Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ментовская Россия. Конец демократии.  (Прочитано 323 раз)
Tom
Пользователь

Ой, сколько на этом форуме неадекватных...

Просмотр профиля
« : 12 Август 2017, 21:36:32 »
https://youtu.be/ndZhN_Pv9U8

Сергий Милич2 months ago
Русские !!! Мать вашу !!! Когда же вы наконец перестанете бояться когжа же вы наконец возьметесб за оружие и прогоните эту сволочь и крмелвскую саранчу прочь из России !!! По примеру ваших братьев славян Русичей ( украинцев ) Да сгинет эта мразь из кремля!!!  Неужели вы такие трусы что на собственной земле вас оккупанты будут ваших детей за волосы тоскать а вы будете жалобно верещать??? да если бы моего ребенка так схватили бы я бы убил бы на цензура этих падалей и мне [цензура] что я потом сел. Я бы их забил бы до смерти пусть даже это не мой ребенок. Неужели вам не надоело что правительтво превращает вашу страну в изгой общества что правительство сделало так что даже ваши братья по вере и крови Украинцы стали вас не навидеть за то что путин вашщими руками чинит безпредел в Украине и Сирии??? Вам это не надоело тупицы ??? Почему вы не докажете что вы братья Украинцам? Почему вы все делаете для того что бы вас еще больше ненавидел мир? Почему вы такие трусливые шакалы? очнитесь [цензура] будьте людбми наконец имейте честь совесть и  смелость!

karlson
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Август 2017, 21:46:15 »
ачо такова?

советский человек с детства жывет в турьме.

детсад - турьма
школа - турьма
армия - турьма усиленного режыма
работа - турьма

кто не был тот будет кто был не забудет

в тюрьме свои законы и понятия
советский человек жывет по этим понятиям

он знает, что любой кипеш будут жестоко подавлен поэтому лудше не умничать и не рыпаться
karlson
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Август 2017, 21:50:19 »
быкуют тока отмороженные на всю голову беспредельщики

те кто шарит по жызни, те нормально устраиваются придурками при администрации

а лохи пашут

а их доют
karlson
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Август 2017, 21:53:08 »
это смешно когда говорят про демократию в ссср
это все равно что зеки выбирали бы себе начальника колонии по собственному вкусу

или солдаты выбирали бы себе генерала и потом требовали от него отчета - что он сделал чтобы не было войны

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Август 2017, 00:51:24 »
ак сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Republik, в проекте документа говорится, что в рамках оперативно-розыскных мероприятий организаторы распространения информации (ОРИ) должны хранить и предоставлять спецслужбе псевдоним пользователя, его настоящее имя, дату рождения, паспортные данные, контакты (телефон, e-mail), IP-адрес. Кроме того, речь идет о текстовых сообщениях, записях звонков, данных о платежах, местоположении, переданных файлах.

Требования касаются таких сервисов, как "ВКонтакте", "Одноклассники", "Яндекс", Rambler&Co, Telegram. Они входят в реестр ОРИ, который ведет Роскомнадзор.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В ТОП-10 сайтов, популярных в Украине, не осталось ни одного российского. СПИСОК

Требование передавать эти данные в ФСБ содержится в "антитеррористических" законах Ирины Яровой. Указанные нормы вступят в силу с 1 июля 2018 года.
← Назад в рубрику
Sevastopol-Monaco
+35796178397
Пользователь

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5 : 13 Август 2017, 15:50:18 »
Демократия ( выборная ) может быть и в полицейском государстве. Как ни парадоксально

Приглашаю риэлторов к сотрудничеству. Зарубежная недвижимость +35796178397 Whatsapp, Viber, Telegram
sрikеy2
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Август 2017, 15:52:04 »
Код:
Севастополь-макака.
ag

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: