Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Срочно! Сдам в субаренду квартиру 3 1/2 в Монреале в районе Cote Saint Luc  (Прочитано 6607 раз)
Dove
Пользователь

🔒🔑🔒

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 10 Ноябрь 2016, 09:16:04 »
Цитата: avto4
Я знаю канадскую жизнь.

Откуда ты её знаешь? По форуму канадуры?

SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 10 Ноябрь 2016, 16:13:35 »
Цитата: Густав
То есть можно было бы в Африку ехать.Там и климат лучше. У меня были камарады из Уганды...Вечная весна говорят.Пей кокосы,ешь бананаы. ляпота.

Разумеется можно, и там люди живут скажешь нет? Насчет климата для меня лучше всего Сибирь, вот заработаю Дровосеку на пенсию и туда лыжи навострю.

Просто я работаю волшебником.
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 10 Ноябрь 2016, 16:21:39 »
Цитата: bolemir
. У меня нет проблем если на моей улице будет жить афро семья. Дело не в том, что он черный или белый, а в том что не секрет что естьблагополуцные районы, а есть и плохие.  НУ как-то тк получается, что в районы где преобладет афронаселение, очень не благополучные. С этим спорить вы не будите? Шанс получить неприятности в черном районе  у вас намного выше, чем в белом.

В Канаду все едут осознавая, что на одной с ними улице будут жить и афро и арабы, и китайцы, и пр. Если ты не согласен, ехать не заставляют. А вот с афро все не так просто, их в 63м прошлого века ни к школам, ни к универам не подпускали, только белые. Еще долго белому населению за эту несправедливость расплачиваться.

bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 10 Ноябрь 2016, 18:09:14 »
Цитата: SUETA
Если ты не согласен, ехать не заставляют
Мадам, вы все перекрутили. Никто не заставляет никого уехать, вы не открыли Америку в этом тезисе.
Одновременно никто не заставляет никого жить там где он хочет и выбирать близкое для себя окружение. Это так же не открытие и не сокровенное знание, простая констатация фактов.
Мне тяжело понять вас мадам, шо вы этим хотели сказать?
Если для вас приоритет покупать/снимать жилье, растить детей и тд  неважно где, лишь бы дешевле  - ок , я не буду с этим спорить это ваша точка зрения и не имеет значение разделяю я ее или нет.
Однако позвольте мне мадам сомневаться в вашей искренности в этом вопросе.
Помните "Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным"
bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 10 Ноябрь 2016, 18:15:08 »
. А вот с афро все не так просто
Все просто на самом деле. Те афро которые оторвались от "братишка" , они ни чем не отличаются от другох успешных людей. Учаться в универах, становяться врачами, адвокатами и тд.
С такими нет проблем жить на одной улице/доме. Они сами покидают свои болота и едут в белые районы....
Ну а те, кто на волне "ахтунг нас не любят и бояться" , да нахрена они мне нужны. Пусть квакают в своем болоте.
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 10 Ноябрь 2016, 22:12:10 »
Цитата: Густав
То есть можно было бы в Африку ехать.Там и климат лучше. У меня были камарады из Уганды...Вечная весна говорят.Пей кокосы,ешь бананаы. ляпота.

Разумеется можно, и там люди живут скажешь нет? Насчет климата для меня лучше всего Сибирь, вот заработаю Дровосеку на пенсию и туда лыжи навострю.

Света, эт не мое дело, но прежде чем смазывать лыжи, ты бы спросила у своих детей, которые к тому моменту заработанной пенсии закончат Универы в Канаде, захотят ли они ехать в какую то там твою дикую Сибирь. Ставлю 10 из 10, они покрутят тебе пальцем у виска и вызовут специального дохтора

SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 10 Ноябрь 2016, 22:59:41 »
Помните "Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным"

Лучше быть счастливым. А приоритет у меня один: как скажет Дровосек, так тому и быть.

SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 10 Ноябрь 2016, 23:02:32 »
Цитата: Dicom
ты бы спросила у своих детей, которые к тому моменту заработанной пенсии закончат Универы в Канаде, захотят ли они ехать в какую то там твою дикую Сибирь.

Я Дровосековичей с собой брать не буду, можно хоть на пенсии в свое удовольствие пожить?

bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 10 Ноябрь 2016, 23:04:19 »
можно хоть на пенсии в свое удовольствие пожить?
на пенсии будешь жить в удовольствие своих лечащих врачей

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 10 Ноябрь 2016, 23:29:38 »
Лучше быть счастливым. А приоритет у меня один: как скажет Дровосек, так тому и быть

Я Дровосековичей с собой брать не буду, можно хоть на пенсии в свое удовольствие пожить?

Мадам, вам не кажыца, вы как-то с логикой  напутали?
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 10 Ноябрь 2016, 23:32:15 »
Цитата: Dicom
ты бы спросила у своих детей, которые к тому моменту заработанной пенсии закончат Универы в Канаде, захотят ли они ехать в какую то там твою дикую Сибирь.

Где то я это уже слышал, но еще не  в том возрасте, чтобы комментировать. Надо у Густава спросить, нафига он на пенсии кишлак родной свой покинул и дал себя привезти в бездуховную Америку к детям-внукам.
bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 10 Ноябрь 2016, 23:34:02 »
Я так понял у вас удовольствие и счастье конфликтует между собой.  Берегите себя и Дровосека тчк Беспокоюсь за вас тчк
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 10 Ноябрь 2016, 23:44:27 »
Цитата: bolz
на пенсии будешь жить в удовольствие своих лечащих врачей

Помечтать не даст, что за человек?

SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 10 Ноябрь 2016, 23:45:49 »
Я так понял у вас удовольствие и счастье конфликтует между собой.  Берегите себя и Дровосека тчк Беспокоюсь за вас тчк

Они не конфликтуют, они по разные стороны баррикад.

Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 10 Ноябрь 2016, 23:46:40 »
Могу помочь с билетами в Москву в один конец тчк. Билеты дешевле чем на хоккей тчк. Только бы удовольствие и счастье Светы были в гармонии, многоточие тчков.
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

Перейти в: