Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Закат оон  (Прочитано 219 раз)
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« : 13 Октябрь 2017, 01:00:47 »
За последние шесть лет было принято множество беспрецедентно хамских резолюций ЮНЕСКО, которые отрицали связь Храмовой горы, Иерусалима, Хеврона с евреями и еврейским государством. Я удивляюсь: разве наши дипломаты, голосуя за эти документы, думали, что евреи не «включат оборотку»? Без советской страны не было бы Израиля, как государства, Россия стала первой страной, которая признала Иерусалим столицей Израиля, но российские дипломаты, работающие в ЮНЕСКО сейчас, об этих особых отношениях забыли и голосовали за что попало. Среди них, как ни печально, есть мои ученики, и они не смогли мне объяснить, почему они так делали. - сказал «МК» президент Института Ближнего востока Евгений САТАНОВСКИЙ. - Мне, в качестве еврея, очень хорошо известно, что у нашего народа очень длинная память и довольно длинные руки. Наш маленький, через меру разговорчивый, но переживший все империи народ может потерпеть издевательство какое-то время, но не вечно. Шесть лет подряд мы терпели хамство от ЮНЕСКО во главе с нынешней руководительницей госпожой Боковой. Еврейские святыни, по ее мнению, ни к кому, кроме мусульман, не имеют отношения. На седьмой год евреи рабов отпускали на волю и поля не засевали. Для нас настал седьмой год, чего обижаться? А тут как раз и Трамп подоспел. У него свои интересы, но в данном случае руками американцев было наказано хамство по отношению к евреям. А это еще не все: до ЮНЕСКО армяне пока не добрались. Товарищ Бокова прославилась еще и антиармянскими настроениями, непотребным поведением в год столетия геноцида армян. У меня лично нет никого уважения и жалости к ЮНЕСКО, как и к ООН. Они потеряли и вес, и работоспособность, и никому больше не нужны. Когда они перестанут получать деньги от Америки, от Израиля, от всех остальных, то просто исчезнут.

Михаил Зубов
Тэги: Во
Dove
Пользователь

🔒🔑🔒

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2017, 08:26:40 »
Нетаниягу приветствовал решение Дональда Трампа выйти из ЮНЕСКО. Премьер сказал: это решение мужественное и высокоморальное, поскольку Организация ООН по вопросам образования, науки, культуры превратилась в театр абсурда. Вместо того, чтобы охранять и защищать историю, ЮНЕСКО ее извращает».
Выйдут..., куда войдут?..Членство США в ЮНЕСКО прекратится 31 декабря 2018 года..На США приходится 22% бюджета ООН и 28% бюджета миротворческих миссий.

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2017, 15:17:28 »
войдут в лигу английских наций
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: