Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Украинка – находка для жмота  (Прочитано 4941 раз)
глас
Пользователь

Адекватность: -2539

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 02 Август 2020, 16:27:46 »
ахаха
это молочные телки
я их буду доить пока они пмж не получат
а потом их на самовыпас ag

Хитрый план!   Но всем известный очень давно - неизвестно ещё кто кого поимеет.  Вот скажет эта невинная малороссийская овца что ты её изнасиловать хотел - и тю тю иди в кутузку как Вайнштейн
Jacomo11
Пользователь

Адекватность: 134

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 02 Август 2020, 16:33:50 »
утренние мечты
2 августа 2020 года

Подпись удаленa Suicide
Coba
Пользователь

Адекватность: -677

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 02 Август 2020, 17:00:19 »
влажные?
svalbard1
Пользователь

Адекватность: -215

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 02 Август 2020, 17:43:24 »
На Тверской таких молочных телок море, 30 пиндосовских к в час, и делай с ней что хошь....хошь заставляй борщ варить, хошь за сиськи дергай....:-).
глас
Пользователь

Адекватность: -2539

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 02 Август 2020, 18:16:47 »
На Тверской таких молочных телок море, 30 пиндосовских к в час, и делай с ней что хошь....хошь заставляй борщ варить, хошь за сиськи дергай....:-).

Это наверное очень давно было , сейчас таких смешных цен и нет,  и потом баксы не принимают , только в рублях
Keks
Пользователь

Адекватность: -552

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 02 Август 2020, 18:34:36 »
Жмот хотел без денег

В ночь на 1 августа пассажирка поезда "Мариуполь-Киев", журналистка телеканала "Интер" Анастасия Луговая подверглась нападению со стороны трижды судимого уроженца Запорожья Виталия Рудзько. Мужчина избил девушку, которая ехала в одном купе со своим сыном, и попытался ее изнасиловать

"Неизвестный пробрался к нашему купе, одет был только в трусы, заблокировал дверь и начал бить. Прижал к кровати. Держал за горло и бил много раз. Я кричала, проснулся сын. Сын начал кричать и просить "Не бить маму", на что неизвестный развернулся и хотел ударить сына. Я задержала удар, пообещав, что сделаю все что угодно, лишь бы он не бил сына", - написала девушка.

После этого, по словам Анастасии, мужчина перестал вести себя агрессивно, снял с себя трусы и начал ее домагаться.

"Я попросила, чтобы немножко подождал, ведь сын еще не спит и все это видит. Все время, пока я успокаивала сына, голый мужчина с эрекцией гладил мне ноги и целовал их, на мои сопротивления говорил: "Будь умницей, будь хорошей девочкой и больше не пострадаешь". Я поняла, что нужно как-то вывести мужчину из купе. Я предложила ему выйти, чтобы сын ничего не видел. Он согласился, обернулся в простыню, вывел меня из купе и завел в свое купе. Дверь за мной заблокировал на верхний замок", - продолжила пострадавшая.

Когда пассажирка оказалась в купе нападавшего, она обнаружила на столе дыню и торчащий из нее нож. Подумав, что насильник может не только ее избить, но и зарезать, Анастасия приняла решение не провоцировать его на агрессивные действия и не кричать.

"Мужчина снял простынь и начал приставать. Но в то время мой сын начал плакать и звать меня. "Вот он шанс на спасение", - подумала я, и предложила выйти и пойти успокоить сына под предлогом, что ребенок может разбудить всех. Мужчина меня отпустил, но сказал, чтобы я вернулась, иначе он меня найдет и будет хуже. Выйдя из купе, я забежала к сыну, и мы босиком побежали к проводнице. Та спала и не понимала, что происходит. Мужчина голый по вагону бежал в нашем направлении. Поняв, что здесь защиты не найду, мы побежали в другой вагон, где я начала кричать и стучать во все двери. Хуже всего то, что никто не среагировал", - рассказала девушка.
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1730

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 02 Август 2020, 18:38:51 »

нет сейчас никого на Тверской, уже лет 15 нет, и вообще очень редко где бляди стоят. все шлюхи в интернете. хошь сам к ним на выезд если хату свою палить не хочешь, хошь к тебе приедут. но выезд к тебе на хату дороже.
7878787
Пользователь

Адекватность: -483

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 02 Август 2020, 18:47:33 »
Цитата: ID № xxx
нет сейчас никого на Тверской, уже лет 15 нет,

а его воспоминания живы... ведь всё ето было какбудто вчера...
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 02 Август 2020, 18:55:06 »
нет сейчас никого на Тверской, уже лет 15 нет,

а его воспоминания живы... ведь всё ето было какбудто вчера...

да уж, только воспоминания, я когда об этом к случаю вспоминаю с пацанами, нам вообще кажется что этого и не было вовсе, настолько это было давно и при этом уже воспринимается неправдоподобным, настолько всё изменилось.
а шлюхи в инете все... кофе, душ, тапочки, не более двух контактов в час... мда... тут один бы раз за час получилось бы... bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj bj
7878787
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 02 Август 2020, 18:57:24 »
тут один бы раз за час получилось бы.

да ну их. гигиена превыше всего!
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 02 Август 2020, 19:01:23 »
тут один бы раз за час получилось бы.

да ну их. гигиена превыше всего!

согласен. уже лет 5 к блядям не ходил, вообще не тянет... да и среди норм девчонок всегда можно зацепить кого... театрик, рассказы о жизни своей необыкновенной длинная лапша, вечерок на террасе ресторана с романтическим видом на Чистые пруды... и делай с ней что хошь...
7878787
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 02 Август 2020, 19:07:46 »
вечерок на террасе ресторана с романтическим видом

одни женщины падки на романтику, другие на деньги. их романтикой не проймешь - в голове счетчик включен. надоели все хуже горькой редьки. зая, котик, медвежонок... тьфу!
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 02 Август 2020, 19:14:40 »
вечерок на террасе ресторана с романтическим видом

одни женщины падки на романтику, другие на деньги. их романтикой не проймешь - в голове счетчик включен. надоели все хуже горькой редьки. зая, котик, медвежонок... тьфу!

знаешь, покупать девчонку за деньги скучно, многим пацанам это претит давным давно, ибо скучно и неинтересно. а вот уболтать девчонку на постель "чисто за романтику", вот это уже высокий класс! даже если ты её в Париж свозишь, но никакого кэша, ну не считая если тоько пары флаконов духов и не особо дорогого шмотья, тут законно всё, женщина есть женщина!
7878787
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 02 Август 2020, 19:20:17 »
женщина есть женщина!

ну свозил ее в париж к арабам, а потом что? прицепится - не отвяжешься. скажет: вези теперь в нью-йорк, зая )
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 02 Август 2020, 19:40:18 »
женщина есть женщина!

ну свозил ее в париж к арабам, а потом что? прицепится - не отвяжешься. скажет: вези теперь в нью-йорк, зая )

перетопчется...
пс
я тут одну ведущую утренних новостей одного из центральных каналов окучиваю, заманивал посещением в Нью-Йорке мюзикла Чикаго в Амбассодоре на Бродвее, ни в какую! Хотя была в Штатах во многих местах. Но вроде бы согласилась поехать на мыс Доброй Надежды, романтизм! В октябре-ноябре. Посмотрим, кинет или нет bj
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 9
  Печать  

Перейти в: