Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 16
  Печать  
Автор Тема: ТРИЗ  (Прочитано 2953 раз)
Faraon
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 16 Июль 2017, 21:26:30 »
Апейрон самый успешный дрочун на форуме. С помощью ТРИЗа, он теперь виртуозно может это делать обеими руками.
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 16 Июль 2017, 21:31:29 »
 ТРИЗ до сих пор преподают в Днепропетровском политихе.

Апейрон дави на этот факт, быстро заткнутся.  Тут 80% эмигрантов до дрожжи в коленках боятся хохлов критиковать ибо хохлы мстительный народ, хуже чеченцев.

В общем свобода слова по хохляцки.

И только одна страна-типография, загнанная как крыса в угол банкротства что-то поскуливала и выкрикивала мировому сообществу самые демократичные в мире угрозы
SdGvALw
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 16 Июль 2017, 21:57:11 »
С чего это вдруг такие выводы?

#''#
Lakshmi108
Пользователь

سراب في الصحراء

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 16 Июль 2017, 22:27:05 »
ТРИЗ до сих пор преподают в Днепропетровском политихе.

Апейрон дави на этот факт, быстро заткнутся.  Тут 80% эмигрантов до дрожжи в коленках боятся хохлов критиковать ибо хохлы мстительный народ, хуже чеченцев.

В общем свобода слова по хохляцки.

80% форума плевать на хохлов с высокой колокольни как и собственно всему миру.

"Хохлы"- нет вообще нации такой, это придаток русских.

В бессмысленном калейдоскопе дней судьба моя всего лишь эпизод...
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 16 Июль 2017, 22:31:54 »
80% форума плевать на хохлов с высокой колокольни как и собственно всему миру.

"Хохлы"- нет вообще нации такой, это придаток русских.

Ну, а если плевать, то почему еврейско-русские эмигранты им тут задницу лижут?

Слова поперёк боятся сказать?

И только одна страна-типография, загнанная как крыса в угол банкротства что-то поскуливала и выкрикивала мировому сообществу самые демократичные в мире угрозы
Prius
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 17 Июль 2017, 01:12:52 »
Использую АРИЗ с молости, сформировались полезные привычки решения проблем, например, находить 5-6 решений задачи вместо 1. Я так выиграл олимпиаду по математике в 10 классе и поступил в 1й вуз без конкурса, потом выиграл гор. олимпиаду по начерталке на 1 курсе, так как решил задачу/и 3мя способами и написал все решения на бумаге. Лысые дяди чесали лбы и говорили, что думали, что задача не имеет больше 1 решения, а все  АРИЗ,  прочитанный в 9 классе. Я пишу АРИЗ, а не Триз как вы, потому что самый ценный там  алгоритм (А), а слово "Теория"  написано автором шутливо чтоб увеличить тираж книги. А на самом деле никакой теории нет. Советую продолжать в плане использования на практике, в прикладных задачах. Берешь задачу,  открываешь Ариз и идешь по шагам. Шаг первый - изменить форму помогает или нет? Если нет, идешь на Шаг второй: изменить метериал. Помогает или нет?, и т.д. Если проблема решена, не останавливайся, иди на шаг 3,4 и тд. Получишь много решений задачи, а, главное, выучишь ариз и будешь всегда иметь преимущества перед коллегами на работе
удачи!

«Отец мой — человек степенный, первое — он себя уважает. Ты, говорит, сынок, многое увидишь на свете, и за границей побываешь, но русским званием — гордись...» Толстой А.Н.
Lakshmi108
Пользователь

سراب في الصحراء

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 17 Июль 2017, 03:57:18 »

так выиграл олимпиаду по математике в 10 классе и поступил в 1й вуз без конкурса, потом выиграл гор. олимпиаду по начерталке на 1 курсе,

И это всё? Это были последние достижения? А во взрослом возрасте не збылось?..

Вспомнился сосед: алкаш, разнорабочий на мяс.комбинате...всё время хвалился что в 4м классе в Артек ездил...после этого он видимо решил что он уже cool enough и его жизнь стала чередой беспробудного пьянства.

Prius
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 17 Июль 2017, 04:27:30 »

так выиграл олимпиаду по математике в 10 классе и поступил в 1й вуз без конкурса, потом выиграл гор. олимпиаду по начерталке на 1 курсе,

Сбылось или нет,  я научился скрывать свои дела после общения с моими одноклассницами на сайте Одноклассники, которые, увидев мои фотографии, написали мне, что, не разглядели меня и упустили в свое время.   При этом я счастлив в семье, а они замужем за моими друзьями, столько лет, я не хочу повторения этого же на форуме, поэтому тут я  не буду хвалить себя и рассказывать много про себя. Если я подружусь с вами в жизни и даже оплачу вам коттедж на горке чтоб покататься с вами на лыжах, я не буду стремиться отбить Вас у Вашего партнера.мВсе, что я пишу на форуме - правда, я решил, что форум для меня будет зоной истины и полигоном, я тут буду писать все, что думаю и испытывать свои идеи.  О себе могу сказать лишь одно- я совершенно невезучий человек в жизни и всего добился тяжким трудом. Я тоже жил на Кольском Полуострове с рождения до 7 лет, там пошел в школу Хотя я без 5 минут сео и дир службы одного наибольшего работодателя канады из 5 тыс человек, у меня свои взгляды на все и на работу, и как повернет Судьба один бог знает

«Отец мой — человек степенный, первое — он себя уважает. Ты, говорит, сынок, многое увидишь на свете, и за границей побываешь, но русским званием — гордись...» Толстой А.Н.
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 17 Июль 2017, 04:52:53 »
Вот интересное не то что ваш лохотриз

http://abcnews.go.com/GMA/video/woman-killed-jet-engine-blast-popular-tourist-site-48633500
Prius
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 17 Июль 2017, 05:03:04 »
Коба, а почему ты в свое время не сигнализирпвал, и не потребовал закрыть там пляж, а? Что, скажешь, ты не знал про этот ролик, который уже несколько лет по ютюбу гулял, и хоть бы одна тврь написала в органы надзора!!!? Вот я писал в органы 2 года назад, так почему меня не поддержали? Хреновая ваша система, вот так я скажу. Ты знаешь, это ты  и такие как ты виноваты, потому что все беды в мире случаются с молчаливого согласия обывателей таких как ты. Знаешь чем ты хуже Шарикова, - он бы не промолчсл, а такие как ты молчали, и вот трагедия.
ПС ужас кап системы, социалисты и коммунисты никогда бы не были равнодушны к подобному

Prius
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 17 Июль 2017, 05:19:52 »
А я писал кстати про это место 2 года назад, меня  подняли на смех. Теперь аэропорт и надзорные органы  влетят на несколько дес млн файн, но этого можно было избежать: просто поставить ограду со знаками и одон секюрити пост

Lakshmi108
Пользователь

سراب في الصحراء

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 17 Июль 2017, 05:24:36 »

С

Я тоже жил на Кольском Полуострове с рождения до 7 ле

Северянин? В каком поколении?

apeiron
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 17 Июль 2017, 06:13:19 »
Цитата: Prius
Советую продолжать в плане использования на практике, в прикладных задачах. Берешь задачу,  открываешь Ариз и идешь по шагам. Шаг первый - изменить форму помогает или нет? Если нет, идешь на Шаг второй: изменить метериал. Помогает или нет?, и т.д. Если проблема решена, не останавливайся, иди на шаг 3,4 и тд. Получишь много решений задачи, а, главное, выучишь ариз и будешь всегда иметь преимущества перед коллегами на работе
удачи!
уже  на  опыте  проверил , эффективнее  чем  АРИЗ/ТРИЗ  я  ничего  не  встречал, жаль  что  слишком  поздно  приобщился.....

счастье  это  бабочка   которая   неизбежно  ускользает   пока  ты  гонишся  за  ней,  но  если  замрешь,  то  она садится  тебе  на  плечо,проверено  уже
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 17 Июль 2017, 15:50:35 »
А я писал кстати про это место 2 года назад, меня  подняли на смех. Теперь аэропорт и надзорные органы  влетят на несколько дес млн файн, но этого можно было избежать: просто поставить ограду со знаками и одон секюрити пост

никто никуда не влетит
сказали же тебе на английском языке там есть надписи предупреждающие за турбинами боинга стоять с открытым ртом опасно потому что сила ветра там как при урагане пятой категории  плюс он этот ветер очень горячий

пляж закрыть нельзя потому что там и так мало пляжей наруд туда приезжает со всего мира  на такое чудо посмотреть а дорогу закрыть нельзя потому что там  жилой район и она единственная
бетонный забор построить нельзя потому что его сразу повалит
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 17 Июль 2017, 17:37:36 »
Цитата: apeiron
уже  на  опыте  проверил , эффективнее  чем  АРИЗ/ТРИЗ  я  ничего  не  встречал, жаль  что  слишком  поздно  приобщился.....

Ты и не мог приобщиться потому что ты дятел

АРИЗ - раздел ТРИЗ и писать их через слэш как минимум неуместно а по сути неграмотно

все равно что написать эффективнее чем арифметика/математика ничего нет
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 16
  Печать  

Перейти в: