Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 329
  Печать  
Автор Тема: Тракерство Растет  (Прочитано 740041 раз)
Kolia
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 12 Октябрь 2006, 08:17:11 »
hi.podskajite pojalysta v kakyu kompaniu mojno ystroitsa bez expirence na A-Z?tolko sdal na prava.do etogo ezdil na qube van.ishy raboty tolko po Canade ili Toronto.
rinat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 12 Октябрь 2006, 18:55:41 »
To overweight:
Скажи, их всех траков, на которых ездил, какой бы поставил на первое место по всем параметрам, на второе и на третье?
Ты уже давно оунер? Посоветовал бы соваться в это и покупать свой трак, или лучше прозябать так в компании, но без проблем?...
Извини за уйму вопросов, просто не всегда встретишь кого-то, поездившего на разных видах.
paskoi
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 12 Октябрь 2006, 22:58:36 »
У меня есть  права категорий ВСЕ, и 5 лет экспириенс. По приезду в Канаду сколько нужно времени и главное  средств, чтобы подтвердить их.Международные тоже есть.Кто может подсказать?
Pek
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 13 Октябрь 2006, 02:03:49 »
Могу рассказать как это делатся в ВС.
Приезжаешь, где-то через месяц получаешь PR-карточку, с ней идешь сдавать теорию на 5 класс (15 каксов). Потом бронируешь себе сдачу роад-теста.  Ждать месяца 2 (такой срок был год назад). Сдаешь вождение (каксов 60). Получив права класса 5 идешь в автошколу изучать воздушные тормоза - 2 дня по 8 часов.
стоит каксов 80. Получив из автошколы карточку что изучил идешь сдавать теорию по воздушным тормозам и теорию на 1 класс (15 каксов).
Сдав это дело идешь в автошколу учиться ездить на траке (около 2000 каксов, если уже умеешь ездить, то можно (наверно) и не учиться по полной программе, взять один-два урока /урок 2 часа/ что-б пре-трип шифтать научиться на коробке без синхронизаторов /час аренды трака с инструктором 90 каксов было/ и еще на экзамен арендовать трак /еще 2 часа/). Экзамен каксов 80.
У меня сдать на класс 1 заняло около 2х месяцев т.к.я только со второго раза сдал.
Что-б получить права 1 класса нужно либо 3 года в ВС ездить либо справку из ГИБДД привести соответствующую.
Pek
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 13 Октябрь 2006, 04:24:02 »
в смысле научиться как пре-трип делать и шифтать  :crazy:
Михаил_П
Пользователь

324715124
Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 13 Октябрь 2006, 06:30:04 »
Цитата: "Мужик"
Дальние фары в полнакала може и есть ближний свет? В Канаде при езде он включается автоматически на всех машинах после 1991-го (если не ошибаюсь) года выпуска. Может и в штатах также сделали, вот вам и продали такой Лексус.

Значит, дальний каким-нибудь тумблером или кнопкой включается, поищите.

Да свет работает нормально,рычажок с левой стороны,как у всех.Есть режим авто, но он всегда выключен.Нет необходимости в нем.
Olden
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 13 Октябрь 2006, 21:55:40 »
Уважаймые.Подскажите плз,Вот  скоро я иммигрирую  в США,г.Хьюстон(Texas),И хочу работать водилой: это автобусником или тракером ,сам я в  беларуси последних 3 года работал  автобусником(пригородником ) ездил на Икарусе 280 (гармошка )  и вот вопрос : смогу ли я в ближайшие 4 месяца(после приезда в США) получить CDL или это не реально.и ещё, есть ли тут кто, из автобусников, быших или настоящих?.

Желаю удачи. И ни гвоздя, ни жезла вам .

карус-280 машина от бога!
paskoi
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 13 Октябрь 2006, 21:59:13 »
Для  Рек.

Скажи пожалуйста, что такое права 1 класса? И что такое справка из  ГИБДД ?  страны проживания или местной канадской?
МедьВедь
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 14 Октябрь 2006, 01:19:50 »
Ну и снега навалило вчера в Баффало.
 :evil: .

Кто-нибудь застрял на Пис Бридж бордер кроссинг?

Еле успели проскочить.

кажи мне, кто я, и я скажу тебе кто ты...
ШРМ
Пользователь

N\A N\A N\A
Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 14 Октябрь 2006, 02:12:46 »
Цитата: "Аdmin"
форум этот мне не нравится.
так что не пишите сообщения "куда пропал романовский"

Так куда ты пропал? Я может тоже туда перейду. Куда то нужно уходить, а куда, пока не нашел.
Pek
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 14 Октябрь 2006, 04:08:19 »
to paskoi

права 1 класса это на трак с прицепом
смотри классификацию тут: http://www.icbc.com/licensing/lic_getlic_types.asp

нужна справка из ГИБДД из страны откуда приехал (из РФ в моем случае) если в BC меньше 3х лет стаж вождения
подробно требования смотри тут:
http://www.icbc.com/licensing/lic_getlic_comm_steps.asp
overweight
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 14 Октябрь 2006, 04:21:46 »
rinat

Понимаешь сколько людей, столько и мнений, кому то нравится волько за тишину и плавность хода, кому то нравится  кенворт и петербилт за устойчивость на дороге ,кому фрейтлайнер за простоту в обслуживании. А в отношении своего трака так это в зависимости от места жительства, например в монтреале очень тяжело найти работу водителя не имея опыта в канаде. В торонто с этим делом намного проше, с покупкой трака спешить не советую, покатайся на компани, пойми как работает этот бизнесс, какие расценки за какую работу, а там сам решишь стоят ли твои выходные проведенные за заполнением документов и починке трака 500 долларов  в месяц. А трак на фото это компани, не мой. А расклад про зарабатки овнеров знаю от своих знакомых,  совершенно разные виды перевозок , от больших компаний до собственных, от работы по городу , лтл на ист,фтл на вест.
comment
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 16 Октябрь 2006, 04:52:26 »
А я собираюсь брать в ближайшее время "Argosy", 500hps,  18gear
andrey48
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 17 Октябрь 2006, 19:39:34 »
Подскажите, как получают эти сертификаты - Transportation of Dangerous Goods (TDG) Certificate, Commercial Vehicle Operator's Registration (CVOR) Certificate, Air Brake Adjustment Certificate ?
wahmyrka
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 17 Октябрь 2006, 23:06:40 »
какая страховая компания дает дисконт за права A-Z
подскажите плз
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 329
  Печать  

Перейти в: