Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 159 160 161 [162] 163 164 165 ... 330
  Печать  
Автор Тема: Тракерство Растет  (Прочитано 956383 раз)
one
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #2415 : 09 Апрель 2009, 06:47:20 »
Ванкувер самый быстрорастучии город Канады... В 50 х годах был деревнеи... я на выставке фотки видел, а теперь столица мира и труда
Ждущий под фонарём
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2416 : 09 Апрель 2009, 06:50:52 »
Там живут классные рабята, мы с ними придумали новый язык смайл J меня даже в соавторы взяли.

Ждущий под фонарём
compass
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2417 : 10 Апрель 2009, 21:28:13 »
Цитата: 89
Цитата: compass
Неплохой, вцелом, парень.

На самом деле, хороший парень, и незачем наезжать на русского мужика.
Ученица им была довольна: не хамил, не приставал, не нервничал. И любимая поговорка была "Ты король (королева) трассы". Перед начальством не лебезил, ездит по обычным маршрутам, а не в рейсы для боссом избранного народа, когда баб-тимовцев посылают в короткие рейсы по обмороженным двусторонним дорогам Канады, а подхолимам-одиночкам дают длинные трипы по скоростным односторонним хайвеям США. И с полицией на "ты": останавливает его полисмен в Мичигане, ты, мол, ехал со скоростью 66 миль в час, при разрешённой 55-ти.  Он, включив незаметно диктафон: "Покажите кино?". Тот: "Я не обязан, давай 80 долларов". Саша: "У меня нет таких денег с собой, нужно снять" Полицейский: "Когда снимешь, приедешь вот сюда за правами, гуд лаг". Саша едет по этому адресу, видит машину шерифа. Останавливается и прокручивает ему диктафон. Шериф: "Дай мне эту аудиозапись". Саша: "Нет! Вот адрес, пусть ваш подчинённый привезёт туда права"...
Развёз он груз, приезжает домой, а там тот бравый полисмен: "Сори, сори, вот ваше водительское удостоверение"... Зашёл Саша домой, а жена ему: "Он тебя тут двое суток ждал"

Он поднимал дух ученика-ученицы, а не подавлял.
Была, кстати, пятая, мне известная, тракерша, которая начинала без мужа - выпускница московской консерватории, по классу фортепиано, Мила. Красивая, чуть полненькая молодая женщина: баевой характер, оптимистка по-жизни. Мы познакомились с ней на трак стопе Флаин Джей в Иванстоне, в Вайоминге, она тогда работала в Атлантике. Это было года три назад. Должна была состоятся как тракерша, но, похоже, "задушили"

Клип - протест, против предоставления ком@ндам рейсов для одиночек и наоборот:
http://www.youtube.com/watch?v=3aTvg9-0RIw

Дайте 20 тысяч миль в месяц, я всё прощу.
*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2418 : 10 Апрель 2009, 21:52:08 »
На самом деле, хороший парень, и незачем наезжать на русского мужика.
Ученица им была довольна: не хамил, не приставал, не нервничал. И любимая поговорка была "Ты король (королева) трассы". Перед начальством не лебезил, ездит по обычным маршрутам, а не в рейсы для боссом избранного народа, когда баб-тимовцев посылают в короткие рейсы по обмороженным двусторонним дорогам Канады, а подхолимам-одиночкам дают длинные трипы по скоростным односторонним хайвеям США. И с полицией на "ты": останавливает его полисмен в Мичигане, ты, мол, ехал со скоростью 66 миль в час, при разрешённой 55-ти.  Он, включив диктафон: "Покажите кино?". Тот: "Я не обязан, давай 80 долларов". Саша: "У меня нет таких денег с собой, нужно снять" Полицейский: "Когда снимешь, приедешь вот сюда за правами, гуд лаг". Саша едет по этому адресу, видит машину шерифа. Останавливается и прокручивает ему диктафон. Шериф: "Дай мне эту аудиозапись". Саша: "Нет! Вот адрес, пусть ваш подчинённый привезёт туда права"...
Развёз он груз, приезжает домой, а там тот бравый полисмен: "Сори, сори, вот ваши права"... Зашёл Саша домой, а жена ему: "Он тебя тут двое суток ждал"

трак положил и светофор снес, но диктофон при себе имеется?)))....а вы то сами верите в эти одесские хохмы? (и верите, что можно находиться за рулем без драиверлаисенса?))...ну-ну...и верите, что, полицеискии забрал права и сказал, еzжаи без них???....и то, что визу не попросил, и тикет не дал....
ну а про то, что американскии полицеискии сидел возле дома 2 дня...в Канаде, как я понимаю:))))...буиство фантазии "вцелом неплохого парня"))...но если есть аудитория, почему не порассказывать хохмы....
compass
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2419 : 10 Апрель 2009, 22:17:21 »
Я не люблю повторяться, но для Вас, Джейн, сделаю исключение:

Несолидно, окопному офицеру, спорить со штабной секретаршей и её преспешниками на темы рукопашного боя или как ходить в атаку. Несолидно...

Такой специалисткой как Вы, может быть любая диспетчерша, бухгалтерша, вахтёрша, жена тракера, любовница и даже бабочка-однодневка, однажды послушавшая своего возлюбленного на вечер.

Будь в Канаде рыночный капитализм, а не религиозный-кабинетный, Вы бы,  Джейн, работали в моей компании уборщицей, а так - я тракер, а вы владелица, и я обязан лизать Ваш сопог.

И потом, Джейн, я вам уже в который раз намекаю, что вы меня не интерисуете как специалист,

Лишнее, я, кажется, убрал. Мужу привет!

*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2420 : 10 Апрель 2009, 22:39:43 »
конечно, конечно....если ваши рассказы - правда, то тогда я - уборщица ag
compass
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2421 : 10 Апрель 2009, 22:51:38 »
Если б Вы, Джейн, работали тракером, то прекрасно бы знали, что приехать из США в Канаду без прав пара пустяков. Канадскому таможеннику подают реситы о покупках, инввойс с парсом и ситизен или паспорт. Только в одном из пяти случаев требуют водительские права, а у Саши, на этот случай, была аудеозапись, чего ему было бояться?

Всё это говорит о том, что Вы, Джейн, специалистка по книжкам или сплетням. Ну, а мне, ничего не остаётся, как быть под фанарём.

Мужу большой привет!

*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2422 : 10 Апрель 2009, 23:00:30 »
Если б Вы, Джейн, работали тракером, то прекрасно бы знали, что приехать из США в Канаду без прав пара пустяков. Канадский таможеннику подают реситы о покупках, инввойс с парсом и ситизен или паспорт. Только в одном из пяти случаев требуют водительские права, а у Саши, на этот случай, была аудеозапись, чего ему было бояться?

Всё это говорит о том, что Вы, Джейн, специалистка по книжкам или сплетням. Ну, а мне, ничего не остаётся, как быть под фанарём.

Мужу большой привет!

если бы вы kомпасс, не верили во всякую чушь, то с вами бы было интересно разговаривать...
а так, ваша оценка меня как специалиста по сплетням примерно равнозначна как того парня вы оцениваете профи в своем деле...
разница лишь в том, что того вы хотя бы видели (по меньшеи мере)...а со мнои вы не имели дела ни как с диспетчером, ни как с бухгалтером, ни даже как с уборщицеи:))))...не говоря уж обо всех остальных перечисленным вами качествах...поэтому ваши оценки не стоят и выеденного яица:)))...тем более не трогают меня:))

привет получен, спасибо!
compass
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2423 : 10 Апрель 2009, 23:09:58 »
Цитата: *Jane
))...тем более не трогают меня:))

Я, Джейн, ни разу не приставал к Вам со своими рассуждениями в адрес ваших умозаключений и уж тем более не пытался потрогать Вас. Боже упаси!  Это Вы постоянно лезите ко мне со своими комментариями.

nyycha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2424 : 10 Апрель 2009, 23:17:38 »
Из канады в сша тоже без прав можно.
И по всеи  америке и канаде  можно без прав. До того момента пока вас не остановят или не случится  авария))
     Вы можете даже  быть лишены прав в каком нибудь штате и спокоино ездить по другим один штат к другому не относится.
      И хотел бы я посмотреть на человека  которыи протягивает вместо прав  магнитофон с записью того что  кто то где то кому то сказал.)))
Даже видеозапись не является  доказательством в суде. Тем  более  аудио.
   А сказки про  диктофоны  были  популярны  лет десять  назад  только  главными героями были диспетчера  которые куда то посылали а потом от этого отказывались.
   Теперь  похоже  героями  стали полицеиские))))
  А рассказывать  много чего  можно - все зависит от  тормозов  на фантазии  и уровня  образования))))))
compass
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2425 : 10 Апрель 2009, 23:27:09 »
Просто анекдот

Зима. Морозная полночь. Одинокий мужчина на автобусной остановке. Переступает с ноги на ногу, трясётся от холода, безнадёжно смотрит на часы..
Вдруг сверху голос женщины: "Мужчинка, а я вас боюсь?!"
Тот поднимает голову: "С чего это?"
Дама: "А вы меня изнасилуете"
Мужик: "Каким образом, если вы на шестом этаже, а я внизу?"
Барышня: "А я сейчас к вам спущусь"

nyycha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2426 : 11 Апрель 2009, 04:07:39 »
Мужики это все таки тракерская тема а не  умничания антисракеров и озабоченых)))
Вам можно поумничать и на других темах я думаю
 Народ тут не один год и  многие знают друг друга.
А хаивеи узкие))))))))
compass
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2427 : 11 Апрель 2009, 13:39:12 »
Цитата: nyycha
А хаивеи узкие))))))))

Цитата: Ждущий под фонарём
Маугли, совсем спятил. у тебе за такой слова попа может стать узкий

многие знают друг друга.
А хаивеи узкие))))))))

Вот и я про то же: слишком много криминала развелось среди владельцев русских транспортных компаний в Торонто, а это ничтожество из компании "Пролайн".

compass
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2428 : 12 Апрель 2009, 16:03:53 »
Христос воскрес, моя Ревека!
Сегодня, следуя душой,
Закону Бога-человека,
С тобой целуюсь ангел мой.
А завтра, к вере Моисея,
За поцелуй я не робея,
Готов, Ревека, приступить,
И даже то тебе вручить,
Чем можно верного еврея
От православных отличить.

А.С.Пушкин

ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Густав
Пользователь

Адекватность: -2659

Просмотр профиля
« Ответ #2429 : 14 Апрель 2009, 03:09:37 »
Вы можете даже  быть лишены прав в каком нибудь штате и спокоино ездить по другим один штат к другому не относится
Мечтай.
А тем временем шоферы Западного НюЁрка, поддерживают решение Онтарийских и Куибеканских правительств об механическом ограничении скорости канацких траков в 105 км час
, опечатовании их карбюраторов, плунжерных пар и прочих компрессий с этой целью. ay
Страниц: 1 ... 159 160 161 [162] 163 164 165 ... 330
  Печать  

Перейти в: