Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: [1] 2 3 4 ... 18
  Печать  
Автор Тема: Современная женщина, независимая и самостоятельная.  (Прочитано 45825 раз)
Штирлиц
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 25 Октябрь 2006, 05:28:28 »
Кроме того образованная, высокоинтеллектальная, культурная, творческая личность.
Ну и вот все ж таки непонятно мне, ну почему же это чудо норовит на халяву пожрать в кабаке? Ну ладно если я пригласил то плачУ. А то ведь она так ласково - давай встретимся, поужинаем в городе. Ну так давай, тока почему за мои деньги? Если она такая вся из себя, зачем же на халяву? Или все это неправда про независимость, самостоятельность, безграничные знания и проч? Если я обедаю с друзьми, то все в состоянии за себя заплатить. А вот наши великолепные почему то нет.  Наверно ложь это, что они самостоятельные и независимые? Наверно они по жизни халявщицы?
one
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Октябрь 2006, 05:32:28 »
по одной женщине вывод о всех сделал?
Штирлиц
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2006, 05:35:29 »
не-а, не по одной,
ты по одной?
Tortilla
Пользователь

Адекватность: -3

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Октябрь 2006, 05:43:17 »
А что, она заранее предупредила, что хочет за ваш счет отобедать?! ведь из вашего сообщения ясно только то, что она предложила вместе пообедать, что ненаказуемо. Но если это так, то я возмущена! где, где ее гордость? алчная , ничтожная личность! Штирлиц, бегите от нее подальше, пока не обьела! Позор халявщицам! Как она посмела поставить вас выше себя - позволить вам заплатить за обед! ведь это сразу же cделает  ee зависмой! где ж ее культура и образование?!
все, поползла за валерьянкой....
one
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Октябрь 2006, 05:46:50 »
Штирлиц, так ты сразу много независимых и самостоятельных в ресторан пригласил и никто не запалатил? Ну и влетел же ты в копеечку!!! )))
Project Manager
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 25 Октябрь 2006, 05:48:33 »
Не ешьте с нею, Штирлиц. Подобные халявщицы нам не нужны. Сначала заплати за ее обед, потом то да се... А расплачиваться чем?
Лучше пригласите ее на чашку кофе.
Клава
СУПЕР МЫФ. Охамевший
Пользователь

Адекватность: 1

Клянусь говорить сыр,только сыр и ничего кроме сыр

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Октябрь 2006, 05:49:41 »
.

Дискляймер.
Штирлиц
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Октябрь 2006, 05:50:14 »
заодно и тротилу захватите, Черепаха.
Нет, ну действительно, все её великолепие разбивается в мелкие осколки при виде билла. Рассуждения об эпохе реннесанса, импрессионистах, модернистах и прочей лабуде как то непостижимым образом заклинивают у неё в глотке. В глазах появляется плохо скрываемый ужас от возможни проститься с полтиником, другим.
Saule
Пользователь

Chacun sa route, chacun son chemin

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Октябрь 2006, 05:50:58 »
Цитата: "Штирлиц"
Современная женщина, независимая и самостоятельная. Кроме того образованная, высокоинтеллектальная, культурная, творческая личность...

Вы, кажется, ничего не сказали о недостатках. Ах да, халявщица, скупая. Вот он, недостаточек, вылез. А вы что думали? И олимпийские богини не были святыми, а вы требуете этого от простой смертной.  :twisted:
Saule
Пользователь

Chacun sa route, chacun son chemin

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Октябрь 2006, 05:55:12 »
А вообще-то скупость всё настроение портит. :shock: Знавала я одного парнишу. Во всех отношениях хоть куда, прямо-таки похож на вашу героиню. А как за кошелёк дело зайдёт, Ой! И настроение портится. Не оттого, что за меня не заплатил (я сама за себя плачу, самостоятельная потому что  :o ), а оттого, что смотреть на него больно, когда ему с копеечкой расставаться приходится. Человеческие слабости.
Штирлиц
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Октябрь 2006, 06:03:30 »
Сауле! Вот как раз то Вас и хочу спросить я. Именно о Вас я думал, когда затевал эту тему.
Вот Вы дама самостоятельная, работающая, при деньгах. Мои друзья тоже такие же. Ну и я стало быть не хуже. И вот непонятно мне - обедаем с друзьми, все расплачиваются за себя. А вот Вы обедаете с кавалером, так не прочь за его счёт. Но Вы же зарабатываете и можете расплатиться за себя! Так же как и ему Вам достаются деньги! Трудом, не с пола подметённые! Почему Вы за его счёт хотите? В чём причина?
stardoc
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 25 Октябрь 2006, 06:06:15 »
было со мной однажды вот что. поехала я в отпуск в беларусь и познакомилась там с парнем. он меня пригласил в ресторан. ресторан такой хороший и душевный был. поели мы и он просит счёт, пока оный несли я ему предложила заплатить за себя. он на дыбы - я мужик, да что это за безобразие, да как ты можешь посволить себе думать что я не могу оплатить за даму и тд ит тп. ну ок, как хотишь. принесли на счёт а у того мужика не нашлось денег даже на половину стоимости и он красный как рак попросил меня отдолжить ему денег до завтра..... а вообще правило - кто приглашает тот и платит

Няхай ману разносіць хлус, хай хлус...
Няхай стукач шукае змову.
Я нефармальны беларус, я — беларус, 
А вы, навокал, хто вы?
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Октябрь 2006, 06:08:36 »
Рассуждения об эпохе реннесанса, импрессионистах, модернистах
---------------------------------------------------------------------------------
так может, у нее просто денег нет, вот она себе на обед и зарабатывала , просвещая вас ? искусство , увы, не- надеждный вид заработка:-(
А, вообще, Штирлиц, не бог весь какой подвиг - накормить голодную женщину, ведь я так поняла, что в этом был истинный смысл вашего поста?

Но Вы же зарабатываете и можете расплатиться за себя! Так же как и ему Вам достаются деньги! Трудом, не с пола подметённые! Почему Вы за его счёт хотите? В чём причина
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а! понятно: ей просто надоела ее независимость и сила, захотелось побыть слабой, безашшитной, что б кто-то сильный обогрел, накормил...а вы? фу!
Штирлиц
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Октябрь 2006, 06:09:50 »
ну да, кто приглашает, тот и платит. вполне справедливо. или пополам. тоже справедливо.
Гамлет
хунта
Пользователь

Адекватность: -385

лучше жизни - только СВОБОДА!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Октябрь 2006, 06:16:25 »
я вот тоже недавно ужинал с одной...
назаказывала всего, сказала, что заплатит
я - ОК, сидим хаваем, разговариваем
в конце она долго роется в сумочке и говорит что карточку забыла, а кэша нет, но что в следующий раз обязательно будет платить она и т.д. и т.п. вопщем, обещала позвонить
ага, как же...
но это было один раз поэтому я не сужу о всех женщинах сразу ибо для этого мне надо поужинать минимум один раз с каждой но я не собираюсь это делать ибо это грабли мы их старательно обходим

кремль будет уничтожен...
Страниц: [1] 2 3 4 ... 18
  Печать  

Перейти в: