Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: с сегодняшнего дня все торы и анонимайзеры в России заблокированы  (Прочитано 2142 раз)
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 03 Ноябрь 2017, 04:04:16 »
россиянам все равно эмиграцию закрыли на запад
хоть с увеличеной квотой хоть без
санкции
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 03 Ноябрь 2017, 04:06:49 »
Цитата: Seven
на самом деле, тех денег, которые тратят на содержание беженцев не хватит, чтобы содержать сады даже в одном городе, не говоря ужее о целой канаде.
тем не менее, не рожают не потому что нет детскх садов, хотя это безусловно один из факторов.
не рожают потому, что молодое поколение больше ориентировано на карьеру, и себя очень любят, в смысле эгоисты.
мне сын так и говорит, ну кто хочет детей? они плачут, они кричат, от них иногда плохо пахнет.
хорошо зарабатывает, мог бы и жену содержать и детей, а не хочет. дети друзей - такие же: работа, развлечения.
не хотят они детей.
Конечно ориентировано на карьеру. Поэтому садики и нужны, чтобы родители могли спокойно работать, как это было в нашем детстве, наши садики работали с 7 утра и до 9 вечера, вполне можно строить карьеру родителям.
Ну и потом проблема ещё что образование тут бесконечное у нас молодой специалист выходил на работу после института в 21—23 года, а тут пока все бачлоры—мастера—пиэйчди позаканчивают, глядишь уже и сороковник, конечно, какие дети? В этом возрасте хочется именно «для себя пожить, поразвлекаться, отдохнуть», если бы рожали в 20-25, дети как раз уже подросли, а внуков ещё нету.
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 03 Ноябрь 2017, 04:13:15 »
зайавления принимайутся до наполнения квоты.
потом прием заявлений прекращают.
значит, нe надо хлопать ушами, а подать в самом начале года и все
Ну насчёт хлопанья ушами вы замечательно сказали, просто молодец, жаль что не все такие умные и расторопные, я им так и порекомендую. Они правда уже 2 или 3 года подают в самый первый день открытия сезона подачи, но уже квота закрыта. Видимо количество расторопных и не хлопающих ушами все-таки превышает квоту, вам это в голову не приходило? Конечно, кто-то в эту квоту попадает, я не говорю что нет.
Seven
Пользователь

Twenty Four Seven

Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 03 Ноябрь 2017, 04:26:11 »
В то время как уже нескольким моим друзьям за последние годы было отказано в спонсорство родителей, хотя они имеют вполне приличный доход и платят налоги. Им нельзя, а беженцам можно. Слава богу что мы успели ввезти родителей, а теперь лавочка прикрыта.

зайавления принимайутся до наполнения квоты.
потом прием заявлений прекращают.
значит, нe надо хлопать ушами, а подать в самом начале года и все
Ну насчёт хлопанья ушами вы замечательно сказали, просто молодец, жаль что не все такие умные и расторопные, я им так и порекомендую. Они правда уже 2 или 3 года подают в самый первый день открытия сезона подачи, но уже квота закрыта. Видимо количество расторопных и не хлопающих ушами все-таки превышает квоту, вам это в голову не приходило? Конечно, кто-то в эту квоту попадает, я не говорю что нет.
так им было отказано в спонсорстве или они не попали в квоту?

"Вы держитесь здесь,  вам всего доброго, хорошего настроения, здоровья."
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 03 Ноябрь 2017, 04:40:33 »
может они лезут по блату?
Makwa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 03 Ноябрь 2017, 04:45:03 »
Каков поп, такой и приход.
Если министра имиграции Канады зовут Мухаммед, то будь уверен, в следующие 25 лет эта страна будет заполнена мусульманами.
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 03 Ноябрь 2017, 04:49:00 »
так им было отказано в спонсорстве или они не попали в квоту?
Нет, в спонсорстве им не могли отказать, я ж говорю, все они врачами работают. В квоту не попали, хотя и подавали в первый же день, если в первый раз они пару дней раскачивались, то уж в остальные разы, наученные опытом, уже посылали сразу, но пока безрезультатно.
Я ошиблась когда сказала что им отказали в спонсорстве, поскольку этим вопросом не занимаюсь сама, вот и путаюсь в терминологии.
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 03 Ноябрь 2017, 04:50:39 »
европу тоже пугали а что вышло

вот интересно кто проплатил все это великое переселение арабов через море?
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 03 Ноябрь 2017, 04:52:39 »
Цитата: Невидимка
я говорю о своих коллегах и среди них есть такие которые пашут раза в три больше чем местные.

В школе Дровосековичей мусье муслим преподавал физру, так ни разу не показал как выполнять то, или иное упражнение, все ютюб транслировал.
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 03 Ноябрь 2017, 05:11:25 »
И что? Во времена моего детства была такая знаменитая тренер фигурного катания, кажется ее звали Татьяна Тарасова, так она тоже уже и на коньках не стояла, а сколько олимпийских чемпионов вышло из-под ее крыла.
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 03 Ноябрь 2017, 05:17:21 »
Однако новый местный мусье сам показывает как обруч крутить и прочее. С фигуристами не знаю как, возможно помимо главного тренера есть еще тренер практик. У музыкантов педагог, который больше объясняет словами, а не руками, плохой педагог.
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 03 Ноябрь 2017, 05:19:21 »
за стариками некому ухаживать. местное население этого делать не хочет.

На самом деле это ужасно.
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 03 Ноябрь 2017, 05:23:31 »
Мусульманские беженцы тоже не рвутся ухаживать за местными стариками, они в основном ухаживают за собственными, старыми и малыми, а за местными стариками как раз ухаживают сами канадцы, ну или филиппинцы, только те совсем не беженцами сюда приезжают и на пособии не сидят.
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 03 Ноябрь 2017, 05:35:45 »
мне сын так и говорит, ну кто хочет детей? они плачут, они кричат, от них иногда плохо пахнет.
хорошо зарабатывает, мог бы и жену содержать и детей, а не хочет. дети друзей - такие же: работа, развлечения.

Вот интересно, что больше влияет на такую точку зрения, воспитание или среда?
Dove
Пользователь

🔒🔑🔒

Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 03 Ноябрь 2017, 07:45:28 »
Каков поп, такой и приход.
Если министра
имиграции
Канады зовут Мухаммед, то будь уверен, в следующие 25 лет эта страна будет заполнена мусульманами.
Чем хуже Мухамед твоего 3 - х яйцевого " МИШИ"?

Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  

Перейти в: