Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 18
  Печать  
Автор Тема: Современная женщина, независимая и самостоятельная.  (Прочитано 45824 раз)
Saule
Пользователь

Адекватность: -3

Chacun sa route, chacun son chemin

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 25 Октябрь 2006, 06:17:06 »
Цитата: "Штирлиц"
Сауле! Вот как раз то Вас и хочу спросить я. Именно о Вас я думал, когда затевал эту тему.

Может, Вы и думали про Сауле, а я здесь ни при чём. :D Saule - это вовсе не Сауле. Может, кто-то когда-то и разгадает. Ну да ладно, сейчас не об этом.
Вот Вы дама самостоятельная, работающая, при деньгах. Мои друзья тоже такие же. Ну и я стало быть не хуже. И вот непонятно мне - обедаем с друзьми, все расплачиваются за себя. А вот Вы обедаете с кавалером, так не прочь за его счёт. Но Вы же зарабатываете и можете расплатиться за себя! Так же как и ему Вам достаются деньги! Трудом, не с пола подметённые! Почему Вы за его счёт хотите? В чём причина?

Я вообще-то ничего не хочу. Ни за Ваш счёт, ни за его. Мне доставляет удовольствие ПЛАТИТЬ ЗА СЕБЯ САМОЙ. Настоящий кайф, честно. А если кавалер, о котором вы говорите - тот же, про которого рассказала я, не делайте быстрых выводов. Когда я говорила, что ему с копеечкой расставаться больно, это из другой пьесы. Да я, кажется, с ним-то и не обедала никогда.  :shock: Зато видела в других ситуациях: кому-то на подарочек скинуться коллективом, или ещё чего... Скупость не красит, однако.
Штирлиц
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 25 Октябрь 2006, 06:19:49 »
ну а всё таки, черепаха, ведь за деньгами стоит труд. не все женщины догадываются какой он бывает тяжелый и опасный. и вот как вы обьясняете - у подруги есть деньги, она самостоятельная и проч и проч. но вот ей взбрело в голову ощутить себя бедной несчастной одинокой чтоб её обогрели, накормили. справедливо ли это? я бы сказал, что справедливо если бы равно с этим приходило бы ощущение заботливой и любящей, желающей обогреть и накормить. но нет, никогда.
удивительное дело, всегда в одну сторону появляются такие желания)))
 так же и в расчетах ощибки как правило в свою сторону появляются, и забывчивость много чаще к своей выгоде.
я хочу сказать, что вы не ответили на мой вопрос, почему самостоятельная женщина с деньгами все равно норовит за чужой счет.
Saule
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 25 Октябрь 2006, 06:23:00 »
Ой, Штирлиц... А может, Вы просто похожи на того моего знакомого?  :shock:
Штирлиц
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 25 Октябрь 2006, 06:25:28 »
сауле, не люблю скупых мужиков. так же не люблю скупых женщин. которые пускаются на примитивные хитрости чтобы скрыть свою скупость.
Штирлиц
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 25 Октябрь 2006, 06:26:54 »
ой, сауле))) а может наилучший способ скрыть свою скупость -обвинить своего кавалера в скупости?)))
ася
Пользователь

Адекватность: -20

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 25 Октябрь 2006, 06:27:28 »
мы ничего не знаем про ваши отношения. некоторым мужчинам приятно платить, потому что они хотят произвести впечатление, удержать тебя, продолжить отношения.. для них моя готовность платить, как сигнал - мы можем быть только друзьями.. я всегда предлагаю сплит  зе билл. а если приглашаю кого-то , то плачу сама, но мне обычно предлагают счет пополам.
штирлиц, что вы хотите с этой женщиной ? может она вас неправильно поняла?
Цитата
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 25 Октябрь 2006, 06:31:03 »
Цитата: "Saule"
Saule - это вовсе не Сауле. Может, кто-то когда-то и разгадает.

Намёк на литовскую богиню солнца?  :Yahoo!:

Цитата: "Saule"
Мне доставляет удовольствие ПЛАТИТЬ ЗА СЕБЯ САМОЙ

Это означает - не было у Вас хорошего мужика рядом, так мелочь одна  :wink:

Цитата: "stardoc"
принесли на счёт а у того мужика не нашлось денег даже на половину стоимости

Ну у Вас и аппетит!  :ROFL:

Не плюй в колодец -> вылетит - не поймаешь.
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 25 Октябрь 2006, 06:34:28 »
Ну откуда ж я знаю, дорогой Штирлиц? Может, она поэтому и при деньгах, что умеет их не тратить:-)
Хотите мое мнение? если вы друзья, то каждый платит за себя или поочереди ( или я бы заранее мужчине дала бы деньги, что б потом не являть  собой чудную картину: "двое и счет") и на вашем месте, если вам это так неприятно, больше с этой женщиной не ходила бы по ресторанам. Ну, а если бы я пошла с более, чем другом, мне бы было неприятно себя саму кормить, независимо от моего достатка. Я бы , лучше , потом, вас на выставку сводила или в театр. Честно говоря, мне свегда попадались такие мучжины, которые даже на намек заплатить по-полам страшно сердились.
трудно судить, не знаая ваших отношений, но женщины, как и мужчины бывают разные: прижимистые, халявщики, или, наоборот, транжиры, любящие широкие жесты...
не принимайте так близко к сердцу, и не видите ее больше обедать, всех делов.
asy,  :Rose:
Штирлиц
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 25 Октябрь 2006, 06:34:29 »
вот еще вопрос по существу

Цитата: "ася"
штирлиц, что вы хотите с этой женщиной ? может она вас неправильно поняла?

при любом раскладе, что бы я с нею не имел, но в то же время мы не ведем совместного хозяйства. вот такие вопросы и ответы напрашиваются -
она должна за меня плалтить? - нет!
я должен за неё платить? - нет!
тогда почему очень часто даже "самостоятельные" женщины всетаки норовят не за свой счёт? при этом декларируя свою независимость и критикуя своих кавалеров и обвиняя их в скупости.
ася
Пользователь

Адекватность: -20

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 25 Октябрь 2006, 06:39:06 »
ну, может она себя красивше считает и думает, что вы должны быть ей так благодарны за экскорт. шучу.
Saule
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 25 Октябрь 2006, 06:39:21 »
сауле, не люблю скупых мужиков. так же не люблю скупых женщин. которые пускаются на примитивные хитрости чтобы скрыть свою скупость.

А кто Вам больше не нравится:
- первые
- вторые.
????
Saule
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 25 Октябрь 2006, 06:39:58 »
ой, сауле))) а может наилучший способ скрыть свою скупость -обвинить своего кавалера в скупости?)))

Так мой бывший кавалер - это ВЫ?  :shock:
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 25 Октябрь 2006, 06:40:50 »
самостоятельные" женщины всетаки норовят не за свой счёт? при этом декларируя свою независимость и критикуя своих кавалеров и обвиняя их в скупости.
-----------------------------------------------------------------------------
a vy sprostie ee i nam potom rasskajite, daje interesno - pochmu.
Saule
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 25 Октябрь 2006, 06:43:09 »
Цитата: "Цитата"
Намёк на литовскую богиню солнца?  :Yahoo!:

Ага, намёк. Только не на богиню, а на нечто более приземлённое. Ещё попытаетесь?
Цитата: "Цитата"
Это означает - не было у Вас хорошего мужика рядом, так мелочь одна  :wink:

Это вовсе ничего не означает. Хорошие мужики рядом, к счастью, есть, но обедать часто случается и с другими.  :shock: А мелочь... Даже не знаю, я таким вопросом не задаюсь. Достаю кошелёк и достаю оттуда и мелочь, и не мелочь...
Штирлиц
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 25 Октябрь 2006, 06:44:45 »
Сауле, у вас груди четвертый размер и очень тонкая талия? рост 172 см? если да то вы моя бывшая
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 18
  Печать  

Перейти в: