Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Да.........  (Прочитано 2300 раз)
canady
Пользователь

Адекватность: 33

✿ ✿ ✿ ☭ ✿ ✿ ✿

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 08 Июнь 2017, 07:20:02 »
Маква лучше стопудово

"We must be careful about what we pretend to be."

https://www.youtube.com/watch?v=Bznxx12Ptl0
Dove
Пользователь

Адекватность: 0

🔒🔑🔒

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 08 Июнь 2017, 10:26:55 »
Бабка себя сравнивает с внучкой. Ну, не дура ли. Запомни, она ещё молодая и у неё вся жизнь впереди,а у тебя только использованные щетки в подарок за один трах в общественном туалете.
70-летняя жительница Австралии, мать троих детей Каролин Хартц стала звездой соц. сетей после того как продемонстрировала свои пляжные фотографии. С ней себя сравни

Зяблик
Пользователь

Адекватность: -611

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 08 Июнь 2017, 12:53:31 »
нормальная девка, не в моем вкусе, но вполне себе женственная, по мне так лучше какая-никакая индивидуальность, чем кукольная стандартная безликость, к которой стремятся привести себя накачанные как солдат Джейн, надутогубые муклы с оперированными носами, а из-за носа ей комплексовать не стоит да она и не комплексует вроде и молодец, мне ее нос вполне себе нравится, этакая характерная изюминка даже - надоели эти безликие "модели", демонстрирующие "прелести" из-под ножа пластического хирурга, а оперированные носы я уже на раз определяю с первого взгляда
глас
Пользователь

Адекватность: -1330

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 08 Июнь 2017, 13:02:51 »
Посмотрела ливжурнал этой девушки.. Ну пипц конечно. Маленькая, кругленькая, расплывщаяся курица.
То что она там кого отмаливает до 7 колена хорошо (мне бы до 3го своих помнить!), она решила прибегнуть к кардинальным мерам, санаторий чтобы жыр сбросить и на астральном плане подчистить, а то мужики не дают. И правильно делают.
Всё, что ей нужно каждое утро 40 мин бега в зной и метель, вечером - бег в зной и метель, растяжка каждый день йога, ничего сладкого вообще кроме фруктов, овощи овощи и из протеинов - иногда яйца и много бобовых. За год придёт в форму.
Потом постепенно надо убирать свечи и иконы из рациона, изучать историю искусств и мировой кинематограф, принудительно смотреть фильмы Бергмана и Р.В. Фассбиндера, поменять прическу колхозстайл, сделать пластику носа (он ужасен), отбелить зубы, получить MBA, аплаиться в Австралию, США или Н Зеландию, а в свободное от построения карьеры время завести приятное хобби - перебирать мужиков.

Что за бред.   Не надо ничего сбрасывать .  Надо купить бутылочку коньяка 200 гр. 5 летнего и лимон и всё будет хорошо.
Колбасы московской твёрдокопчёной тонконарезанной и горячий белый хлеб
karlson
Пользователь

Адекватность: -525

I’ll be back

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 08 Июнь 2017, 14:08:20 »

Всё, что ей нужно каждое утро 40 мин бега в зной и метель, вечером - бег в зной и метель, растяжка каждый день йога, ничего сладкого вообще кроме фруктов, овощи овощи и из протеинов - иногда яйца и много бобовых. За год придёт в форму.

ay

самое то!
можно  добавить лишь несколько штришков: пробежки обязательно в сапогах, шапке-ушанке и длинном пальто, в конце пробежки отжимание в снегу и грязи,  ползание по-пластунски в противогазе - будет настоящая  тренировка новобранцев в красной армии.
так победим!  az

того... этого... как его...
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -611

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 08 Июнь 2017, 14:31:42 »
Цитата: Makwa
Всё, что ей нужно каждое утро 40 мин бега в зной и метель, вечером - бег в зной и метель, растяжка каждый день

о да, и тогда вместо мягкой. теплой и женственной самочки из нее получится жилистая, накачанная мужеподобная и широкоплечая особь с обветренным лицом и беспощадно-жестким взглядом прошедшей огонь и воду эмигрантки:)))
Coba
Пользователь

Адекватность: -2525

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 08 Июнь 2017, 15:36:38 »
ее надо пригласить на форум потусоваться  вот мозги и поправятся
Dove
Пользователь

🔒🔑🔒

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 08 Июнь 2017, 15:52:49 »
Пусть зайдет Luidmila Y к  Miro и она ей скажет куда надо идти. P.S. Пусть сочинец выставит фоточки своих 3-х дочерей, и Маква будет делать сравнительный анализ 

Coba
Пользователь

Адекватность: -2525

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 08 Июнь 2017, 15:58:56 »
тю
раскрутка санатория в балашихе

ее скорее всего зафаловали там за один бесплатный массаж в соцсетях этот санаторий рекламировать

такая засада в любом ресорте существует за кепку или пузырек крема от солнца рекламировать по приезду домой продажи жилья вокруг или еще какую нибудь ерунду

ищут бесплатных агентов
Dove
Пользователь

🔒🔑🔒

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 08 Июнь 2017, 16:57:44 »
Я уже писала во первых строках моего ....,письма, блогеры, особенно раскрученные, зарабатывают хорошее бабло на рекламе которую постят у себя в блогах или обществах. Чего не понятно.Aquatek_filips, Макос,sergeydolya, Израильский блогер Александр Лапшин....Hыне сидевший в тюрьме в Баку, неMихаил и всякие бабы Лорены.morena-morana,cosharel

IGA
Пользователь

Адекватность: -45

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 08 Июнь 2017, 17:12:11 »
по теме...девушка обыкновенная, жаль её, что вынуждена над собой так измываться, детокс всегда хорошо, от креветок в желе (и это без соли) перекосило меня как про заливную рыбу:-)

У меня сегодня дочь волосы подстригла на благотворительность. 35 см в косе отрезали. Снова растить будет.
Lakshmi108
Пользователь

Адекватность: -136

سراب الصحراء

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 08 Июнь 2017, 18:12:19 »
Посмотрела ливжурнал этой девушки.. Ну пипц конечно. Маленькая, кругленькая, расплывщаяся курица.
То что она там кого отмаливает до 7 колена хорошо (мне бы до 3го своих помнить!), она решила прибегнуть к кардинальным мерам, санаторий чтобы жыр сбросить и на астральном плане подчистить, а то мужики не дают. И правильно делают.
Потом постепенно надо убирать свечи и иконы из рациона, изучать историю искусств и мировой кинематограф, принудительно смотреть фильмы Бергмана и Р.В. Фассбиндера, поменять прическу колхозстайл, сделать пластику носа (он ужасен), отбелить зубы, получить MBA, аплаиться в Австралию, США или Н Зеландию, а в свободное от построения карьеры время завести приятное хобби - перебирать мужиков.
Маква, да абсолютно нормальная внешне дамочка. Вполне симпатичная.

Не супермодель, не уродлива. Без тяжкого интеллектуального груза высокого полета, но и не средний обитатель "одноклассников".
Рост у нее тоже, похоже, средний. Примерно 164.

Нос на твой похож, даже вылитый твой.

Хочет молиться - пусть молится.

Чего ты пристebалась обливать помоями ее и

Обеих надо выдать замуж, чтобы некогда было дурью маятся. И рожать, бегом рожать!
Lakshmi108
Пользователь

Адекватность: -136

سراب الصحراء

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 08 Июнь 2017, 18:19:25 »
Вместо того чтоб молиться, женщина должна служить мужу и детям.
Dove
Пользователь

🔒🔑🔒

Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 08 Июнь 2017, 18:33:43 »
Фараон где? Нашел себе помоложе и красивее?

bolemir
Пользователь

Адекватность: 5

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 08 Июнь 2017, 18:36:44 »
Сходство есть, да.
Но во-первых она мне г

Я не очень сходство вижу.
девушка обыйновення, если сделать ухоженной и правильные фото, то будет симпатичной .
Маква, очень интересная девушка. Однако вот это не русская красота. что-то северное и восточное, может калмыки......
Темперамент у вас , ну как бы сказать - зажигалка. С такой скучно не будет....
Маква, наверняка у вас в роду было очень много смешений, обычно это к лучшему, здоровье должно быть просто отличное.
Превет Ниахаре и так держать!
 az
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в: