Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Кошмарный сон Ельцина  (Прочитано 11484 раз)
ЖД стрелочник
Гость

« Ответ #15 : 23 Июнь 2007, 18:20:48 »
Кошмарный сон Ельцина, Гайдара, Чубайса

А где связь с перечисленными перцами? За уши притянул, зайцу подражаешь
прафессар Львов
Гость

« Ответ #16 : 23 Июнь 2007, 18:23:17 »
Боюсь у соленого появляются ранние признаки ненависти к "новой Родине"(цитата из Солта) на фоне стихшего обострения ненависти к Родине первой (запутался  %)  )

Короче, явные признаки психицкого заболевания...
ivan
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 24 Июнь 2007, 18:59:03 »
посоветуйте,пожалуйста,а за шекели в россии что дают?

Я вырвался из сионистского ада
Salt1
Гость

« Ответ #18 : 24 Июнь 2007, 19:04:08 »
Во-первых права Невидимка, а во-вторых на каждом углу, например в Харькове, эти доллары принимают. -------- в огороде бузина, а в Киеве дядька, р/-жу. Спокойнее, pусофоб Наблюдательный, у вас горячка, скатились до матерщины. Это радует, р/-жу.  :Yahoo!:
Salt1
Гость

« Ответ #19 : 24 Июнь 2007, 19:13:24 »
Пионер  Hankey&Bannister, на заборе знаешь, что написано?    Не верь глазам своим. Раньше я менял канадские в аэропорту, во многих банках были проблемы. Наверняка, в Свербанке обязаны брать, но его ж найти ещё надо, а тебе срочно надо ехать дальше. В Россию, в отпуск я всегда беру кэш (больше брать канадские НЕ БУДУ), потому как надо ехать в провинцию, а банковская система там ещё не развита. Предлагаете Визу? Вы ж тут все жадные, за доллар удавитесь, а, если не изменяет память, ТД банк, напpимер, за одну операция из-за бугра берёт то ли 5 то ли 10 долларов. И ты взял, пошли проценты и немалые! Повторяю для тупых: в Москве была серьёзная проблема разменять канадские долары на рубли.
P.S. Иван, за шекели могут и побить, р/-жу.  :Yahoo!:
Salt1
Гость

« Ответ #20 : 24 Июнь 2007, 19:19:41 »
Центральный банк Российской Федерации установил на 23 июня 2007 года следующие курсы иностранных валют к рублю РФ для целей учета и таможенных платежей (курсы установлены без обязательств Банка России покупать и продавать указанные валюты по данному курсу).
http://www.cashservice.ru/?part=rate
----
Меняйте на здоровье. ---------- Стрелец, причём здесь Центробанк? В аэропорту ты увидишь даже курс канадского доллара, но тебе скaжут: канадский доллар не берём. В аэропорту Торонто давно менял канадские доллары на рубли, но курс невыгодный.  :D
Salt1
Гость

« Ответ #21 : 24 Июнь 2007, 19:21:04 »
Во-первых права Невидимка, а во-вторых на каждом углу, например в Харькове, эти доллары принимают.  ---- а в Шепетовке берут даже монгольские тугрики, р/-жу.  :Yahoo!:
Salt1
Гость

« Ответ #22 : 24 Июнь 2007, 19:23:23 »
Я  это в пятницу даже канадцам расскaзал (о том, что не брали в Москве).  
Salt1
Гость

« Ответ #23 : 24 Июнь 2007, 20:04:11 »
Посмотрим что, например, пишет ТД банк (офигенно выгодно, р/-жу):
 If you use the Account to make Purchases or obtain Cash Advances in any other foreign currency, the currency will be first converted to U.S. Dollars and then to Canadian Dollars before it is recorded in the Account. Credits to the Account involving a foreign currency will also be converted directly to Canadian Dollars, or first to U.S. Dollars and then to Canadian Dollars, depending on the foreign currency involved as set out above.
For debit Transactions, currency will be converted by applying a rate
established by VISA plus a fixed percentage as shown in the
Disclosure Statement. For credit Transactions, currency will be
converted by applying a rate established by VISA minus a fixed
percentage as shown in the Disclosure Statement. As a result,
for credit Transactions made in respect of prior, related debit
Transactions, the Canadian Dollar amount credited to the Account
will in most cases be less than the Canadian Dollar amount that was
originally debited to the Account.   :D
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -750

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 24 Июнь 2007, 20:07:30 »
Цитата: "Salt1"
В аэропорту ты увидишь даже курс канадского доллара, но тебе скaжут: канадский доллар не берём.

ну не берут и не берут, в чем катастрофа-то, я никак не могу понять?
почему надо по этому поводу пятый день ржать?
Предлагаете Визу?

да. или другую кредитную карточку. или тревел чек.
Вы ж тут все жадные, за доллар удавитесь,

клевета, солт, статья 129, опять судишь людей по себе, а все люди разные.
если не изменяет память, ТД банк, напpимер, за одну операция из-за бугра берёт то ли 5 то ли 10 долларов.

надо будет стейтмент посмотреть, я даже и не интересовалась, сколько там снимается за операцию,
ехать в Россию, платить за билет тысячу и прочие расходы, и жалеть, пусть даже 10 долларов за снятие кэша с визы - это какая-то патология вообще.
именно с ТД банковской визы я снимала наличные в Москве две недели назад, не умерла и не удавилась, взяла деньги, сколько надо, да и пошла.
НПБ
Пользователь

Адекватность: -4

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 24 Июнь 2007, 20:14:24 »
Кошмарный сон Ельцина, Гайдара, Чубайса и прочих или предупреждение отпускникам (кто едет в Россию).
Знакомый улетел в Россию, вчера звонит, матерится. Канадские доллары нигде в Москве не берут, не смог обменять даже в аэропорту. Я советовал ему взять пару сотен американских, это его и спасло (надо было ехать дальше). Так дело пойдёт, то через год-два и за американский доллар в России будут бить в ро/жу. Смеюсь от души

Салт, очень странная у вас причина для смеха. Исторически сложилось что коммерческие банки работают по налу в основном с двумя-тремя видами валют, на данный момент это доллар сша, евро и англ фунт.
Клон0000
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 24 Июнь 2007, 20:34:49 »
через год-два и за американский доллар в России будут бить в ро/жу.

В России сделки по недвижимости до сих пор производятся в наличных американских долларах. Ржу...
балбеска
Пользователь

Адекватность: -26

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 24 Июнь 2007, 20:36:49 »
Цитата: "Клон0000"
через год-два и за американский доллар в России будут бить в ро/жу.

В России сделки по недвижимости до сих пор производятся в наличных американских долларах. Смеюсь...

ничего подобного, в рублях
Salt1
Гость

« Ответ #28 : 24 Июнь 2007, 21:07:16 »
В России сделки по недвижимости до сих пор производятся в наличных американских долларах. - -------- чушь. Балбеска, а что за новый закон в России, не слышали? Я недавно смотрел одну компанию и цены у них были в у. е. Сегодня смотрю, объява: в связи с изменением законодательства России все наши цены в рублях. Смотрю, точно всё поменяли.
Salt1
Гость

« Ответ #29 : 24 Июнь 2007, 21:10:33 »
Предлагаете Визу?

да. или другую кредитную карточку. или тревел чек.  - ----- читай выше по-английски о Визе.  :D  Никакой трагедии нет, но неприятно когда тебе через 2 часа надо пересесть на поезд, а канадские доллары не берут и рублей нет.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 7
  Печать  

Перейти в: