Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 21
  Печать  
Автор Тема: Зачем?  (Прочитано 12435 раз)
Yeesha
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 08 Апрель 2017, 03:48:13 »
http://varlamov.ru/2318193.html

04. Народ собирался организованными группами и проходил черед рамки. Было видно, что многие приходили от организаций, некоторые даже строились колоннами по 3-4 человека и шли все вместе за своим лидером. После прохода рамок многие фотографировались

— А зачем вы фотографируетесь? — спрашиваю я группу женщин с одинаковыми ленточками (почему-то зелёными). — Для отчета! — отвечает сразу одна из них, но её перебивает главная. — На память! На память мы фотографируемся!

05. Были люди, которые явно оказались тут не по своей воле, я еще понимаю, когда людей гонят принудительно на митинг политический, хотя и не одобряю этого. Но когда на акцию памяти? Это какое-то днище…

06. Читатель может обвинить меня в необъективности, но я не верю в скорбные акции в колоннах по 4 человека. Я не не понимаю, зачем это нужно и кому. Когда учительница раздает гводики скучающим студентам, потом фоткает всех для отчета (а может и на память, ага) и потом все дружно идут на акцию. НЕ ВЕРЮ. Зачем?

07. Нашлись и те, кто решил прийти с флагами своих партий, хотя всех просили этого не делать.

08. ЗАЧЕМ? Почему полиция не забирала флаги на входе? Я не понимаю.

09. Ну нахрена вот это все. Акция скорби в память о погибших людях. Зачем этот политический цирк? Зачем этот пиар на крови?

5. Оно движется — оно не движется, оно далеко — оно же и близко, Оно внутри всего — оно же вне всего.
[ ИША УПАНИШАДА] 
Yeesha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Апрель 2017, 03:53:23 »

5. Оно движется — оно не движется, оно далеко — оно же и близко, Оно внутри всего — оно же вне всего.
[ ИША УПАНИШАДА] 
Yeesha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Апрель 2017, 04:12:22 »

[ ИША УПАНИШАДА] 
Yeesha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Апрель 2017, 04:14:57 »

[ ИША УПАНИШАДА] 
Yeesha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Апрель 2017, 04:16:47 »

[ ИША УПАНИШАДА] 
canady
Пользователь

Адекватность: 41

✿ ✿ ✿ ☭ ✿ ✿ ✿

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 08 Апрель 2017, 07:21:00 »
Цитата: Yeesha
04. Народ собирался организованными группами и проходил черед рамки. Было видно, что многие приходили от организаций, некоторые даже строились колоннами по 3-4 человека и шли все вместе за своим лидером. После прохода рамок многие фотографировались

— А зачем вы фотографируетесь? — спрашиваю я группу женщин с одинаковыми ленточками (почему-то зелёными). — Для отчета! — отвечает сразу одна из них, но её перебивает главная. — На память! На память мы фотографируемся!

05. Были люди, которые явно оказались тут не по своей воле, я еще понимаю, когда людей гонят принудительно на митинг политический, хотя и не одобряю этого. Но когда на акцию памяти? Это какое-то днище…

06. Читатель может обвинить меня в необъективности, но я не верю в скорбные акции в колоннах по 4 человека. Я не не понимаю, зачем это нужно и кому. Когда учительница раздает гводики скучающим студентам, потом фоткает всех для отчета (а может и на память, ага) и потом все дружно идут на акцию. НЕ ВЕРЮ. Зачем?

07. Нашлись и те, кто решил прийти с флагами своих партий, хотя всех просили этого не делать.

08. ЗАЧЕМ? Почему полиция не забирала флаги на входе? Я не понимаю.

09. Ну нахрена вот это все. Акция скорби в память о погибших людях. Зачем этот политический цирк? Зачем этот пиар на крови?

У меня есть теория - люди там настолько соскучились по нормальным об'единяющим их как разумное сообшество эмоциям и так устали от бардака и одуряющей идею постоянно присутствующего Путина с его ограниченным вокабуляром полузека , что они думают что они делают действительно что-то человеческое когда они сообща grasp любую возможность почувствовать себя людьми - именно сообща, а не поодиночке. Но это очень грустное заблуждение каких то больших масштабов, мне кажется.

"We must be careful about what we pretend to be."

https://www.youtube.com/watch?v=Bznxx12Ptl0
Dove
Пользователь

🔒🔑🔒

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 08 Апрель 2017, 08:23:24 »
Принудиловка,а что делать? Как бы вы поступили живя там? Хочешь жить ,умей вертеться.

canady
Пользователь

✿ ✿ ✿ ☭ ✿ ✿ ✿

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 08 Апрель 2017, 08:24:15 »
Цитата: Dove
Как бы вы поступили живя там?

Уехала б ag

Dove
Пользователь

🔒🔑🔒

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 08 Апрель 2017, 08:28:04 »
Так ты же не из России уезжала,это Раз,потом никто не ждёт уже кому за...это два., у многих дом,семья,дети,внуки.работа...,это будет три.

Гамлет
хунта
Пользователь

Адекватность: -384

лучше жизни - только СВОБОДА!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Апрель 2017, 08:29:17 »
кто-то вышел с протестом против сирийской хим.атаки? там ведь больше людей погибло, преимущественно дети...

геть москалей!
Dove
Пользователь

🔒🔑🔒

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 08 Апрель 2017, 08:33:57 »
Никто не собрал.

canady
Пользователь

✿ ✿ ✿ ☭ ✿ ✿ ✿

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 08 Апрель 2017, 08:36:49 »
Цитата: Dove
Так ты же не из России уезжала

А разве из нее труднее узеать? Путы держат? ag

morose
Пользователь

Адекватность: -24

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 08 Апрель 2017, 09:18:23 »
Вот тут могу согласиться, что есть "перегибы на местах". А именно - настоятельная рекомендация от руководства "сходить на митинг". Я лично с этим не сталкивался, но слышал от престарелого коллеги по работе, что его жену - учителя практически вынуждают принять участие в митинге. Если это так - то это конечно "перебор", "отстой", "незачот" и "совок".
Надеюсь, что либо это враки, либо очень редкий случай. 

Мы уникальны по масштабу насилия — Обама

Если человек - резидент Канады, то ему можно где угодно разбивать голову, вне зависимости от того, где он живет или вообще бомжует - Киевлянка
Dove
Пользователь

🔒🔑🔒

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 08 Апрель 2017, 09:24:54 »
Какой перебор,так было всегда,самое главное отметиться,прийти,а потом можно было и смыться.  Путы..нация..,куда русский победит,и кому он сдался предпенсионер.

Yeesha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Апрель 2017, 14:55:55 »
Этот митинг был хорошо подготовлен властями - закуплены цветы, изготовлены значки и футболки, наняли волонтеров чтобы ровно клали цветы, соорудили сцену, обязали школы и предприятия привести людей и делали фото для отчета.

Власти пропиарились на костях погибших студентов из питера.

[ ИША УПАНИШАДА] 
Страниц: [1] 2 3 4 ... 21
  Печать  

Перейти в: