Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Заткнет кто-нибудь, наконец, этих тварей?!  (Прочитано 2609 раз)
avto4
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 30 Октябрь 2017, 21:10:51 »
Попозже напишу. ag

Международная правозащитная группа «Агора» обнародовала доклад «Россия под наблюдением - 2017: как чекистский режим выстраивает систему тотального контроля над гражданами», в котором эксперты рассказали о методах слежки за представителями оппозиции и журналистами.

Мне показалось странным, что когда я читал газеты в российскои библиотеке на Кубани, то библиотекарша попросила написать, что я читал из газет. Как то в Канаде я отвык от такого. Потом она начала интересоватся что я читал и зачем. Она записала это в журнал.
Наверно так они борятся с кражами газет. Но какая бы слежка за гражданами не была, политический режим в России веками был таким.
Постоянно оттуда бежали люди, беженцы (те же духоборы в Канаду в 1899 году). Постоянно были нападения Европейских стран на Россию-Украину.
Мне кажется это как то связано.Если бы не было Гитлера,Hapoleona, то жители СССР жили бы как в Китае. Кроме того Российское правительство дружит с Кубои, Китаем, Севернои Корееие, Ираном. Tам слежка огромная за своими гражданами.
другои пример. При Петре 1 он не смог договорится со шведским, английским королем о разделе торговли на Балтийском море.Он был вынyжден создать воиска и военным путем захватить город Нарву.
Разбить англо-шведски флот и только потом!!!! начинать торговать в Европе.
А иначе русских не пускали торговать в Европу. be
sрikеy2
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 31 Октябрь 2017, 20:43:56 »

Как правильно сдать свой
Код:
биоматериал
bm

Зяблик, ты свой биоматериал

кому завещала? bm

PanasUkr
Пользователь

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 31 Октябрь 2017, 21:17:02 »
зяблик таджик  верни аккоунт еврейской бабке с прышом на носу, она страдает страшно из за невозможности им пользоваться

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
sрikеy2
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 31 Октябрь 2017, 21:21:58 »
Прыщик уже выдавила. be

Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: