Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 329
  Печать  
Автор Тема: Тракерство Растет  (Прочитано 779011 раз)
шумахер
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 18 Ноябрь 2006, 08:39:59 »
Да с Английским надо подтягивать. Ну вот и тем более пригодилось бы какаято книга .Там ведь наверное есть много своих специфических терминов которые лучше выучить заранее.
Leon
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 19 Ноябрь 2006, 00:16:22 »
неа, тока в гвельфе
karavella
Пользователь

Адекватность: 2

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 19 Ноябрь 2006, 00:58:41 »
Цитата: "wannabe"
Если ты никогда не ездил ..., то мой тебе совет - возьми unlimited lessons+unlimited tests .

Я так училась на G2, 5 екзаменов и не здала. есть ли такие условия на G2?
Leon
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 19 Ноябрь 2006, 02:15:50 »
я не встречал. я как то сам давал такое объявление. просил помнится что то около 2000 , никто не откликнулся из чего сделал вывод что услуга не востебована. 5 раз на G2? меняйте инструктора. у меня люди сдавали с 1 раза 60%. со 2 - 30% и только 10% - с 3. 4 раза никто не ходил ни разу.
Joe King
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 19 Ноябрь 2006, 03:00:01 »
Цитата: "Leon"
5 раз на G2? меняйте инструктора

Как говорится:Плохому танцору...
 :D

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 19 Ноябрь 2006, 07:23:32 »
Цитата: "globetrotter2004"
PEK, на сайте ICBC прямо не говорится, что нужна какая-то справка. Ты имеешь в виду, что нужен документ из страховой компании, что у тебя не было аварий за предыдущие 3 года => не было криминальных рЕкордов?

Нет. Нужна справка не из страховой а из ГАИ.  :evil:
Pek
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 19 Ноябрь 2006, 07:46:52 »
Тормозу

привет, давеча подключили интернет
можешь написать мне в аську 308-460-151
Михаил_П
Пользователь

324715124
Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 19 Ноябрь 2006, 09:13:57 »
Владельцы Лексусов RX300 либо Харьков,нужна ваша помощь.Автомобиль 2001 года выпуска,видимо что-то с коробкой произошло.Авто едет вперед при любом положении рычага!Будь то парковка,задний ход ,либо нейтраль, все равно едет вперед,при этом переключений никаких нет.Ощущение такое, что осталась включенной только третья или вторая передача.У кого-нибудь такое случалось раньше?
Можно ответить на электронку.
Leon
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 19 Ноябрь 2006, 22:23:59 »
Цитата: "Михаил_П"
Владельцы Лексусов RX300 либо Харьков,нужна ваша помощь.Автомобиль 2001 года выпуска,видимо что-то с коробкой произошло.Авто едет вперед при любом положении рычага!Будь то парковка,задний ход ,либо нейтраль, все равно едет вперед,при этом переключений никаких нет.Ощущение такое, что осталась включенной только третья или вторая передача.У кого-нибудь такое случалось раньше?
Можно ответить на электронку.

О! Лексус выпустил хайвейный трак! двигло то какое? 460 или 550 лс? А коробка 13 скоростей?  :Yahoo!:
поросенок
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 19 Ноябрь 2006, 22:44:56 »
Привет всем тракерам!

Хочу обратиться к вам за советом. Недавно я получил права A-Z (Торонто). Опыта работы на траке нет. Потыркавшись в разные компании я понял, что без опыта никуда не устроиться. А тем, у кого небольшой опыт есть (примерно год) предлагают зарплату "грязными" $14-15 в час  (или $11.50 - 12 "чистыми") за работу по городу. Вот сейчас я, например, работаю на маленьком вэне за 11 в час чистыми (от агенства), работа не тяжелая, да и ответственности практически никакой, и какой мне тогда смысл нарабатывать опыт, работая практически за бесплатно, что-бы потом получать те-же деньги? Есть еще вариант пойти работать на америку. Но там тоже тем, кто без опыта предагают такие смешные зарплаты (6-10 центов за милю в тиме это 4-5$ час :lol: ), да еще хотят что-бы контракт с ними заключили.  Да, хочу добавить, что еще у меня драйверс абстракт плохой....   Вобщем хочу спросить тех, кто был в похожей ситуации, с чего лучше начать
МедьВедь
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 19 Ноябрь 2006, 22:55:15 »
new LS460 packs in a 4.6L V8 engine with  the world's first 8 speed automatic  :crazy: capable of developing 375 horsepower

кажи мне, кто я, и я скажу тебе кто ты...
МедьВедь
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 19 Ноябрь 2006, 23:12:01 »
Цитата: "поросенок"
с чего лучше начать

поросенок
Если ещё не начал,то лучше подождать, ...присмотреться,...кое-что изменится после января(ИМХО)

кажи мне, кто я, и я скажу тебе кто ты...
roza-by
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 19 Ноябрь 2006, 23:16:22 »
А что должно измениться после января,если не секрет? Очень интересно
Leon
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 19 Ноябрь 2006, 23:29:33 »
Цитата: "поросенок"
Привет всем тракерам!

Хочу обратиться к вам за советом. Недавно я получил права A-Z (Торонто). Опыта работы на траке нет. Потыркавшись в разные компании я понял, что без опыта никуда не устроиться. А тем, у кого небольшой опыт есть (примерно год) предлагают зарплату "грязными" $14-15 в час  (или $11.50 - 12 "чистыми") за работу по городу. Вот сейчас я, например, работаю на маленьком вэне за 11 в час чистыми (от агенства), работа не тяжелая, да и ответственности практически никакой, и какой мне тогда смысл нарабатывать опыт, работая практически за бесплатно, что-бы потом получать те-же деньги? Есть еще вариант пойти работать на америку. Но там тоже тем, кто без опыта предагают такие смешные зарплаты (6-10 центов за милю в тиме это 4-5$ час :lol: ), да еще хотят что-бы контракт с ними заключили.  Да, хочу добавить, что еще у меня драйверс абстракт плохой....   Вобщем хочу спросить тех, кто был в похожей ситуации, с чего лучше начать

Ищи объявления крупных транспортных контор кот в данный млмент набирают новичков на свои внутренние тренинги, с послед работой. тренинг бесплатный, может даже чуток подбросят. работа будет на Америку 100%.  А по городу попробуй CN . работа с контейнерами.
Leon
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 19 Ноябрь 2006, 23:30:37 »
как и в любом бизнесе что бы начать делать нормальные бабки нуно как минимум 2-3 года.
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 329
  Печать  

Перейти в: