Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Крым провал сезона 2017 Почему нет туристов?  (Прочитано 144 раз)
Tom
Пользователь

Ой, сколько на этом форуме неадекватных...

Просмотр профиля
« : 17 Июль 2017, 19:16:22 »
https://youtu.be/PkmYLtYpFsQ

SdGvALw
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Июль 2017, 19:29:26 »
надо у крымчан узнать.

#''#
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Июль 2017, 19:43:09 »
Никто не хочет потерять шенгенскую визу  за крымский безвиз bm
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Июль 2017, 21:40:24 »
На въезде в Крым с украинской стороны образовались километровые очереди

Украинцы стоят в километровых очередях, часами ожидая на украинских погранпунктах возможности проехать на отдых в Крым, сообщает крымское погрануправление ФСБ.

«К сожалению, как замечают граждане, прибывающие на въезд в Россию, поездка к морю отнимает у них „немало терпения и нервов”, а у некоторых и здоровья. В километровых очередях перед украинским КПВВ (контрольным пунктом въезда — выезда) по неизвестным причинам отдыхающим приходится часами томиться под палящим солнцем», — рассказали в ведомстве.

По словам автомобилистов, в субботу из-за препятствий украинских пограничников время ожидания в очереди перед пунктом пропуска «Чонгар» в среднем составляло около 13 часов.

В российском ведомстве отметили, что в минувшие выходные на границе был большой пассажиропоток, ее пересекли около 24,5 тысячи человек.

«Стоит отметить, что российские пункты пропуска осуществляли свою деятельность в штатном режиме, сбоев в работе не зафиксировано, большого скопления машин перед шлагбаумами КПП не наблюдалось», — подчеркнули в погранслужбе.

Ранее глава парламентского комитета Крыма по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк заявил, что украинские власти чинят преграды для туристов, которые хотят посетить курорты полуострова. По его словам, помимо негативной пропаганды в СМИ и билбордов с запугиваниями, Киев искусственно создает очереди на границе.

http://rusvesna.su/news/1500315794

комментарии

Свинота я чё то не пойму это зраза чи перемога. А скажите почему ваш скот не едет в Одессу например!?!? Или Железный порт!?!? Почему вы так рвётесь в оккупированный Крым. Смеюсь до слез!!!! Ведь это первый случай в истории человечества ,, когда пострадавший народ едет отдыхать на захваченные территории к врагу!!!Вам свидомое [цензура] не кажется это странным,бред какой то.

Неуважаемые небратья и не сестры,как-то непатриотично к агрессору ломиться,соблюдайте очередь,в кастрюлях и шароварах загорать неудобно.

Венская опера и пляжи в Каннах для 99% недоступны. И кому нахрен упал этот безвиз? Пустоголовые

Их надо на сифилис на КПП проверять.

И только одна страна-типография, загнанная как крыса в угол банкротства что-то поскуливала и выкрикивала мировому сообществу самые демократичные в мире угрозы
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Июль 2017, 21:47:55 »
Ещё комментарии

сбылась мечта придурков, они едут на отдых заграницу

И причём по безвизу. )))

РАДА должна закон принять,запрещающий хохлам в Черном море купаться,оно же омывает оккупированный Крым !

стесняюсь спросить: и куда это они прутся к агрессору?)))

А где сегодня скакуасы каструлеголовые, которые постоянно постят пустые пляжи?

И только одна страна-типография, загнанная как крыса в угол банкротства что-то поскуливала и выкрикивала мировому сообществу самые демократичные в мире угрозы
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Июль 2017, 22:05:47 »
Еще зраднее то, что многие из них едут в Крым на заработки. Нераби едут к ненавистным акупантам в крим на заработки! Нераби готовы работать без социалки и жить в вагончиках в акупираванам криму!

еще и фиг устроишься.

на мосту 12 ч рабочий день в 2 смены.

Парубий сказал, укропы из Крыма возвращаются сепаратистами...

В Европу по безвизу такие же очереди?

Сфигали ли в Крым прутся? А Ницца, Сан Тропе, Мальорка и т.д.? За что боролись на майдане? Безвиз или не безвиз у них?!

Их там клеймить еще не начали???? Это же все потенциальные предатели украины! А где-же патриотизм?

Tom
Пользователь

Ой, сколько на этом форуме неадекватных...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Июль 2017, 23:07:15 »
Ещё комментарии

Поиграют в " зарницу" и уйдут.

портянки, сталину поклон!!

У русских нет политической позиции, есть гастрономическая. 86% - это как раз "гастрономические", готовые любить кого угодно за кусок хлеба.

Правильно говорить не россияне, а крысияне

думаю ещё годика 2-3 нахождения в рф для крыма будут полезны, ну так что бы окончательно накопленный жирок спустили и думать начали ...

Лично меня удивило что расияне тырят туалетную бумагу, а зачем она им? Разве они знают как нею пользоваться? Или ей есть ещё другое применение?

Русо-туристо, зараз "відпочиває" в Лупрезервативії. Є така пісенька, яку любив Янукович: - Вишєл в стєпь донєцкую парєнь молодой..." Ну от і відпочиває там до сих пір.

русский это диагноз)))

крысяанам привет пукен царь)

Моя лаборатория уже не раз в своих исследованиях касалась такой важной темы, как рациональное использование в народном хозяйстве различных видов «vasylни»!!! И без преувеличения можно говорить о том, что мои научные наработки в данном вопросе являются самыми передовыми!!! И практически не имеют аналогов в мировой практике!!! В частности, именно под моим непосредственным наблюдением, ещё в мае 2014 года в Одессе были проведены успешные опыты!!! Опыты, которые полностью доказали возможность применения пленных «vasylидусов» в качестве альтернативного топлива!!! Взамен «vasylского» газа!!! Узнав о которых, вожди снежной Нигерии резко снизили на него цену!!! Помимо этого, моей лабораторией проводились исследования в области хозяйственного применения такого ценного ресурса, как битая «vasylня»!!! Которой за последние полтора года в Украине накопилось превеликое множество!!! И блестяще сумела доказать, что даже из этой козломордой падали получается более, чем отличный перегной!!! Перегной, который при желании можно продавать даже на экспорт!!! Ну и, конечно же, нельзя не упомянуть о том, что именно моя лаборатория предложила оригинальный, и действенный способ трудоустройства тех самых обрубков русского мира!!! Которые, на радость Гиркину, повоевав на Донбассе, возвращаются в родные срани-рязани!!! В виде весьма актуальных для «великой» Козломордии самоваров!!! Иными словами, в ходе своих научных работ, я сумел разработать целый ряд вполне действенных способов использования в народном хозяйстве двух наиболее часто встречающихся в Украине видов «хомо-vasylусов»!!! А именно!!! Битой «vasylни»!!! И пленной «vasylни»!!! А также, такого вида «репоедов», которые чаще всего экспортируются из Украины в снежную Нигерию!!! Что несомненно свидетельствует в пользу того, что любые теоретические исследования козломордых вполне могут иметь и прикладное применение!!!
Тем не менее, последние события показывают, что как бы моя лаборатория не старалась в своих исследованиях грязной «vasylни»!!! Тем не менее, практика рационального использования козломордых «репоедов» в народном хозяйстве Украины зачастую значительно опережает теорию!!!
Согласитесь, господа!!! Изготавливать воротники украинским модницам из шкур свежезажмуренных «vasylидусов» является просто блестящей идеей!!! И я завидую белой завистью находчивости этих славных украинских воинов!!! Воинов, которые сумели найти столь элегантный способ извлекать пользу из такой никчемной дряни!!! Коей всегда являлась грязная, козломордая «vasylня»!!! При этом, следует отметить, что в связи с подобной перспективой, в рядах ВСУ в самое ближайшее время ожидается лавинообразный рост числа настоящих снайперов!!! Поскольку, теперь «vasylов» придётся бить исключительно, как белку в глаз!!! Дабы, не попортить их ценную шкурку!!!
В заключение, остаётся лишь добавить, что данный способ извлечения пользы из «vasylни» вдохновил меня на поиски таких же оригинальных решений!!! В связи с чем, я выдвигаю новые предложения по переработке «репоедов»!!! В частности, из черепа любого «vasylа» вполне можно изготовить стильную пепельницу!!! Пепельницу, с надписью "ЯРУЗКЕ"!!! А, к примеру, «vasylским» скальпом, наверняка, можно прекрасно чистить сапоги в полевых условиях!!! В силу этого, остаётся лишь поднять на официальном уровне вопрос о создании отдельной vasylоперерабатывающей отрасли в экономике Украины!!! И я более чем уверен в том, что данная отрасль сможет внести достаточно весомый вклад в рост ВВП государства!!! Нас с вами, дорогие друзья, ждёт ещё очень много разных фактов, и историй в такой интересной науке, как "vasylология"!!! А на сегодня это всё!!! Желаю всем удачи!!! И до новых встреч!!!

www.youtube.com

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: