Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 26 27 28 [29] 30 31 32 ... 65
  Печать  
Автор Тема: Ужосы жизни в России, ежедневный обзор  (Прочитано 43362 раз)
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -455

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #420 : 24 Декабрь 2019, 03:51:19 »
Мать выкинутого на улицу младенца прокомментировала оправдание обидчика
Решение североуральского суда поразило не только обывателей, но и прокуратуру

Абсурдное решение в отношении 17-летнего жителя Североуральска, который в состоянии алкогольного опьянения выкинул из окна младенца, вынес городской суд. Несмотря на то, что прокурор запросил для обвиняемого семь лет колонии строго режима, судья решила его полностью... оправдать.

При этом, мама младенца рассказала «МК», что обидчик ее ребенка своей вины не признал и заявил, что ничего не помнит.

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
7878787
Пользователь

Адекватность: -492

Просмотр профиля
« Ответ #421 : 24 Декабрь 2019, 03:52:34 »
Цитата: PanasUkr

он вообразил себя спартанцем
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #422 : 24 Декабрь 2019, 04:03:14 »
Цитата: 7878787
Цитата: PanasUkr

он вообразил себя спартанцем

Ни, он как и путин ничего не помнит

avto4
Пользователь

Адекватность: -501

Просмотр профиля
« Ответ #423 : 24 Декабрь 2019, 18:45:51 »
У нас в Сочи никаких ужасов нет  кроме долбежки и сверления в стены и колочение.Шум дикий.Это мелочи. Идет стройка уже 8 лет.Но вот только тут бывают землетрясения до 9 баллов. А наш строитель нарушил нормы строительства. Надстроил 3 лишних этажа на дом. Его посадили.
В 1955 г было 8 бальное землетрясение- вроде никто не погиб. Несколько дней назад 4 бальное, но я его не слышал.

Сегодня видел смешное. Пришел в мастерскую где ремонтирую винчестеры. Эта такая железяка черного цвета.

Стоит в компьютере.На винчестере плата зеленая.Она сгорела. Надо новую.За нее с меня попросили примерно 80 долларов. Надо получить ее, и потом установить(у меня нет компьютера в России большого) и все заработает в Канаде.
Диск я им не оставляю. Они его сфотографировали и фото отправили продавцу плат. Он(Ali Express) ее пришлет через 2 месяца.
Вопрос. Как заплатить? Карточкой деньги не принимают.Надо наличные.А сдачи у них нет. Пошел разменивать 5000 руб купюру.

Ни у кого в магазина нет размена.Пошел в банк. Там мне надо получить корешек заказа (бумажный талончик с номером. Номер надо выбрать). Корешок получается с помощью 2 минутной процедуры с автоматом.  Сам не смог это  делать. Пришлось переделывать, получать az талончик с помощью банковского работника.

Затем с меня потребовали паспорт и номер телефона.Чтобы разменять купюру. bm
На процедуру ушло минут 10 и минут 20 искал банк.
Т.е. если у вас нет паспорта или номера телефона вы не можете заплатить за услугу, т.к. нет размена.А в банке вам не разменяют. be
Кассир в Сбербанке тщательно изучил каждую страницу моего паспорта.Посмотрел внимательно а меня как тюремщик.Потом спросил.Почему у вас российский паспорт ......заграничный?
В России это имеет огромное значение.
У них высокий уровень краж и они всем не доверяют. Бедные. В Канаде в магазине меняешь 100 или 500 доллроа на мелкие купюры и даже не задумываешься. В России это очень сложная процедура.
Счет в банке можно открыть только со справкой о регистрации. А ее дают только тем, у кого есть право на это. Обалдеть. Т.е. в России очень сложно вести бизнес.
Он напечатал какую то бумагу, что я разменивают российскую купюру в 50 долларов примерно, записал мой телефон, паспортные данные. be bj
Даже при прокупке компьютера это не делалось в Канаде!!
Нельзя приехать в город и открыть гражданину страны счет в банке.Нужна еще кроме паспорта справка о регистрации. Теперь я понимаю почему бизнесмены честные из России бегут в Канаду.
Пришел в мастерскую, заплатил.На меня оформили 6 бумаг разных. Вот это бюрократы. Сделать заказ в Ali-Express на 10 долларов. ag
Предлагаю стресс снимать квасом. Я научился его делать из волшебных порошков продаваемых в магазине. Вкуснее продаваемого.Примерно в 2 раза дешевле. Только их очень сложно купить.
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #424 : 24 Декабрь 2019, 19:21:07 »
авто, не мог ты поставить на сайте фотко своих рабочих ботинок?

avto4
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #425 : 24 Декабрь 2019, 19:33:11 »
А зачем? Это очень дорого стоит. bm
Если вышлите мне 50 долларов, то так уж и быть выставлю.
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #426 : 31 Декабрь 2019, 01:37:03 »
Подробности гибели жертвы БДСМ в московской гостинице: спутник ушел раньше

Спутника девушки, которая была найдена мертвой в гостиничном номере в центре Москвы, ищут правоохранители. Погибшая была прикована к кровати наручниками, при этом следов борьбы или других повреждений на теле не обнаружено.

Как стало известно «МК», около 5 утра 28 декабря в мини-гостиницу в Тверском районе пришла пара. Молодые люди сообщили администратору, что хотели бы снять номер до 10.00. Согласно правилам этого отеля, достаточно, чтобы документы предоставил лишь один из постояльцев. 27-летняя Оксана (имена изменены) показала свой паспорт, ее спутник внес оплату и, получив ключ, пара проследовала в комнату. Со слов администратора, девушка была гражданкой Украины, но у нее имелась московская регистрация.

Как пояснили сотрудники отеля, никакого подозрительного шума или криков из номера не доносилось, была слышна только музыка. Через полтора часа спутник Оксаны вышел из номера и направился к выходу из отеля. Горничная поинтересовалась у него, где девушка, на что мужчина ответил, что она спит.

Около 10 утра администратор стала звонить Оксане, чтобы удостовериться: гостья не проспала и покинет номер в оговоренное время. Однако на звонки никто не отвечал. Сотрудница стучала в дверь, но результата это тоже не принесло. Тогда работница отеля была вынуждена воспользоваться запасным ключем.

- Когда я вошла, то сначала подумала, что девушка просто спит,- рассказала администратор. - Она была обнажена и лежала на боку, спиной ко мне. Я окликнула ее, но реакции не последовало. Потом тронула за плечо. И только тогда заметила, что одна рука и одна нога были прикованы наручниками к кровати. Я испугалась, выбежала в коридор и стала звонить в полицию и «скорую».

Приехавшие медики констатировали смерть. Видимых следов повреждений на теле девушки нет. Причина гибели будет ясна после проведения экспертизы. Кроме одежды, валяющейся на полу, и бокала вина, каких-либо посторонних предметов в комнате не обнаружено.

PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #427 : 31 Декабрь 2019, 01:38:48 »
На Сахалине голую женщину протащили по подъездной лестнице
Дама была пьяна, муж забирал домой

У дома номер 5 мужчина тащил по лестнице в подъезд почти голую женщину без сознания. На даме, несмотря на зимние холода, было только нижнее белье.

Никто из очевидцев не вмешался в происходящее. Некоторые даже снимали странную сцену на телефоны.

Как сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на источник, тащивший женщину мужчина - ее сожитель, и он сильно избивал подругу.

Coba
Пользователь

Адекватность: -1480

Просмотр профиля
« Ответ #428 : 31 Декабрь 2019, 01:49:19 »
На Сахалине голую женщину протащили по подъездной лестнице
Дама была пьяна, муж забирал домой

У дома номер 5 мужчина тащил по лестнице в подъезд почти голую женщину без сознания. На даме, несмотря на зимние холода, было только нижнее белье.

Никто из очевидцев не вмешался в происходящее. Некоторые даже снимали странную сцену на телефоны.

Как сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на источник, тащивший женщину мужчина - ее сожитель, и он сильно избивал подругу.

Снег снежок белая метелица напилася нае ... ся аж самой не верится
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #429 : 03 Январь 2020, 23:06:13 »
В Уссурийске стоматолог сломал пальцы матери с ребенком

Телеканал "Россия 24" сообщил об инциденте, который произошел в Уссурийске. Там мать с ребенком обратилась за срочной стоматологической помощью. так как мальчик два дня из-за зубной боли ничего не ел.

В регистратуре женщину направили в кабинет к доктору. Но когда женщина туда постучала, доктор ей в приеме отказал. Женщина попросила его дать отказ в письменной форме. Но тот отказался. Тогда посетительница стала снимать доктора на мобильный телефон. Стоматолог схватил женщину за руку и попытался отнять смартфон. При этом ребенок в это время находился у нее на руках. В итоге женщине получила перелом двух пальцев и сотрясение мозга.

avto4
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #430 : 04 Январь 2020, 03:08:24 »
Ужасы есть и в Украине
https://24tv.ua/ru/kriminal_tag179/
Coba
Пользователь

Адекватность: -1480

Просмотр профиля
« Ответ #431 : 04 Январь 2020, 16:20:20 »
В Уссурийске стоматолог сломал пальцы матери с ребенком

Телеканал "Россия 24" сообщил об инциденте, который произошел в Уссурийске. Там мать с ребенком обратилась за срочной стоматологической помощью. так как мальчик два дня из-за зубной боли ничего не ел.

В регистратуре женщину направили в кабинет к доктору. Но когда женщина туда постучала, доктор ей в приеме отказал. Женщина попросила его дать отказ в письменной форме. Но тот отказался. Тогда посетительница стала снимать доктора на мобильный телефон. Стоматолог схватил женщину за руку и попытался отнять смартфон. При этом ребенок в это время находился у нее на руках. В итоге женщине получила перелом двух пальцев и сотрясение мозга.

Доктор менгеле?
SdGvALw
Пользователь

Адекватность: 138

Просмотр профиля
« Ответ #432 : 04 Январь 2020, 20:35:29 »

#"#"
SdGvALw
Пользователь

Адекватность: 138

Просмотр профиля
« Ответ #433 : 05 Январь 2020, 19:02:48 »
В Уссурийске стоматолог избил женщину с ребенком, которая пришла к нему на приём. Женщина стала снимать медика, который не хотел подписывать письменный отказ от оказания помощи. В итоге у нее сотряс и перелом двух пальцев.

#"#"
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #434 : 05 Январь 2020, 20:58:09 »
Цитата: SdGvALw
В Уссурийске стоматолог избил женщину с ребенком, которая пришла к нему на приём. Женщина стала снимать медика, который не хотел подписывать письменный отказ от оказания помощи. В итоге у нее сотряс и перелом двух пальцев.

Да ладно, посмотри один пос выше, а вот такое случаеться в России с каждой студенткой:

Студентка одного из столичных учебных заведений стала жертвой похоти таксиста на западе Москвы.

Девушка накануне Нового года попала на вечеринку к своей подруге и там не рассчитала со спиртным, передает телеканал РЕН-ТВ. Чтобы не ехать домой в таком состоянии на метро, студентка вызвала такси.

В машине ее разморило и она уснула на заднем сидении. Очнулась девушка от того, что ей стало трудно дышать и обомлела - на ней уже лежал таксист. Мужчина воспользовался слабостью пассажирки и надругался над ней.

Когда студентке удалось вырваться, она немедленно обратилась в полицию и стражи порядка задержали подозреваемого по горячим следам.

Страниц: 1 ... 26 27 28 [29] 30 31 32 ... 65
  Печать  

Перейти в: