Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 23 24 25 [26]
  Печать  
Автор Тема: Вечная сага любви  (Прочитано 16316 раз)
canady
Пользователь

Адекватность: 41

✿ ✿ ✿ ☭ ✿ ✿ ✿

Просмотр профиля Email
« Ответ #375 : 03 Сентябрь 2017, 04:47:18 »
Цитата: Coba
кто не видит сны тому хана
английские ученые вычислили

Подробнее?

Цитата: Makwa
этот крем только для белых.
Я думаю, это таки выдуманная история, но если бы нечто подобное случилось в реальной жизни, можно ли было:
Цитата: Faraon
Я бы просто продал бы крем с улыбкой на лице

Нет, конечно - отбелится кусками, засудит нафиг и все, аля улю. Я бы, наверное, с вежливой улыбкой таки сказала бы, что крем для отбеливания кожи и объясила как он работает. И там фиг с ней, пусть хоть всю гуталиновую фабрику скупит с моего магазига. 

"We must be careful about what we pretend to be."

https://www.youtube.com/watch?v=Bznxx12Ptl0
Dove
Пользователь

Адекватность: 0

🔒🔑🔒

Просмотр профиля WWW
« Ответ #376 : 03 Сентябрь 2017, 05:38:51 »
Цитата: Lakshmi108
Не все так радужно
Гомофоб💅

kozhedub
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #377 : 03 Сентябрь 2017, 06:04:55 »

Нет, конечно - отбелится кусками, засудит нафиг и все, аля улю. Я бы, наверное, с вежливой улыбкой таки сказала бы, что крем для отбеливания кожи и объясила как он работает. И там фиг с ней, пусть хоть всю гуталиновую фабрику скупит с моего магазига. 

ну что за ерунда, крем для отбеливания кожи создан чтобы убирать веснушки, лишнюю пигментацию, чтобы чистая кожа лица была, кстати негры светлокожие часто этим страдают, а потом приезжают неграмотные иммигранты из стран третьего мира и говорят "только для белых", ну надо как-то окультуриваться все таки
 ag
Lakshmi108
Пользователь

Адекватность: -127

سراب الصحراء

Просмотр профиля
« Ответ #378 : 03 Сентябрь 2017, 08:23:04 »

Нет, конечно - отбелится кусками, засудит нафиг и все, аля улю. Я бы, наверное, с вежливой улыбкой таки сказала

неграмотные иммигранты из стран третьего мира и говорят "только для белых", ну надо как-то окультуриваться все таки
 ag

Советская прошивка до мозга костей.
Makwa
Пользователь

Адекватность: -19

Просмотр профиля
« Ответ #379 : 03 Сентябрь 2017, 23:09:43 »
Канади, история про негритянку и отбеливающий крем не выдуманная, у каждого человека, работающего с людьми, полно таких историй из серии Нарочно не придумаешь.
Кожедуб, ты зачем приплел эмигрантов, ссср и неграмотность? Надо отметить, что выходцы из восточной европы и совка в кавычках, наиболее образованные люди в Канаде, no shit eh, при всей моей любви к белым канадцам, они всё же много нашим проигрывают в смысле образования и ширшине взглядов на мироздание.
По теме отбеливающего крема, это как бы само собой разумеется, что чернокожие не должны его использовать, так же как мы не используем bleach, когда стираем темные вещи.
Я с 17 лет в косметической индустрии, но подобная история произошла со мной впервые, мне казалось это не требует обьяснения, из чего я сделала вывод, что черная покупательница сознательно шла на конфликт.
Coba
Пользователь

Адекватность: -1397

Просмотр профиля
« Ответ #380 : 04 Сентябрь 2017, 01:33:50 »
может она хотела стать белой?

как в анекдоте в котором бог сделал черного
 который просил у него стать белым много воды и много женщин
унитазом в женском туалете
Страниц: 1 ... 23 24 25 [26]
  Печать  

Перейти в: