Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Кошмарный сон Ельцина  (Прочитано 11502 раз)
Salt1
Гость

« : 22 Июнь 2007, 17:37:19 »
Кошмарный сон Ельцина, Гайдара, Чубайса и прочих или предупреждение отпускникам (кто едет в Россию).
Знакомый улетел в Россию, вчера звонит, матерится. Канадские доллары нигде в Москве не берут, не смог обменять даже в аэропорту. Я советовал ему взять пару сотен американских, это его и спасло (надо было ехать дальше). Так дело пойдёт, то через год-два и за американский доллар в России будут бить в ро/жу. Смеюсь от души.  :Yahoo!:
Makwa
Пользователь

Адекватность: -19

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Июнь 2007, 17:50:08 »
в сбербанк любой пусть идет, там все валюты меняют, чудак.
NaughtiLus T
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Июнь 2007, 17:54:15 »
Это надо же быть таким тупым! Иди, поменяй рубли в Канаде. По-твоему, за рубли в Канаде УЖЕ дают в морду?

"It's not what you look at that matters, it's what you see." (c) Henry David Thoreau
Стрелец
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Июнь 2007, 18:15:45 »
Цитата: "Salt1"
через год-два и за американский доллар в России будут бить в ро/жу. Р/-жууууууу

А в чем гордость ?
В том, что канадские доллары не меняют в Москве ?
--------------------------------------------------------------------------
Сальт, у тебя в канадской жизни что-то было хорошее или с момента приезда еще на адаптировался...
Salt1
Гость

« Ответ #4 : 22 Июнь 2007, 21:03:37 »
в сбербанк любой пусть идет, там все валюты меняют, чудак. -------------  я ему так и сказал, Makwa. Он обегал кучу банков, нигде не брали, даже в аэропорту, раньше такого не было. :shock:
Salt1
Гость

« Ответ #5 : 22 Июнь 2007, 21:05:13 »
А в чем гордость ?
В том, что канадские доллары не меняют в Москве ? --- именно, вспоминаю кошмарные времена ЕБНа, когда кричали: деревянный рубль. :D
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -750

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Июнь 2007, 21:08:25 »
А что за проблема и почему ему пришлось бегать по банкам менять канадские доллары?
Странный какой-то канадец, он что, как новый русский из анекдота, по заграницам с пачкой наличных разъезжает и ни разу в жизни не имел кредитной карточки?
Деньги по визе можно снять в любом банкомате в Москве, в том числе и в аэропорту, вы на всякий случай расскажите об этом своим остальным знакомым, пригодится.

kobra
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Июнь 2007, 21:16:15 »
Зная подход Солта к описанию рассказов "знакомых" делим все на 2. Ну еще бы какую ерсь за уши притянуть , придумал, канадский доллар. А можно изощреннее ? Солт, ты ж не дурак, каким прикидываешься, смени имидж , повеселИ народ.....

Цитата: "Невидимка"
Деньги по визе можно снять в любом банкомате в Москве

И по дебитовой карточке тоже, поделись с "приятелем" инфой.  :wink:
М.П.З.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Июнь 2007, 21:18:32 »
ща хадил канадики на еврикаф минят - в банках не выгадна, лучшеи па спец канторам - ради интитеса спрасил если я паминят рубли, мне сказали нет. Ну и што из етого? Ржат штоли? Кстати , кто хочит миняца па дешевлее вот вам адресок - ани из всех что я знаю самые дишовые. Но толко надо званит - перед приходом , они очен часто после абеда "солд аут" на еврики бывают.

http://www.goldium.net/

сынишка ест ни мала - привращается в амбала!
Salt1
Гость

« Ответ #9 : 22 Июнь 2007, 22:21:57 »
Ну еще бы какую ерсь за уши притянуть , придумал, канадский доллар. А можно изощреннее ? Солт, ----  А вы сами попробуйте, тормоза, это ещё что, на Кубе у меня оказались взять 40 амер. долларов за парашют, р/-жу.  :Yahoo!:  Bye.
Salt1 ФЛУДЕР!
Гость

« Ответ #10 : 22 Июнь 2007, 22:24:01 »
Цитата: "Salt1"
Ну еще бы какую ерсь за уши притянуть , придумал, канадский доллар. А можно изощреннее ? Солт, ----  А вы сами попробуйте, тормоза, это ещё что, на Кубе у меня оказались взять 40 амер. долларов за парашют, р/-жу.  :Yahoo!:  Bye.

Чиво ни сбрихну - все перл!

У миня уже в подписи места нет  :Yahoo!:
Pepper
Гость

« Ответ #11 : 23 Июнь 2007, 03:53:10 »
Помницца были такие савецкие стехи про мистера-твистера мелионера, который в сссре гастиницу искал и не мог найти. Наша училка писала кипятком про то какие амеры нацисты-расисты, негров вешают, все за деньги продают... А можно на эту сказку по другому посмотреть, типа сервис в советском гостиничном бизнесе :bad: Так ваще жызненна.
Выходит соленый сам себя высек
Hankey&Bannister
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 23 Июнь 2007, 05:14:07 »
в сбербанке мне предлагали заказать наличные доллары и выкупить их через 2 рабочих дня.

я навскидку назову как минимум четыре обменника в москве с вывеской "все валюты мира" (звездят конеш, не все но штук сорок наименований присутствует - CAD есть.)

солт, вы известный мир-дверь-мяч.

и наблюдатель прав - чё ж канадец нигде не попытался сунуть в банкомат дебетку или кредиткой заплатить?
Стрелец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Июнь 2007, 06:01:50 »
Так, на вскидку поискал в инете по ключевым словам "Обмен валюты + Москва"
Результатов хватает. Запостил один

Центральный банк Российской Федерации установил на 23 июня 2007 года следующие курсы иностранных валют к рублю РФ для целей учета и таможенных платежей (курсы установлены без обязательств Банка России покупать и продавать указанные валюты по данному курсу).
http://www.cashservice.ru/?part=rate
----
Меняйте на здоровье.
------
Сальт , плохой из тебя политинформатор
Стрелец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Июнь 2007, 06:21:08 »
http://www.sssb.ru/private/money/exchange.html
Страниц: [1] 2 3 4 ... 7