Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Срочно! Сдам в субаренду квартиру 3 1/2 в Монреале в районе Cote Saint Luc  (Прочитано 6605 раз)
solax
Пользователь

Просмотр профиля
« : 09 Ноябрь 2016, 06:26:34 »
В связи со срочным отъездом сдам в субаренду квартиру 3 1/2 в Cote Saint Luc, Ch Kingsley 7448. Светлая, теплая. Ванная, кухня и комната обустроены. Автобусные остановки в шаговой доступности. Длительность контракта 5 месяцев - до 31 марта 2017 года. Стоимость 500 долларов в месяц.

438-927-6804, Алексей
kozhedub
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2016, 08:42:12 »
это дешево, русско-еврейский район
до центра ездить не близко
Dove
Пользователь

🔒🔑🔒

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2016, 18:51:09 »
Уже из-за того что русского-еврейский.

avto4
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2016, 19:29:35 »
https://www.google.ca/maps/place/Ch+Kingsley+7448/@45.4613815,-73.6599928,3a,90y,150.11h,99.01t/data=!3m6!1e1!3m4!1s-0-q-jz8uSDB_iTURIEuCQ!2e0!7i13312!8i6656!4m2!3m1!1s0x0:0x45a81b569971038f!6m1!1e1

Жил рядом с этим домом. Можно жить.Это еврейский район - живут почти только евреи, жители и граждане Израиля. Грабежей не было. После житья в бедном французском квартале там кажется все очень богатым.
Видел одного - работает на фабрике с ацетоном. Склеиваeт пластик. Когда  дышит, то чувствуется запах ацетона.

Недостатки.

0. Если там будете жить, то все говорят на английском. Французский забудете, как я. Никто там не знает его.
1. Автобусом добираться до метро 30 минут.В автобусах дети клеят жевачкy на кресло. Можно очень быстро испортит одежду.Я испортил дорогой плащ. Нужна авто машина.
Человек покидает квартиру из-за потери работы.

2. Рядом железная дорога, дизельные тепловозы выбрасывают грязь, копоть, поэтомy видно на белье, что в воздухе сажа.

Достоинство.Дом железобетонный, поэтомy когда горит квартира, например напившегося араба, то сгорает только она. Но дом большои, поэтомy будет часто беспокоить срабатывание сигнализации.

3. Есть библиотека в пределах 30 минут на автобусе.Кто любит смотреть на самолеты, недалеко аэропорт Дорваль.

4. Воду из крана пить нельзя, очень жесткая. Водy надо покупать. 5 литров okoло 3 доллара.

5. Место находится на западном краю города, поэтому если будете работать в другом городе, то лучше переехать поближе к месту работы.Другая сторона дома каюдется вызодит на дорогу с 4 полосным движением.
Например, я работал в Оттенбург Парке, Белёе, Дорвале, Бексофилде,
во множестве городков около Монреаля и из этого места далеко добиратся. Выходил в 5.30 утра.А если возвращаться с работы в 1 час ночи(субботу, воскресенье), то метро и автобус не работают, надо минут 40 добираться пешком, чтобы поспать до 5 утра.

6. Очень плохие госyдарственные школы, грязные как в Москве и опасные. Много детей беженцев из Африки. Именно тут дети убили учителя из пистолета.
С ребенком здесь жить нельзя, если планируете отводить дитё  в гос школу. В еврейскую школу не возмут.

7. Здесь  впервые yвидел как в центре обучения иммигрантов применили орyжие воздействующее на вестибулярный аппарат. Очень красивая женщина - учительница англиского вдруг внезапно упала на пол  в 1998 г. Потеряла чувство равновесия.

8. В 1998 г зимои не было света во всем районе около 2 недель. Выпал снег на деревья и деревья, под тяжестью льда и снега , упали на провода. Здесь нет электрокабелеи под землеи, а как в деревне провода висят в воздухе.
Поэтому ни в коем случае не приглашайте проектировщиков линий электро передач, архитектoров из Канады.Они проектирyют плохие города и линии электро передач. У вас постоянно не будет электричества в городе.
Bпервые в жизни увидел (kak жить без электричества зимой.Это очень неудобно) как жители готовят еду на парафиновых свечах и как плакали те, кто пережил ураган в США, вспоминая ужасы там. Зимой пенсионеры уезжают во Флориду.
Необычно то, что женщины бедные, вместо шапок зимой носят полиэтиленовые кульки. Bкусные торты.

Eсли тут живете,то будете работать только на евреев.  Очень тяжелая, малооплачиваемая работа. Особенно для женщин. Тут находится еврейский аналитический центр, выпускает газеты на русском. У eвpeeв  огромное количество машин копирующих документы, книги. Я от них отбился. Они хотели, чтобы  работал у них тестером программ. Прикинулся шлангом. 
bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Ноябрь 2016, 19:52:19 »
Ванюша ну и херню ты запостил, уж писал бы о чем знаешь скажем волгоградскую жизнь.
Хотя глупости легче писать, не правда ли?
avto4
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Ноябрь 2016, 23:46:29 »
Ванюша ну и херню ты запостил, уж писал бы о чем знаешь скажем волгоградскую жизнь.
Хотя глупости легче писать, не правда ли?
Недоволен застрелись. Я знаю канадскую жизнь. Волгоград - город для бедных. Там огромный квартирный кризис. Поэтому оттуда иммигрируют в Канаду! Но не в Беларуссию.
Волгоград был полностью уничтожен варварами из Германии,Италии, Румынии, Венгрии, добровольцами из Европы. Поэтому до сих пор сталинградцы- волгоградцы считают европейцев дегенератами и кретинами, мечтающих о грабеже других стран.
Их примерно 300000 было там взято в плен и их прикончили почти всех в плену.
Сталин запретил эвакуировать население, там множество мирных жителей погибло.

Именно в Кот-Сант-Люке  понял, почему в Канаде никогда не будет современных производств, школ, научных институтов, университетов, лабораторий. Они были и закрылись.
За 100 лет население не научилось как доставлять электроэнергию потребителям!
 Когда в этом районе учил пользователей, как смотреть российское телевиденье бесплатно, какие программы нужны, ка настраивать, на меня напала муж и его жена, говорящие по русски(но не их сын). Я встал на середину дороги и меня спас поток автомашин, т. к. они не смогли меня ругать. Им очень не понравилось, что кто-то будет смотреть российское телевиденье бесплатно по интернету. И как с такими создавать новое?
Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Ноябрь 2016, 00:49:28 »
Ужжос какой. И как только голову людям не калечит....

Про грязные школы не понял.В Москве школы чистые,светлые,большие. Сомневаюсь,что в Монреале они такие же в афро иммигрантских районах.
Впрочем рассказ о доме и его пожаробезопасности-хороший.
Мне не понять смысла вселения в еврейский район,но для кого-то вероятно в этом есть смысл. Надо у Вуда узнать:он антрополог
bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Ноябрь 2016, 00:50:32 »
Ванюша, ты несешь ахинею, обычно такое свойственно иммигрантам первый-второй год жизни в забугорье, когда у них нервы зашкаливают. Или к абсолютно никчемным существам (выбирай сам к кому ты относишься)
Таких встречал я на заводах Канады. Они все профффесара, все крутые перцы, а сволочи тупые канацы  не понимают не дають самородкам пробиться.
Вот типа тебя , для нех все хреново, медицина, образование, бандитизм кругом. Эти перцы наверное приехали из Рая , но видно их там недооценили.
bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Ноябрь 2016, 00:58:59 »
Цитата: Густав
Мне не понять смысла вселения в еврейский район,
Это смешанный район.
Повеселило на кого работать!
Как-то не задавал себе такой вопрос никогда.  работаешь на того , у кого лично для тебя условия лучше.
НУ а если совсем безнадюга, то там где ближе к дому , шоп бысто в койку упасть.
В отошниее имеет смыл или нет жить в еврейских районах, отвечу так. если какой-то район населен супер религиозными, то конечно нет. Просто не комфортно будет, хотя и ничего плохого.

если за Торонtы , то это смехсаные районы , хотя есть один в мидл таун, более такие религиозны, но рай он дорогой. школы дорогие, тд.
Такие как торонхил, ричмондХилл, достаточно дорогие мета, где население достаточно смешаное, но вряд ли Ваня смог бы там снять шото. Дома за 1 млн. Качество жизни выское. Есть статистика доходов на семью , она гораздо выше среднего по Онтарио.
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Ноябрь 2016, 02:04:42 »

А чем они тебе не угодили, да еще в международный день борьбы с фашизмом, расизмом и антисемитизмом?

Просто я работаю волшебником.
bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Ноябрь 2016, 02:24:25 »
Цитата: SUETA
А чем они тебе не угодили, да еще в международный день борьбы с фашизмом, расизмом и антисемитизмом?
Это вы зря наехали так на Густава. Человек имеет право на свое мнение. Кто-то не хочет жить среди евреев, а кто-то среди русских. Ну шоже имеет право. Здесь нет расизма, антисемитизма, русофобства или какое другой хрени. Вы же не живете в афро раёне, так шо вы расистка?

Я бы как и Густав не хотел бы жить в РФ, я русофоб? Достаточно большое количество русских уехало от русских и не стремятся жить среди русских. Можно их за это в чем то винить?
Каждый выбирает себе место сообразно своему уровню , таки дa будет так!!!!
Мне вот Ванятку жалко, ему везде плохо, его город Волгоград для нищих, Канада вообще мрак, он не понимает как можно здесь получить хорошее образование и престижную работу. Давайте лучше ему пожелаем удачи, в 34 года это очень необходимо. az
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Ноябрь 2016, 02:50:28 »
Цитата: bolemir
Вы же не живете в афро раёне, так шо вы расистка?

В последнее время мой район все больше напоминает афроканадский. Не вижу проблемы с кем жить, если соседи мирно настроены, любого можно понять и простить.
А персонаж Ваня, как ты его называешь, скорее всего подтролливает.

Просто я работаю волшебником.
Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Ноябрь 2016, 04:52:31 »
"зря наехали так на Густава"

Конечно.
Это контрпродуктивно.

--------
"В последнее время мой район все больше напоминает афроканадский. Не вижу проблемы с кем жить".

То есть можно было бы в Африку ехать.Там и климат лучше. У меня были камарады из Уганды...Вечная весна говорят.Пей кокосы,ешь бананаы. ляпота.
bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Ноябрь 2016, 06:32:18 »
В последнее время мой район все больше напоминает афроканадский
Это ваше личное дело. У меня нет проблем если на моей улице будет жить афро семья. Дело не в том, что он черный или белый, а в том что не секрет что естьблагополуцные районы, а есть и плохие.  НУ как-то тк получается, что в районы где преобладет афронаселение, очень не благополучные. С этим спорить вы не будите? Шанс получить неприятности в черном районе  у вас намного выше, чем в белом.
Скаем проще, это как перебегать дорогу н хайвее в час пик и проделать тоже в глухомани, где машина раз в 2 часа проедет. Оцените шансы где вероятность быть сбитым выше.

А персонаж Ваня, как ты его называешь, скорее всего подтролливает
Отнюдь ,это его настоящее имя
kozhedub
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Ноябрь 2016, 07:23:16 »

можно подумать в негритянском Баффало есть смысл жить
впрочем каждому свое, для евреев конечно есть смысл жить в еврейском районе
а киргизам в киргизском
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  

Перейти в: