитата: eicosan
Что значит "перенёс" "дискуссию"? Несчастный иммиграционный раздел (куда и так-то никто не ходит - нет интереса к иммиграции) стал заметно распухать от подобных твоих испражнений (не имеющих отношения к процессу иммиграции, и остающихся безнаказанным флудом), а правая часть состоит из них уже процентов на 85.
eicosan, вот зачем ты влез в данный раздел, тут была плодотворная дисскуссия о том как украицам иммигрировать как беженцам в канаду из за их преследования в России, которые угрожают их жизни и жизни их родных. Технические советы. Ты вот что украинец живуший в екатиренбурге или омске, тебя и твоих детей там каждый день бьют по лицу русские националисты фашистского толка путенцы когда ты едешь в трамвае?

Keks
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #231 : 17 Январь 2018, 20:50:52 »
... как украицам иммигрировать как беженцам в канаду из за их преследования в России

нехер в Россию ездить

немытая Европа ждет кто бы ее помыл

PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #232 : 17 Январь 2018, 21:10:37 »
Цитата: Keks
Цитата: PanasUkr от Сегодня в 20:21:13
... как украицам иммигрировать как беженцам в канаду из за их преследования в России

нехер в Россию ездить

немытая Европа ждет кто бы ее помыл
Канада страна основанная украинцами для украинцев, что тут удивительного? Так исторически сложилось. Милионы украинцев традиционно укрывались здесь от русских фашистов империалистов сотни лет, преплывая на чалнах в нью фауленд

eicosan
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #233 : 17 Январь 2018, 21:24:52 »
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #234 : Вчера в 12:21:32 »
Канада страна основанная украинцами для украинцев, что тут удивительного? Так исторически сложилось.

Да ничего удивительного. Рад за вас и то что вы основали Канаду.

И только одна страна-типография, загнанная как крыса в угол банкротства что-то поскуливала и выкрикивала мировому сообществу самые демократичные в мире угрозы
Keks
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #235 : Вчера в 18:43:52 »
125 лет назад
украинцев заманили в Канаду землей, поднимать целину

но тут их ждали "добрые" индейцы, снимавшие скальп пользуясь случаем

Страниц: 1 ... 13 14 15 [16]
  Печать  

Перейти в: