Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 12 13 14 [15]
  Печать  
Автор Тема: понедельник - новая жизнь  (Прочитано 5798 раз)
фрау Гартвиг
Пользователь

Адекватность: -229

Hexe und falsche Schlange

Просмотр профиля
« Ответ #210 : 21 Февраль 2017, 09:03:08 »
я могу и без хлеба (хлеб с детства не люблю, так же как и чай с сахаром), и без мяса, и даже без шоколада. только бы кофе был(-о). =))
в джим ни за что на свете, а вот восточные методики да.

— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса.
— Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

"Я по утрам боярышник не пью" (Зяблик)
Coba
Пользователь

Адекватность: -34

Просмотр профиля
« Ответ #211 : 21 Февраль 2017, 15:41:07 »
Цитата: фрау Гартвиг
я выбрала поехать в отпуск через 10 дней =))
Цитата: фрау Гартвиг
cпасибо. только бы не заболеть там. из прошлого февральского отпуска приехал полутруп
Пишу вообще, не только для фрау, хотя, скажу сразу - фрау - это самый правильный путь! поехать и отдохнуть, сменить обстановку! Я вот только что из Нью Йорка - и как там люди живут? Муж был первый раз и в перманентном шоке. А я настолько утомилась - погода скакала как дурная! в среду -2 и ветер до 50 км в час, а вчера, в воскресенье +21. И чего тут на Альберту жаловаться...

По теме - у всех разные приоритеты, в смысле, всем нужны разные продукты, разная активность, разная периодичность физической активности и.т.д..

То есть если кому-то хочется бегать и плавать и питаться сухофруктами - это хорошо для этих конкретных людей, другим хорошо другое.

Я на своем собственном опыте убедилась - надо стараться слушать себя, свое тело. идеологические убеждения нужно вообще оставить. потому что одним людям на самом деле генетически нужно быть вегетарианцами, а другим нужно есть мясо. Я вот к примеру не могу есть хлеб, рис, гречку и вообще всякие крупы кроме кинвы... Картошка изредка и в очень ограниченном количестве.  все очень индивидуально. если я буду питаться как Кенеди, то я умру и даже километра не смогу пробежать (я бегать не могу, к сожалению - мое тело не хочет бегать, хотя бегало себе до рождения дочери и было намного резвее, после родов что-то сместилось там.... а вот плавать да, ему нравится, много ходить в гору и вниз тоже).

Моя точка зрения - тело живет своей собственной жизнью вне зависимости от наших убеждений и его надо слушать. оно единственное, которое у нас есть - другого не дали. Если Кенеди нашла подход к своему телу - то мои ей поздравления!

Мне вот хорошо было ходить в джим (очень подтянулась вся, похудела, спина и шея меньше стали стягиваться) - но я там подцепила какую-то кожную заразу... И больше меня туда не затянешь. Может кто посоветует какой домашний тренажер с весом? для всего? проще наверное купить и поставить в подвале....

вот именно поэтому всем людям нужен генетический паспорт
родился ребенок ему чип генетического паспорта в свидетельство о рождении и вперед с песней по жизни что ему рекомендуемо а что противопоказано bm
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -95

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #212 : 14 Октябрь 2019, 21:35:22 »

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
Coba
Пользователь

Адекватность: -34

Просмотр профиля
« Ответ #213 : 14 Октябрь 2019, 22:11:38 »
справа больной
умрет в 45 лет от сердечной недостаточности
или в 50 от рака
Xoxach
Пользователь

Адекватность: 83

Просмотр профиля
« Ответ #214 : 15 Октябрь 2019, 06:24:40 »
Панас выбирает себе
Между двух уродов 💪🏿
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -95

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #215 : 21 Октябрь 2019, 18:10:42 »
 ae

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
Страниц: 1 ... 12 13 14 [15]
  Печать  

Перейти в: