Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Диком - брехун и клеветник  (Прочитано 4246 раз)
Prius
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 18 Февраль 2017, 05:13:13 »
Не пытайтесь друг у друга узнать что по работе, тут не проф. консультация. Бисопролол реглирует ритм сердца и таким образом давление (аутпут) кажись, если вы еще не знаете его в ваши годы, то вы счастливый человек и продолжайте жить в том же духе.

«Отец мой — человек степенный, первое — он себя уважает. Ты, говорит, сынок, многое увидишь на свете, и за границей побываешь, но русским званием — гордись...» Толстой А.Н.
Eugene
Пользователь

Адекватность: 111

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 18 Февраль 2017, 05:57:12 »
Не пытайтесь друг у друга узнать что по работе, тут не проф. консультация. Бисопролол реглирует ритм сердца и таким образом давление (аутпут) кажись, если вы еще не знаете его в ваши годы, то вы счастливый человек и продолжайте жить в том же духе.

Передайте это Невидимке

Отменю-ка я сегодня свое дежурство по госпиталю и пойду на лыжах кататься,
нафига я тут надрываюсь, когда Диком может нажатием кнопочки на своем лаптопе,
сидя в аэропорту, исцелить всех моих больных от инфаркта?
Prius
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 18 Февраль 2017, 06:13:17 »
Я хотел покататься на Батарсте, но обещают теплую погоду, не поеду тк наверно все потает. Я  вообщето простыл на горке в этом году, и связку потянул, забрался по ошибке так высоко, что все озера были видны в округе и все маленькие города (е.г .,Инесвил). Короче, ехал с этой горы мин 20  упал раз 5, повалялся в снегу. В Онтарио маленькие городишки  удивительно хороши в Маскоке что летом что зимой. Доча говорит парадайз настоящий, я тоже такого  мнения

«Отец мой — человек степенный, первое — он себя уважает. Ты, говорит, сынок, многое увидишь на свете, и за границей побываешь, но русским званием — гордись...» Толстой А.Н.
svalbard1
Пользователь

Адекватность: -265

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 18 Февраль 2017, 06:28:11 »
В Мускоке нравится? Попробуй в Renfrew сьездить, понравится :-)
Prius
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : 18 Февраль 2017, 06:34:26 »
 Да, были летом в Брейсбридж, там такая сказка! Даже коттедж захотелось там купить, попробуйте сьездить в  Брейсбридж и окрестности.
Спасибо за Renfrew, всегда рады новым идеям!

Prius
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #95 : 18 Февраль 2017, 06:42:08 »
Илора, Авенда, Васага бич.  Толпа на васаге, но это культовая тусовка, как улица Горького в Москве.  Если проехать от главного пляжа чуть на запад 2 3 км и можно бесплатно стать как на барбекю так и покупаться и на великах погонять

Dicom
Пользователь

Адекватность: -285

Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 18 Февраль 2017, 06:54:00 »
Цитата: IGA
Аир, пардон, кончено, но фотки не могут быть "глупыми" :-)
Ты еще скажи, что люди не бывают глупыми. Фотки цен на заправках не несут никакой vasyl, интеллектуальной, информационной, эстетической или какой-либо иной ценности. Потому их создание, не говоря уж о распространении, является глупостью.
Ну ваашета billboards  с ценами для того и предназначены, чтобы донести до потенциального покупателя информацию, а фото лишь  still image of reality, но не буду спорить с Аиром. Хочет ли Аир сказать что господин Сечин глюпый человек, вкладывая тыщи долларей в глупые billboards  с ценами на бензин. Аир поясните свою позицию

Dicom
Пользователь

Адекватность: -285

Просмотр профиля Email
« Ответ #97 : 18 Февраль 2017, 06:59:35 »
Илора, Авенда, Васага бич.  Толпа на васаге, но это культовая тусовка, как улица Горького в Москве.  Если проехать от главного пляжа чуть на запад 2 3 км и можно бесплатно стать как на барбекю так и покупаться и на великах погонять

На Авенде даже када много людей они рассасываются по длинному берегу пляжа. Мы ходим на последний 5-й, там мона с камня понырять. Я даже для этих целей тележку на колесах надувных купил, чтобы в руках не тащить весь хлам. Там даже для собачников отдельный пляж есть. Хорошее место
Dove
Пользователь

🔒🔑🔒

Просмотр профиля WWW
« Ответ #98 : 18 Февраль 2017, 14:58:35 »
Диком такой- всякой,а остальные белые и пушистые,особенно новоприбывшие💉

Prius
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #99 : 18 Февраль 2017, 17:06:56 »

Мы ходим на последний 5-й, там мона с камня понырять. Я даже для этих целей тележку на колесах надувных купил, чтобы в руках не тащить весь хлам. Там даже для собачников отдельный пляж есть. Хорошее место

Да, знаем это место, чистая вода, очень хорошее дно и большие камни с плоским верхом почти в уровень с поверхностью воды, хорошо нырять. В отличии от морей, вода не соленая, глаза не ест и даже в праздники мало народа, классное место

Jacomo11
Пользователь

Адекватность: 128

Просмотр профиля WWW
« Ответ #100 : 18 Февраль 2017, 18:08:28 »
ура невидимка показалась

Подпись удаленa Suicide
Air2Air
Пользователь

Адекватность: -10

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 18 Февраль 2017, 20:58:45 »
Цитата: Dicom
Хочет ли Аир сказать что господин Сечин глюпый человек, вкладывая тыщи долларей в глупые billboards  с ценами на бензин.
У билбоардов есть совершенно конкретная и практическая цель - они дырку на обоях загораживают рекламируют цены на бензин на конкретной заправке проезжающим рядом автомобилистам. А вот смысл фотографий этих билбоардов из очередного канадского зажопинска совершенно непонятен. Ты действительно полагаешь, что кому-то необходимо знать цены на бензин в городах, где бывает в командировке Диком? А если необходимо, то они не могут найти их в Интернете? А если им обязательно нужно узнать цены от тебя, то они не поверят тебе на слово, поэтому ты предоставляешь доказательства?
Tom
Пользователь

Адекватность: 15

Ой, сколько на этом форуме неадекватных...

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 18 Февраль 2017, 21:20:01 »

У билбоардов

Я собрался на пароад,
Иду, вижу билбоард...
Нарисовано на оаном,
Про хоакей и билиоард...
 ag ag ag

Dove
Пользователь

🔒🔑🔒