Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Жизнь на коленях: дикарская традиция постмайданой Украины  (Прочитано 7603 раз)
фрау Гартвиг
Пользователь

Адекватность: -253

Hexe und falsche Schlange

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 04 Февраль 2017, 05:58:43 »
Цитата: сочинец
Назовите хоть одного человека тут на форуме, которого я оклеветал.

Вы, батюшка, на целую страну и ее народ клевещете, хотя я допускаю, что это от политической слепоты и неумения самостоятельно мыслить. Поэтому я вам сочувствую даже. Правда.

— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса.
— Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

"Я по утрам боярышник не пью" (Зяблик)
Dicom
Пользователь

Адекватность: -293

Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 04 Февраль 2017, 06:01:37 »
Цитата: Dicom
Тебе повезло, мне на работу к 7 вечера, так что я еще побездельничаю в гостиннице.
Форум не место моей работы панимаш, я здесь время убиваю
Вот этот вопрос меня занимает значительно больше, чем процветание быдлячества на Украине: зачем ты постоянно рассказываешь о своей бурной трудовой деятельности? Ты пытаешься кого-то восхитить? Ты действительно полагаешь, что работаешь вне форума только ты, а остальные работают на форуме? Или это для создания иллюзии, что причина твоих исчезновений из тем, когда тебе начинают задавать неудобные вопросы и уличают тебя во лжи и очевидной глупости - якобы, потому что тебе нужно бежать работать или посадку на самолет объявили?

Ну как тебе объяснить. Пенсионеры они вот всегда  online .  Работающие люди они болтаются на форуме во время безделия или чтобы отвлечь внимание на другой объект во время работы. Я могу тебе писать и на работе и из гостинницы и из самолета или даже из дата центра как щас, такая специфика работы.

Разве я када нить грил о бурной деятельности, ты мне льстишь. Я работаю как и все, может даже меньше когда , а когда и больше, всяко бывает. У меня не с 8 до 5 график. Вот щас 9 вечера по местному, а я работаю прикинь. Фотку кидать или на слово поверишь.

А про убегания из темы ты меня реально рассмешил Аир, хотя енто твое право  skip plane boarding  чтобы ответить Dicom  на форуме. Так как ты трэкишь все темы, дай мне знать када я че нить напишу на тему которая не активная в правой или левой колонке, а где нить внизу
сочинец
Пользователь

Адекватность: -406

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 04 Февраль 2017, 06:02:24 »
Цитата: фрау Гартвиг
Цитата: сочинец
Назовите хоть одного человека тут на форуме, которого я оклеветал.

Вы, батюшка, на целую страну и ее народ клевещете, хотя я допускаю, что это от политической слепоты и неумения самостоятельно мыслить. Поэтому я вам сочувствую даже. Правда.
Так вы о моих политических взглядах? Так мы тут о более простом - и клевете на конкретных людей тут на форуме.
Я же ваши ошибочные взгляды, вызванные полным непониманием  происходящих событий, не называю клеветой.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 04 Февраль 2017, 06:06:41 »
Цитата: Yeesha
У вас явно понижена планка совести, вы неприлично изворачиваетесь.
-----------------

И это говорит в поучительнои манере чмо, у которого ни совести ни чести отродясь не было.
Одни пузыри у него.

Под носом.

Разве ваше мнение имеет значение? Вы же насквозь лживая свинья. И это не мое мнение, а просто факт. Вы набрехали в частности про якобы подачу одеял и электричества на Курск.

Я ж грил Сoчинец понимает только простые примитивные  предложения, желательно не более чем из 4 слов. Связать в целое написанный текст, с поправкой на познания журналистов в области подводного флота и знания палитруков спикеров  от ВМФ уже задача невыполнимая
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 04 Февраль 2017, 06:09:53 »
Я ж грил Сoчинец
Какое значение имеет, что вы говорили? Вы же клеветник и трус, не умеющий держать ответ за свою брехню. Вы просто чуть поумнее совсем тупой Иши, вот и вся разница.

Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 04 Февраль 2017, 06:14:01 »
Цитата: сочинец от Сегодня в 19:23:39
Цитата: сочинец от Сегодня в 18:53:35
Ну а насчет фантазий не звизди, все взято с форума
Это неправда. Вы, Диком, довольно нечистоплотны и любите клеветать на людей.

Сочинец, примеры пож-та.

Легко. Вы не раз клеветали на меня и мою жену.

Сочинец,
Вы МИсье опять лжете.
Отнюдь. Лжете тут только вы. К примеру вот:
О том что ваша жена на заработках в Сочи или где там, вы писали сами
Я никогда ничего подобного не писал. Более того, я всегда говорил, что моя жена никогда не занималась и не занимается зарабатыванием денег.

Сoчинец ,
Я легко мог попутать  че писали Prius and Pupis, но то что вы писали о супруге оставшейся в Сочи или где там , а вы с дочерьми в Канаде кухаварите  у меня отложилось. Я еще подумал, ни фика себе восточные мущины пошли.  Ищите сами свои перлы. Давече вы писали что у дочерей уже свои дети, но речь не об этом.
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 04 Февраль 2017, 06:19:46 »
Сoчинец ,
Я легко мог попутать  че писали Prius and Pupis, но то что вы писали о супруге оставшейся в Сочи или где там , а вы с дочерьми в Канаде кухаварите  у меня отложилось. Я еще подумал, ни фика себе восточные мущины пошли.  Ищите сами свои перлы. Давече вы писали что у дочерей уже свои дети, но речь не об этом.
И где я говорил, что у меня жена на заработках, как вы про нее утверждали?

Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 04 Февраль 2017, 06:20:24 »
Я не видел Густава историю и предположил
Вот это и называется клеветой. То есть ваши домыслы и предположения с целью очернить человека. Удивительно, что вы этого не понимаете. Это же элементарные азы порядочности. Потому вы и не являетесь порядочным человеком, что вас не научили отличать плохое от хорошего. Это явный пробел ваших родителей.

Сoчинец ,
Быть спонсированным детьми в ваших глазах чернуха ? Вы прикольный чувак.  Быть спонсированным это просто способ попадания в Канаду Сочинец на плечах своих детей если вы не знали
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 04 Февраль 2017, 06:22:46 »
Цитата: сочинец от Сегодня в 22:49:44
Я не видел Густава историю и предположил
Вот это и называется клеветой. То есть ваши домыслы и предположения с целью очернить человека. Удивительно, что вы этого не понимаете. Это же элементарные азы порядочности. Потому вы и не являетесь порядочным человеком, что вас не научили отличать плохое от хорошего. Это явный пробел ваших родителей.

Сoчинец ,
Быть спонсированным детьми в ваших глазах чернуха ? Вы прикольный чувак.  Быть спонсированным это просто способ попадания в Канаду Сочинец на плечах своих детей если вы не знали
Чернуха - говорить неправду про других людей. То есть то, чем вы тут занимаетесь. Это вы считаете, что такой способ эмиграции постыдным, потому и пытаетесь лгать про людей с целью очернения.

Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 04 Февраль 2017, 06:28:58 »
Так ша не обессудь, но общаться с воздухом, то же что плевать в космос.   Поэтому остается тока  фантазировать. Как грится там где есть недостаток информации  рождаются слухи. Вот вы робяты и сами и инициировали всякие слухи про вас, у меня ты ассоциируешься с палитруком из СССра
Вот вы сами и признаетесь, что вы профессиональный клеветник.

Ну, и трус вы, само собой. Неспособны признавать свою поганую сущность.

Сoчинец ,
Не вырывайте слова из текста Мисье, хотя кому это я, человеку, который увидел в Крыму свободное волеизъявление народа но не увидел пулеметов  и техники на улицах и вооруженных людей на избирательных участках.  Я грил про фантазии на тему Аира исключительно. И вам мисье хоршо бы знать смысл слова клеветник.

Нельзя оклеветать то чего нет не правда ли ? А если я полностью прав , вы об этом не  думали Мисье ? Вот фантазером вы меня назвать можете апсалютно справедливо по отношению к нашему воздушному
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 04 Февраль 2017, 06:37:37 »
я, человеку, который увидел в Крыму свободное волеизъявление народа но не увидел пулеметов  и техники на улицах и вооруженных людей на избирательных участках. 
Вооруженных людей на избирательных участках не было. Вы бы еще сказали, что народ военной техникой выгоняли из квартир и гнали голосовать под прицелом. Совести у вас немного, вы и на это способны.

Нельзя оклеветать то чего нет не правда ли ?
Как раз это и есть клевета. Когда утверждают с целью очернить то, чего нет.

Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 04 Февраль 2017, 06:40:16 »
Сoчинец ,
Я легко мог попутать  че писали Prius and Pupis, но то что вы писали о супруге оставшейся в Сочи или где там , а вы с дочерьми в Канаде кухаварите  у меня отложилось. Я еще подумал, ни фика себе восточные мущины пошли.  Ищите сами свои перлы. Давече вы писали что у дочерей уже свои дети, но речь не об этом.
И где я говорил, что у меня жена на заработках, как вы про нее утверждали?

Сoчинец ,
А не при-ку-ели ли вы, чтобы я безработному его же перлы искал. Я не грил что она на заработках, это ваши инсинуации, я грил с ваших же постов, что она где то там в Сочях или рядом осталась, а вы на кухне шуршите. К словам не придирайтесь, енто не прямая речь, ловите суть
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 04 Февраль 2017, 06:46:50 »

Чернуха - говорить неправду про других людей. То есть то, чем вы тут занимаетесь. Это вы считаете, что такой способ эмиграции постыдным, потому и пытаетесь лгать про людей с целью очернения.

Крепко вас колбасит. Где я грил, что иммиграция ч/з спонсорство постыдно ?  Это единственный способ родителям попасть в Канаду. У меня теща и тесть  спонсированы. Я грил, что людям попавшие в Канаду по спонсорству и получающим как минимум мед страховку за счет налогоплательщиков не стоит учить как ковыряться в носу тех, кто оплачивает им  well being 
Keks
Пользователь

Адекватность: -554

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 04 Февраль 2017, 07:32:00 »
У меня теща и тесть  спонсированы... людям попавшие в Канаду по спонсорству и получающим как минимум мед страховку за счет налогоплательщиков не стоит учить как ковыряться в носу тех, кто оплачивает им  well being  

очевидно, тот кто спонсировал сам платит налоги из которых финансируется медобслуживание
ваши налоги идут на ваших же родственников

P.S. если речь про Густава, то он не в Канаде
bowII
Пользователь

Адекватность: 934

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 04 Февраль 2017, 08:27:40 »

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" © Марк Твен
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 13
  Печать  

Перейти в: