Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Ура, зима пришла! % )  (Прочитано 6539 раз)
Lulamae
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 18 Декабрь 2016, 18:12:18 »
Мы у себя в Richmond Hillax  вот таких снеговиков лепим

Снеговики супер! Снимаю шапку с помпоном.  % )
фрау Гартвиг
Пользователь

Hexe und falsche Schlange

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 18 Декабрь 2016, 19:42:05 »
Цитата: Dove
Плагиат на лицо.
Плагиат Снеговиков.

Цитата: one
у нас ночью тоже снег выпал
да ужас. ведь уже дождь обещали, а опять всё засыпало. пойти что ли снегурочку вылепить. руки замерзнут...

— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса.
— Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

"Я по утрам боярышник не пью" (Зяблик)
IGA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18 Декабрь 2016, 20:12:45 »
Цитата: Dicom

супер пупер пупер снеговики!!!!!
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 18 Декабрь 2016, 23:35:09 »
Света,
Ну и как тебе после этого верить ? если даже в Монреале живя  где снега миного ты даже снеговика у проклятых Мериканцев сп-ис-дила . Много лет назад была такая фраза, "если коммунистов поселить в пустыне Сахара, через пару лет они песок закупать будут". Ну да ладно Света, че уж поделать , это на генетическом уровне и не только у тебя. Во всяком случае и ты , и мы четко знаем от чего тебе фигово в Канаде - нет возможности че нить спи-сдить .  А я те предлагал дешевые билеты в один конец, где твоя генетика была бы понятна и приятна

Прошу пардона у форумчан за свой Французский, но из песни слов не выкинешь

Диком, со снеговика рухнул? Еще раз мой текст перечти, горку Дровосек строил, снеговик квадратный из соц сетей. А извинения твои принимаю.
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 18 Декабрь 2016, 23:38:52 »
Света,
Ну и как тебе после этого верить ? если даже в Монреале живя  где снега миного ты даже снеговика у проклятых Мериканцев сп-ис-дила . Много лет назад была такая фраза, "если коммунистов поселить в пустыне Сахара, через пару лет они песок закупать будут". Ну да ладно Света, че уж поделать , это на генетическом уровне и не только у тебя. Во всяком случае и ты , и мы четко знаем от чего тебе фигово в Канаде - нет возможности че нить спи-сдить .  А я те предлагал дешевые билеты в один конец, где твоя генетика была бы понятна и приятна

Прошу пардона у форумчан за свой Французский, но из песни слов не выкинешь

Диком, со снеговика рухнул? Еще раз мой текст перечти, горку Дровосек строил, снеговик квадратный из соц сетей. А извинения твои принимаю.

НУ и где горка ? Нафика нам снеговик из Америк, ты нам горку давай. Тем более эта горка ваш так сказать дембельский аккорд в Канаде
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 19 Декабрь 2016, 01:31:59 »
НУ и где горка ?

Медленно тает горка, ждем прогнозов.
Это у тебя сына на фотке? И почему у снежной барышни одна грудь больше другой? Кормящая?
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 19 Декабрь 2016, 03:28:02 »
НУ и где горка ?

Медленно тает горка, ждем прогнозов.
Это у тебя сына на фотке? И почему у снежной барышни одна грудь больше другой? Кормящая?

И где фото горки, мы на  tubes  катаемся с горок, у нас тут есть в километре,  закачаешься с терамплинчиком
Makwa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 19 Декабрь 2016, 03:33:25 »
Dicom
А почему мордочку личинки вырезал, боишься мы сглазим?
Все селебрити в инстаграме постят новорожденных детей, и ничего, еще никто не умер, более того - процветают.

Ой ёмоё, Света, ну скажи им - нельзя впихнуть невпиxуемое.
Нельзя вывезти совков из совдепии.
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 19 Декабрь 2016, 05:00:57 »
И где фото горки

Я еле веки поднимаю, какие фотки, телевизор смотреть сил не остается.
Маква, пусть вывозят, или не вывозят, ты елку поставила?
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 19 Декабрь 2016, 05:45:50 »
И где фото горки

Я еле веки поднимаю, какие фотки, телевизор смотреть сил не остается.

Света, ты че вагоны толкаешь по воскресеньям из Сартова в Рязань до обеда а после обеда из Пятигорска в Жмеринку ? Просто интересуюсь где ж ты так упахиваешься
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 19 Декабрь 2016, 06:17:30 »
Света, ты че вагоны толкаешь по воскресеньям из Сартова в Рязань до обеда а после обеда из Пятигорска в Жмеринку ? Просто интересуюсь где ж ты так упахиваешься

На лесопилке Дровосеку помогаю, и в дневную и в ночную смену пашем. Вторую неделю весь Монреаль оббегала, щелкунчика искала. Нашла! Такой красавец, последний остался. Черный с красным кафтан, рот открывает, все как надо. А то понаделали извращений на его тему, то щелкунчик с головой собаки, то в голубых тонах.
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 19 Декабрь 2016, 08:19:34 »
Цитата: SUETA
На лесопилке Дровосеку помогаю, и в дневную и в ночную смену пашем. Вторую неделю весь Монреаль оббегала, щелкунчика искала. Нашла! Такой красавец, последний остался. Черный с красным кафтан, рот открывает, все как надо. А то понаделали извращений на его тему, то щелкунчик с головой собаки, то в голубых тонах.
а орехи-то щелкает?
svalbard1
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 19 Декабрь 2016, 18:06:54 »

Моя жена тоже накупила себе целую коллекцию. Теперь стоят пылт собирают
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 19 Декабрь 2016, 18:12:51 »
Цитата: Киевлянка
а орехи-то щелкает?

А как же! Только бороду ему криво наклеили, может переделаю, а может и так оставлю. Он у меня француз с большим горбатым носом.
avto4
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 09 Январь 2017, 05:28:03 »
Я сделал канадцем СЛОНИКА из снега, с большими ушами,но потом они украли у меня жену.Tеперь я им ничего не делаю.
Снег в Канаде плохой. С  острой и твердои коркой льда.Можно порезать руку,ногу, лицо в лесу
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  

Перейти в: