Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: почему котолония или все что нужно знать о россии  (Прочитано 1272 раз)
Вуд
Пользователь

Вежливый, зеленый.

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 04 Октябрь 2017, 19:38:13 »
Цитата: Вуд
Хде мой смелый оппонент? Опять потерялся?

я же здесь не на работе

прихожу когда хочу

ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 06 Октябрь 2017, 20:21:37 »
Цитата: сочинец
Чувство патриотизма не является здоровым. Это чувство из разряда эгоистических по определению. А потому хорошим быть не может.
хрень полная. эгоизм составная часть самосохранения. патриотизм из той же оперы. 

ребятишки, в своём нигилизме, в своём креативе, вы выплёскиваете младенца из купальни вместе с грязной водой. Вы ещё возьмите плётку, и устройте акт а ля Ван по выдавливанию из себя русского, или кто вы там по вашей национальности. Все эти "патриотизм прибежище негодяев", бред полный, странно что именно вы, люди с образованием, эрудированные и здравомыслящие, бред это повторяете. Любой американец, любой европеец, гордится своим патриотизмом, выставляет его напоказ тем или иным способом, и только россиянин вдруг, узнаёт что быть патриотом некрасиво (а ля Пастернак). Грустно, девицы. Подумайте об этом.
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 06 Октябрь 2017, 20:24:18 »
и только россиянин вдруг, узнаёт что быть патриотом некрасиво

Обычно узнаёт об этом от еврея. При этом не знаю ни одного еврея который бы стыдился, что он патриот израиля.

И только одна страна-типография, загнанная как крыса в угол банкротства что-то поскуливала и выкрикивала мировому сообществу самые демократичные в мире угрозы
sрikеy2
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 06 Октябрь 2017, 20:39:17 »
Предателем хохлом  ag быть еще хуже.

АйдиXX что ли русский

или болбеска, ag что-то ржу.

Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 20 Октябрь 2017, 21:18:40 »
Экспертный совет Высшей аттестационной комиссии (ВАК) по истории при Минобрнауки прокомментировал свою рекомендацию лишить министра культуры РФ Владимира Мединского степени доктора исторических наук. Это не имеет отношения к политике, просто у него нет "элементарных навыков историка", говорится в заявлении, опубликованном газетой "Троицкий вариант".

http://www.newsru.com/russia/14oct2017/medinsk.html?utm_source=tema-comment

тем не менее министр культурки сохранил докторскую степень

Страниц: 1 2 3 4 [5]
  Печать  

Перейти в: