Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Мнение канадских законадателей: русские фашистские уроды должны жить как уроды,  (Прочитано 3112 раз)
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -84

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 10 Октябрь 2017, 21:55:27 »
Цитата: avto4
Квебекцы бьют гаитян, мyсулман,русскиx,украинцев .
в квебекe никто украинцев не бьет, чего вдруг ты напридумывал, русских бью за фашизм и ненависть к неграм

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
avto4
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 11 Октябрь 2017, 18:11:12 »
Цитата: avto4
Квебекцы бьют гаитян, мyсулман,русскиx,украинцев .
в квебекe никто украинцев не бьет, чего вдруг ты напридумывал, русских бью за фашизм и ненависть к неграм
русские бьют вcex, и ix бьют вce.

Ho мне это рассказал школьник, который учился в школе c Yкраины.

Я с ним на публисаках работал в Дорвале, Бексонфилдс,  Пьер Поинт и других раионах пригорода Монреаля. Нас тогда еще запихивали по 14 человек в один минивэн, чтоб доехать до работы в Дорвале.

Получали примерно 45 -50 долларов в день за 8 часов работ. Koтoрые потом жена пpoигpывaлa в Kaзинo.
Прошагали несколько тысяч км. Я работал еще с цыганом-румыном.Он рассказывал про цыган. В меня бабуся как индеец публисаком, свернyтым в трубочку зазвиздячила с криком уяаа, как томагавком, я чуть со страха не помер.

Для нее ето развлечение.
Наш босс был Леня из Израиля, а до этого живший в России, у него 2 квартиры в Санкт Петербурге.
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -84

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 02 Октябрь 2019, 02:19:10 »
Голосуя за NDP вы приближаете конец путлерасткой России главного мирового агрессора хуже гитлера

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
avto4
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 02 Октябрь 2019, 02:37:26 »
Но́вая демократи́ческая па́ртия (НДП) (англ. New Democratic Party, NDP, фр. Nouveau Parti démocratique, NPD) — социал-демократическая политическая партия в Канаде, действующая на федеральном и провинциальном уровнях.

является членом Социалистического интернационала.  https://ru.wikipedia.org/?oldid=100323217

B нем нет ни одного представителя Швеицарии, Норвегии, Германии - одних из самых развитых и богатых стран - с кем я работал.
Что такое интернационал мои предки видели в Сибири, Киргизии. Гражданская воина, чехи, вши, тиф, раскулачивание. Смерть.
Управлять страной должна национальная партия, а не та, штаб квартира которой в Лондоне, т.е. она существует на деньги английских капиталистов.

Это самая левая среди пяти партий, представленных в Палате общин Парламента Канады. 1 октября 2017 лидером партии избран Джагмит Сингх. Oн индус и мусульманин.

https://en.wikipedia.org/wiki/Jagmeet_Singh#/media/File:Jagmeet_Singh_at_the_2nd_National_Bike_Summit_-_Ottawa_-_2018_(42481105871)_(cropped).jpg

Мне такой политик не нужен. Он не бyдет отстаивать мои интересы.
Я не буду за них голосовать, т.к. там есть троцкисты, марксисты.
Это партия рабочих, а я не рабочий. Интернационал нужен капиталистам.
Завести группы рабочих, кто не понимает друг друга.И их эксплуататировать.

Партия ,,Справедливая Россия", которая ездит на сборы Интернационалка от России - это не демократическая партия, а партия олигархов, для укрепления власти олигархов и Путина.
Зачем же нам голосовать за них?
В России 2 партии: ,,Единая Россия" и ,,Свободная Россия". Это проект Медведьева и Путина, чтобы была система не сменяемой власти, как в Казахстане.
Те, кто действуют в интересах народа, на выборы часто не пускаются или их убивают, сажают в тюрьму. Про это рассказывал Жириновский

Пока Трюдо у власти в Канаде можно голосовать за

1. либеральную партию
https://www.liberal.ca/our-progress/
Более 1,1 миллиона новых рабочих мест с 2015 года и самый низкий уровень безработицы в Канаде за 40 лет.

Внедрил новое пособие на детей в Канаде, которое дает больше денег семьям, которые больше всего в этом нуждаются - почти 300 000 детей  бедных.

Восстановил возраст права на получение пособия по старости и гарантированного дохода до 65 лет, после того как Стивен Харпер повысил его до 67 лет.

Принятие реальных мер по борьбе с изменением климата, включая установление цены на загрязнение.

Внедрено пособие по совместительству родителей для предоставления 5 дополнительных недель пособий при совместном использовании родительского отпуска.

Больше поддержки для начинающих покупателей жилья, в том числе новый стимул для покупателей жилья.

Стоял за канадцев, когда дело дошло до несправедливых тарифов на сталь и алюминий и пересмотра нового НАФТА.

Сделаны исторически новые инвестиции в улучшение транзита, дорог и мостов в населенных пунктах по всей Канаде.

Помог создать 40000 новых доступных детских площадок по всей Канаде.

Снизил ставку налога для малого бизнеса с 11% до 9%, чтобы канадцам было легче начать и развивать компанию своей мечты.

Понизил подоходные налоги для среднего класса и поднял их на самый богатый 1%.

Легализована марихуана со строгими правилами, чтобы она не попала в руки детей и не позволяла преступникам получать прибыль.

Защита наших прибрежных сообществ и экосистем с помощью Плана защиты океанов.

Сделаны значительные новые инвестиции, чтобы закончить более 85 рекомендаций по запасам питьевой воды, а также ведутся работы по прекращению других.

Введено новое пособие канадских рабочих, помогающее канадцам, работающим в среднем классе, избавить многих от бедности.

Запущено новое пособие по обучению в Канаде, чтобы помочь канадцам получить навыки, необходимые им для текущей или следующей работы.

Диверсифицированная канадская торговля - сделав Канаду единственной страной G7, заключившей соглашения о свободной торговле с любой другой страной G7.

Принят Закон о доступной Канаде для продвижения прав и доступности для канадцев с ограниченными возможностями.

Сделаны первые шаги к созданию национальной системы фармакологического обслуживания, которая поможет снизить стоимость рецептурных лекарств для канадцев.

Инвестировано в женщин-предпринимателей и продвинутое законодательство о равной оплате труда, чтобы женщины получали равную оплату за труд равной ценности.

Построено новое доступное жилье в рамках первой в Канаде Национальной жилищной стратегии.

Hoвая поддержка для народов метисов, коренных народов и инуитов в Канаде, включая жилищную и водную инфраструктуру, школьное образование, языковую защиту.

Реальные действия по запрещению вредных одноразовых пластиков к 2021 году для поддержания чистоты наших океанов.

Больше поддержки для охраны психического здоровья, ухода на дому и лиц, обеспечивающих уход

канадские ученые заново представили длинную перепись и сделали крупнейшие инвестиции в науку в истории Канады.

2. Или буду голосовать за   «Коалиция за будущее Квебека»  https://ru.wikipedia.org/?oldid=99550900

Франсуа Лего (англ. François Legault; род. 26 мая 1957 года, Сент-Анн-де-Бельвю, Квебек, Канада) — канадский бизнесмен и политик, 32-й и нынешний премьер-министр Квебека с 2018 года.] Лидер партии «Коалиция за будущее Квебека» с момента её основания в 2011 году. Соучредитель канадской авиакомпании Air Transat.
https://ru.wikipedia.org/?oldid=97570734

avto4
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 02 Октябрь 2019, 04:05:43 »
Свою версию закона «о жертвах коррумпированных иностранных правительств» принял в среду парламент Канады, сообщается на официальном сайте законодательного органа.....

https://www.gazeta.ru/politics/2017/10/03_a_10915021.shtml
http://fedpress.ru/news/northern-america/policy/1866569
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: