Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Русская жравня на Кларисса-драйв  (Прочитано 5564 раз)
SUETA
Пользователь

Адекватность: -1269

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 29 Октябрь 2017, 04:29:03 »
Во мне доверие больше вызывают толстые повара, сразу видно, что готовит вкусно, удержаться невозможно.
SUETA
Пользователь

Адекватность: -1269

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 29 Октябрь 2017, 04:30:10 »
Во мне доверие больше вызывают толстые повара, сразу видно, что готовят вкусно, удержаться невозможно.
canady
Пользователь

Адекватность: 40

✿ ✿ ✿ ☭ ✿ ✿ ✿

Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 29 Октябрь 2017, 05:21:34 »
Мои три друга детства (и по сегодняшиний день) - все повара. Один хозяин ресторана в Германии с семьей, аккууратная фигура как у киноактера, оба два других просто шефповара - один так воще глиста в скафандре, но на его дни в этом ресторане очереди по записи, а третий - тоже аккуратная фигура, ни живота ни жопы ни висит. При этом они старше меня, могли бы и располстись растолстеть

"We must be careful about what we pretend to be."

https://www.youtube.com/watch?v=Bznxx12Ptl0
bowII
Пользователь

Адекватность: -736

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 29 Октябрь 2017, 09:30:37 »
     В этой теме выдуманное слово - "жравня" обсуждают  

Портянка может эмигрировать из своего совка в канаду, но совок из вонючей портянки не уедет никогда.
Coba
Пользователь

Адекватность: -391

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 30 Октябрь 2017, 14:00:50 »
от дяди гиляя к тете клариссе путь не близок bm
sрikеy2
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 30 Октябрь 2017, 20:59:08 »
Русская жаровня,

I

русская рулетка. be

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 30 Октябрь 2017, 21:33:59 »
ахаха
русская жировня bj
bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Адекватность: -597

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 31 Октябрь 2017, 21:08:23 »
Цитата: canady
Мои три друга детства (и по сегодняшиний день) - все повара. Один хозяин ресторана в Германии с семьей, аккууратная фигура как у киноактера, оба два других просто шефповара - один так воще глиста в скафандре, но на его дни в этом ресторане очереди по записи, а третий - тоже аккуратная фигура, ни живота ни жопы ни висит.
знакомая канадская бабУшка, лет за 80, тоже тощая, гремящий мешок костей, в прошлом семья держала ресторан, может и не один, в торонтах ваших. пару месяцев назад говорила: "стыдно вспомнить, чем мы клиентов кормили. ничего не выбрасывалось. все, что можно, проходило вторичную переработку. (имеется в виду - ВСЁ, уточнение мое, да-да, и с тарелок тоже). все, что могло было быть использовано для соусов, супов, котлетных изделий - все использовалась. а что делать? все так делают." 

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 31 Октябрь 2017, 21:25:06 »
Цитата: canady
Мои три друга детства (и по сегодняшиний день) - все повара. Один хозяин ресторана в Германии с семьей, аккууратная фигура как у киноактера, оба два других просто шефповара - один так воще глиста в скафандре, но на его дни в этом ресторане очереди по записи, а третий - тоже аккуратная фигура, ни живота ни жопы ни висит.
знакомая канадская бабУшка, лет за 80, тоже тощая, гремящий мешок костей, в прошлом семья держала ресторан, может и не один, в торонтах ваших. пару месяцев назад говорила: "стыдно вспомнить, чем мы клиентов кормили. ничего не выбрасывалось. все, что можно, проходило вторичную переработку. (имеется в виду - ВСЁ, уточнение мое, да-да, и с тарелок тоже). все, что могло было быть использовано для соусов, супов, котлетных изделий - все использовалась. а что делать? все так делают." 

Тьху

Поэтому только макдоналдс с его бигмаком и пиво из бутылки
Там трудно переработать что то для завтрашнего бигмака

А худые так может они себе салитера подсаживали
 bm

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 31 Октябрь 2017, 21:26:54 »
связи с паразитизмом у большинства ленточных червей редуцирована пищеварительная система, слабо развиты нервная система и органы чувств. С другой стороны, у них сильно развита половая система, метамерно повторяющаяся в члениках, что обеспечивает их высокую плодовитость как паразитов. Это повышает возможность выживания ленточных червей, развивающихся со сменой хозяев.

Данный класс характеризуется длинным (от долей миллиметра до 10 метров) лентовидным телом. На переднем конце тела имеется «головка» — сколекс с органами прикрепления (присосками, иногда дополненными хитиновыми крючками).
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 31 Октябрь 2017, 21:28:25 »
Ну прям новый русский буржуй bm
bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Адекватность: -597

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 31 Октябрь 2017, 21:32:59 »
Цитата: Coba
во-во, я хотел спич в поддержку кобы и бигмака замутить. если в фаст фудах работают только с предварительно расфасованными порциями в одноразовай посуде, включая супы и салаты, и ничего там сами не готовят, то самый безопасный вариант общепита, хотя тоже тошниловка.
никому верить нельзя.

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 31 Октябрь 2017, 21:36:09 »
Цитата: Coba
во-во, я хотел спич в поддержку кобы и бигмака замутить. если в фаст фудах работают только с предварительно расфасованными порциями в одноразовай посуде, включая супы и салаты, и ничего там сами не готовят, то самый безопасный вариант общепита, хотя тоже тошниловка.
никому верить нельзя.

Мне можно
(Мюллер)

Говорят что бигмаки делают из говядины замароженной 40 лет назад

И у макдоналдса сегодня есть 40 летний запас бигмаков на случай если вдруг вся говядина  в мире вымрет bm
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 31 Октябрь 2017, 21:37:20 »
А 40 лет назад все еще было биологически чистое bm
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7]
  Печать  

Перейти в: