Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
ATIO
Страниц: 1 ... 39 40 41 [42]
  Печать  
Автор Тема: .  (Прочитано 58455 раз)
techNICK
Пользователь

Адекватность: 0

122436800
Просмотр профиля
« Ответ #615 : 28 Июнь 2007, 07:04:17 »
Цитата: "Невидимка"
Канадцы про американцев тоже много чего говорят, и не всегда приятные слова, но зачем повторять все это, когда вы ни там и ни тут не живете постоянно и всех деталей не знаете.
Золотые слова.
Только отчего-то те, кто живет НЕ в России и не знает "всех деталей", позволяет себе всякую белиберду постить о РФ.

Вы правы, да, на "Вы" гигиеничней...
маньяк
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #616 : 28 Июнь 2007, 07:41:01 »
Цитата: "Russkiy"
Очень даже неплохо живут. А люди активные и мотивированные живут просто отлично. Свои квартиры, прекрасно обставленные, дачи и загородные дома, родная культура и многочисленные друзья и подруги.

подпишусь под каждым словом,  

мои кореша тачки все поменяли весьма не дешевые иномарки (кредитные линии заработали),  жилье у них и так было,  дачи строят - кто во что горазд (опять таки кредиты доступные),  два раза в год в отпуск -раз за границу, второй в России (что ничуть не хуже а порой и лучше заграницы ) - кого эти сейчас удивишь?
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -751

Просмотр профиля
« Ответ #617 : 28 Июнь 2007, 07:51:58 »
Цитата: "techNICK"
Только отчего-то те, кто живет НЕ в России и не знает "всех деталей", позволяет себе всякую белиберду постить о РФ.

Вы можете говорить более конкретно?
Кого именно вы имеете в виду и какую конкретно белиберду эти люди постили о Р.Ф.?
Дело в том, что говоря обо всех скопом, вы уподобляетесь тем невменяемым персонажам, которые, не моргнув глазом, назовут евреем даже эскимоса или китайца, если он в чем-то несогласен с их мнением.
ivan
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #618 : 28 Июнь 2007, 08:06:27 »
Цитата: "@Малышка@"
почему мне надо было ставить фотку стардока, которую никто не знает, а не стереть сначала фотку с моим ником и не поставить фотки тебя и твоих "близких" друзей, которые у меня за исключением гру с супругой практически все есть?????

групповуха что ли? :shock:

Я вырвался из сионистского ада
cicilianTheresa
Гость

« Ответ #619 : 28 Июнь 2007, 08:12:25 »
Цитата: "ivan"
Цитата: "@Малышка@"
почему мне надо было ставить фотку стардока, которую никто не знает, а не стереть сначала фотку с моим ником и не поставить фотки тебя и твоих "близких" друзей, которые у меня за исключением гру с супругой практически все есть?????

групповуха что ли? :shock:

Да я тут днем читал как они грызлись. Эти  три что ли старые кашелки устроили какую то групповуху напоив негра и до сих пор не могут друг другу простить. Какие то фото не того ракурса с подписями где то демонстрируют друг другу для доказательства...
Фи, какая грязь  
Страниц: 1 ... 39 40 41 [42]
  Печать  

Перейти в: