Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12
  Печать  
Автор Тема: Барселона и Каталония  (Прочитано 7268 раз)
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 04 Октябрь 2017, 02:06:23 »
курирует
Аcя
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #121 : 04 Октябрь 2017, 02:48:41 »
это будет чудо, если у них что-то получится.
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #122 : 04 Октябрь 2017, 03:14:59 »
тьху
Dove
Пользователь

🔒🔑🔒

Просмотр профиля WWW
« Ответ #123 : 04 Октябрь 2017, 08:17:42 »
Что не так, третья тема всплыла?

сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #124 : 04 Октябрь 2017, 09:41:45 »
Цитата: Аcя
это будет чудо, если у них что-то получится.
Вся Каталония, похоже, настроилась на отделение. Противники имеются только в Барселоне. Вполне возможен конфликт между ними и остальной частью Каталонии. Местами народ уже празднует победу. В Рупите в огромном чане варили на костре паэлью, в большом зале собрался народ зо длинными столами. В Banyoles попали на митинг в центре города. Сейчас трудно будет все это закрутить обратно.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Eugene
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 04 Октябрь 2017, 10:11:26 »
В Германии празднуют единство. В Каталонии сепаратизм. Кому что
bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #126 : 04 Октябрь 2017, 14:06:58 »
Цитата: Interpreter
Дебилы всегда на войне
наш спецкор действительно работает в сложнх услвоиях. вы где-нибудь в новостях видели, что тракторы прут на барселону, а полиция блокирует дороги?

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #127 : 04 Октябрь 2017, 14:10:04 »
Цитата: сочинец
Сейчас трудно будет все это закрутить обратно.
причем не очень сообразительные премьеры и монархи только подливают масла в огонь своими очень неумными заявлениями. молчали бы в тряпочку и пытались за кулисами решить вопрос цивилизованно.

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
karlson
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #128 : 04 Октябрь 2017, 14:32:24 »
долой монархию

в перед к победе коммунизма
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #129 : 04 Октябрь 2017, 15:11:15 »
Цитата: Interpreter
Дебилы всегда на войне
наш спецкор действительно работает в сложнх услвоиях. вы где-нибудь в новостях видели, что тракторы прут на барселону, а полиция блокирует дороги?

спецкор рт сочинец
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #130 : 04 Октябрь 2017, 21:19:24 »
Поездка показала, что за пределами Барселоны испанских флагов встретить нельзя. В жтом смысле каталонская деревня едина. Только в столице можно встретить оппортунистов с испанскими флагами.
Сегодня проехали несколько городов. Только в Besalu работали магазины и рестораны. Было рановато, поэтому мы там не ели, а только закупились колбасы с хлебом и круасанами. И правильно сделали. Надежда главная была на горный городок Querabls. Но там тоже было шаром покати. В том числе и в отношении туристов. Городок прикольный, каменый, но жрать абсолютно нечего, все закрыто. И туристов было всего двое на весь городок - я и моя дочь. Так что предвкушаемый обед в ресторане нам не обломился.
В растройстве я решил уехать в лес от людей еще дальше. Еле-еле нашли горно-лесной отельчик  Can Gasparó Gastrònomic & Boutique Hotel, Planole. Очень оригинальный, каждая комната в своем стиле. Дом на горе, никакого города вокруг, хороший антураж, домашняя обстановка. Типа эко, мыло и шампуни также натурпродукт https://ca.hotels.com/ho618291488/?q-check-out=2017-10-05&FPQ=2&q-check-in=2017-10-04&WOE=4&WOD=3&q-room-0-children=0&pa=1&tab=description&JHR=1&q-room-0-adults=2&YGF=2&MGT=1&ZSX=0&SYE=2

Сижу, цежу вино 15% 2010 года. Отличное вино. И за копейки.

ватсон
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #131 : 04 Октябрь 2017, 22:41:23 »
Барселонa

I trust myself

Je suis Charlie

Героi не вмирають !
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #132 : 04 Октябрь 2017, 22:57:30 »
Can Gasparó Gastrònomic & Boutique Hotel, Planole
Кроме всего прочего мы тут, похоже, единственные гости. Во всяком случае, мы единственные в ресторане и двое человек готовят только на нас двоих. Офигеть. Еда мне очень понравилась,  явно неординарная, обслуга выше всяких похвал, за неимением других гостей. Весь отельчик работает на нас. Мне очень неудобно. Не люблю столько внимания.
Вобщем, будете в этих краях, настоятельно рекомендую этот отельчик. Только привезите с собой стандартную wi-fi антенку повышенной мощности. А то здесь такие толстые каменые стены в комнатах, что стандартная антенна даже вблизи не пробивает. В целом я крайне вкусно сыт и нетрезв. Хотя бутылку даже и не прикончил.

сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #133 : 30 Январь 2018, 00:22:22 »
Попробую несколько форматов фоток

Eugene
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #134 : 30 Январь 2018, 01:25:48 »
Can Gasparó Gastrònomic & Boutique Hotel, Planole
Кроме всего прочего мы тут, похоже, единственные гости. Во всяком случае, мы единственные в ресторане и двое человек готовят только на нас двоих. Офигеть. Еда мне очень понравилась,  явно неординарная, обслуга выше всяких похвал, за неимением других гостей. Весь отельчик работает на нас. Мне очень неудобно. Не люблю столько внимания.
Вобщем, будете в этих краях, настоятельно рекомендую этот отельчик. Только привезите с собой стандартную wi-fi антенку повышенной мощности. А то здесь такие толстые каменые стены в комнатах, что стандартная антенна даже вблизи не пробивает. В целом я крайне вкусно сыт и нетрезв. Хотя бутылку даже и не прикончил.

Между ответами 132 и 133 прошло некоторое количество времени, включая все кристмасы и новые годы
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12
  Печать  

Перейти в: