Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Спасибо тов Путину - Путин - маладца !  (Прочитано 1841 раз)
PanasUkr
Пользователь

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 12 Октябрь 2017, 17:16:09 »
Цитата: AlexA
Итак, я АлехА - лично выражаю благодарность тов Путину.
Пару недель назад на израильский аддресс моих родителей пришло письмо из Нац.Института Страхования - явится туда и официально подать прошение о возвращении российской пенсии !
Посольство России в Израиле - официально обьявило что всем (!!!) уехавшим с территории России во времена СССР и не имеющим российского гр-ва ( а СССР-овское - отобрали как у предателей социалистического отечества) - Россия официально возвращает или насчитывает Российские пенсии.
Мои родители проработали в СССР более 25 лет и всё это было украдено СССР-ом, так же как и пенсия моей бабушки за много-много лет. Ну - бабушке - благославенна её память - пенсия более не нужна.
а вот Путин - решил и вернул ЧЕСТНО заработанные пенсии - моим родителям, хотя они даже не грахдане России!
Молодец Путин !

П.С. Да - пенсии не большие - по минимуму от 50 до 150-200$ в месяц, но сам факт признания и возвращения пенсий - крайне положителен !
А родителям моим - мелочь, а приятно - глядишь  за год наберут на поездку в Питер

путин скинул евреям на кровавый навет ? Что бы угасали медленее

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 12 Октябрь 2017, 17:39:56 »
Цитата: PanasUkr
путин скинул евреям на кровавый навет ? Что бы угасали медленее
нет , Путин через 27 лет беспредела, когда отбирали/воровали пенсии, честно заработанные - решил восстановить справедливость и вернуть деньги , украденные его предшественниками.
А вот Порошенко - эти украднные пенсии граждан СССР, проживавших на Украине - не вернёт никогда !
И кто после этого - мразь ?

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
PanasUkr
Пользователь

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 12 Октябрь 2017, 17:45:48 »
А вот Порошенко - эти украднные пенсии граждан СССР, проживавших на Украине - не вернёт никогда !
Не в АТО пенсию не давать , я ж не прошу

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
Keks
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 12 Октябрь 2017, 17:49:59 »
Путин через 27 лет беспредела, когда отбирали/воровали пенсии, честно заработанные - решил восстановить справедливость

может это такой хитрый способ "подложить свинью" Украине
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 12 Октябрь 2017, 18:28:00 »
Цитата: PanasUkr
я ж не прошу
в цивилизованном обществе - если ты работал на Украине и платил налоги - тебе должны пенсию, хоть минимальную , но должны.
Мои родители жили на территории России до возраста 45+ , они проработали более 25+ лет. "Где деньги, Зин?"
Я уж не говорю про свою бабушку, её пенсия была нагло украдена в 90-ом. Ты считаешь это справедливо ?

А если ты не просишь - так это твоя Панас проблемма. Если это об-во цивилизованное - само должно - отдать. Россия же отдала, хоть и через 27 лет, но видимо Украина - к цивилизации - отношения не имеет или ждёт, чтоб все эти люди - умерли - им ведь всем уже за 75 ...

You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
БІРГ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 12 Октябрь 2017, 18:36:09 »

Украине не является правопреемником СССР, так что все вопросы к Путину - маладца.
Когда евреи рассчитаются с украинцами за Голодомор? Там счет на десятки, если не на сотни миллиардов долларов.

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
Keks
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 12 Октябрь 2017, 18:59:30 »
Украине не является правопреемником СССР

но имущество СССР почему-то себе присвоила - заводы, фабрики, здания ...
если это все продать - можно расплатиться по вкладам в Сберкассе и выплачивать пенсии отработавшим в СССР
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 12 Октябрь 2017, 19:06:41 »
Цитата: БІРГ
Когда евреи рассчитаются с украинцами за Голодомор? Там счет на десятки, если не на сотни миллиардов долларов.

В тот момент ,когда Украина решит рассчитатся за погромы, устраиваемые украинцами со времён Богдана Хмельницкого и до самой аж революции а так же и после её.
Ты правда считаешь, что евреи украинские подались в революцию массово от хорошей жизни ? А может потому, что такую жизнь устроили им твои соотечественники?

Моя жена - даже не хочет поехать навестить твою фашистскую Украину, хотя я её много раз уговаривал - навестить родные Пенаты, но так хорошо был евреям в славном городе - Запорожье, что она до сих пор - плевать в ту сторону - не хочет...

Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 12 Октябрь 2017, 19:12:22 »
в цивилизованном обществе - если ты работал на Украине и платил налоги - тебе должны пенсию, хоть минимальную , но должны.
Мои родители жили на территории России до возраста 45+ , они проработали более 25+ лет. "Где деньги, Зин?"
Я уж не говорю про свою бабушку, её пенсия была нагло украдена в 90-ом. Ты считаешь это справедливо ?

А если ты не просишь - так это твоя Панас проблемма. Если это об-во цивилизованное - само должно - отдать. Россия же отдала, хоть и через 27 лет, но видимо Украина - к цивилизации - отношения не имеет или ждёт, чтоб все эти люди - умерли - им ведь всем уже за 75 ...

насчёт денег тут не поспоришь: должен - надо возвращать

тут ведь какое обстоятельство - на постсоветском пространстве никто (но может я о чем-то не знаю) не отказывался от долгов в принципе

ни на межгосударственном ни на внутригосударственном уровне

не платят по разным причинам либо в силу отсутствия денег либо от нежелания но никто об этом не говорит напрямую

и платят только если деньги есть и из этого можно извлечь политическую выгоду

Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 12 Октябрь 2017, 19:13:51 »
Алекса ты по-прежнему хочешь вернуть себе и своим родителям советский а теперь уже российский паспорт?
ватсон
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 12 Октябрь 2017, 19:16:09 »
Цитата: Interpreter
Алекса ты по-прежнему хочешь вернуть себе и своим родителям советский а теперь уже российский паспорт?

Ma???

I trust myself

Je suis Charlie

Героi не вмирають !
БІРГ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 12 Октябрь 2017, 19:22:03 »
В тот момент ,когда Украина решит рассчитатся за погромы, устраиваемые украинцами со времён Богдана Хмельницкого и до самой аж революции а так же и после её.
Ты еще вспомни времена вещего Олега и как он отмстил неразумным хазарам.
Я речь веду о Голодоморе и о том, что на Украине  Голодомор признан геноцидом украинского народа и названы национальности тех, кто устроил нам этот холокост.
Кстати, твой любимый Путин сам сказал следующие слова:
Примерно 80-85% членов первого советского правительства были евреи.
https://youtu.be/4JfX-KX4qi8

И Зюганов о вас имеет свое мнение:

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 12 Октябрь 2017, 20:26:48 »
Цитата: Interpreter
Мне их пасспорт - даром не нужен, НО моим родителям - было бы приятно получить этот пасспорт, тем более, что они - так и остались советскими людьми. ЧистА символически - им было бы приятно я думаю.
В принципе - пенсия из России - уже достаточный жест со стороны России, но я думаю, что им (людям уже пожилым -> 75+) - было бы просто приятно поехать в посольство России где им бы торжественно вручили их пасспорта - у них - не так много развлечений в жизни и им было бы приятно почуствовать, что они ещё что-то значат для страны где прошло их детство, юность и практически вся взрослая жизнь.

sрikеy2
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 12 Октябрь 2017, 20:38:26 »
Спасибо Путину за Алексу. ag

Keks
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 12 Октябрь 2017, 20:48:45 »
им было бы приятно почуствовать, что они ещё что-то значат для страны где прошло их детство, юность и практически вся взрослая жизнь.

AlexA до сих пор не понял, что той страны уже нет и не будет

даже с песней "back to USSR"
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 10
  Печать  

Перейти в: