Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Канадский городок обеспечит работой и участком земли каждого, кто туда переедет  (Прочитано 13548 раз)
bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 23 Ноябрь 2016, 09:49:00 »
Цитата: avto4
Я ездил к тёте после очень страннои смерти ее дочери.Ей врачи не оказали никакои помощи в болнице.И она потеряла сознание, почемы то ы неё было очень высокое давление, умирала там в больнице целый день после инсульта.а надо било вцего навсего слить стакан крови.Давление бы упало и она осталась бы жива.

А ты  думаешь, канадские нацисты в России не живут? А kto  леса поджигал на родине Шойгу, 400 тысяч свиней было вдруг забито, т.к. почему то заболели чумой? Такое было на Кубе, когда США начали против них бактериологическую войну. А не было ли в России заболеваний сибирскои язвы интересно и убийства шофера Путина?
А ведь ты прав мил человек.  Сорри, ты оказался прав.
Действительно канадских нацистов в РФ просто толпы ходють, посольтво забито просьбами конадцев на получение гражданства РФ.
Теперечи понятно зачем все это делается.
ПО вопросам убитых свиней вопросов нет. Наверняка госдеп сработал или израилький спецназ их положил. Говорят видели какихто военных с узи направляюихся в сторону ферм.
Да и водителя Путина как ты говоришь замочили не просто так, скорее всего это Меркель сработала, ну или Клинтон правда не знаюточно Билл или Хилари.
Как ты думаешь?
Последнее время стал обращать внимание на резкое изменение климата. Летом жарко, а  зимой много снега. Не спроста все это, скорее всего испытывают климатическое оружие.
Ты береги себя, напиши все свои мысли в компетентные органы. Надо как-то дать знать миру шо происходит.
MonaLee
Пользователь

Улыбаемся и машем...

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 23 Ноябрь 2016, 16:38:18 »
Забавно...
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 23 Ноябрь 2016, 17:13:20 »
А вот интересно что смешного?
Пост[цензура]ся над откровенно больным человеком, тут собственно много ума то и не надо.
Никогда не задумывалась, что ты со своими текстами и разборками, собственно недалеко ушла от этого avto4?
И вся толпа тебе в таком же духе писать будет как болемир? Норм тебе будет? А все стоять вокруг будут и ржать над тобой.
MonaLee
Пользователь

Улыбаемся и машем...

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 23 Ноябрь 2016, 17:29:43 »
согласна, это было неправильно. Перечитывая его пост я поняла что он не прикалывается а действительно боится.
Наверное тяжело жить в страхе...
А на счёт того кто в этом мире нормален - от идиота до гения миллион градаций. Все мы как птицы на проводе сидим кто ближе кто дальше от середины.
lulu
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 29 Ноябрь 2016, 07:14:49 »
"Мы в один город приехали. Не просто, а по приглашению председателя горисполкома. Он по телевидению выступал. "Приезжайте в наш город, вас ждут новые гостиницы, пансионаты, кафе". Так упрашивал - мы поехали. Но у нас такое впечатление все-таки возникло, что нас не ждали. Решили к председателю зайти. Объяснили секретарше, что мы не просто свалились, а по приглашению.

А она нас выставила за дверь. Вас много, гостиниц мало. С ума сошли. Так и будете по всем городам ездить, чьи председатели по телевидению выступают?". (c) Михаил Жванецкий
PanasUkr
Пользователь

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 29 Ноябрь 2016, 07:23:43 »
Цитата: ID № xxx
Пост[цензура]ся над откровенно больным человеком, тут собственно много ума то и не надо.
А Вы , сер, типа умный? как там ваши 500 000 000$ еше держаться?

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 29 Ноябрь 2016, 08:09:03 »
Цитата: ID № xxx
А Вы , сер, типа умный? как там ваши 500 000 000$ еше держаться?
Да да! Я вот тоже говорю этим экспертам - совсем вы там с дуба рухнули, какие 500 Лямов минимум, я, АйДи, парень хоть и гордый, но согласен и на 100 лямов, и где то, в глубине души, совсем глубоко, согласен и на 50. Но, это надо прожить и пережить, поживём, увидим, и если откровенно, мне пох, на винище и мясо, а в перспективе по старости лет на кефир или там ряженку я и сейчас обеспечил себя. Не парься, не завидуй, нехорошо это!
Jacomo11
Пользователь

Looking for honest good-hearted woman

Просмотр профиля WWW
« Ответ #52 : 29 Ноябрь 2016, 14:00:29 »
никто ничего не знает сегодня
 есть а завтра нет и это хорошо
или нет стоит под вопросом

Подпись удаленa Suicide
LindaBlind
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 08 Декабрь 2016, 09:09:31 »
Конечно,так и есть.

Живем и радуемся.
avto4
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 21 Декабрь 2016, 03:01:44 »
Господа, общался с жителем Гaлифакса. По его словам Новая Шотландия -  регион где  живут только солдаты, рыбаки и фермеры. Приезжает примерно 600 тыс туристов в год из США пропивать деньги. Огромное количество скал и территорий, не подходящей для фермеров. Поэтому там нет свободной земли.Она давно занята. Правительство их очень консервативное, и ничего не хочет менять.
Им не нужны никакие приезжие иммигранты, кроме миллионеров.
Поэтому первое сообщение в теме - это наверное ложь. Найдется место для здания крупной фирмы торговой, банка,  но не для фермеров. Я через 3 недели наберусь храбрости и спрошу его об этом вопросе по теме прямо, когда увижу.
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 21 Декабрь 2016, 19:24:20 »
Господа, общался с жителем Голифакса. По его словам Новая Шотландия,  регион где  живут только солдаты, рыбаки и фермеры.

Из тех кто живет в Канаде не найдется ни единого человека который назовет Halifax  как Голифакс и Nova Scotia  как Новая Шотландия. Эт чиста для справки, а фермеров в их полном понимании с гектарами земли, техникой в Nova Scotia отродясь не было , там климат не подходящий. Для фермерства есть другие более пригодные в климатическом плане провинции.

Разве avto4 у вас в детском мире глобус Канады не продают
Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 21 Декабрь 2016, 22:49:57 »
"Из тех кто живет в Канаде не найдется ни единого человека который назовет Halifax  как Голифакс и Nova Scotia  как Новая Шотландия. "

Конечно.Это дело называется Галифакс и Новая Шотландия. Если конечно у вас был нормальный глобус в школе.
Eugene
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 22 Декабрь 2016, 00:19:25 »
Три предыдущих поста прикольны тем шо никто из авторов похоже не был в Атлантическои Канаде, может кроме аеропорта и отеля.
Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 22 Декабрь 2016, 00:59:23 »
Я не был.Думаю это хорошие места.
Может я б туда и поехал,окажись я в Канаде.
В любом случае-Новая Шотландия,если говорить по-русски,а не нова скоша естественно.Нет суржику!
Eugene
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 22 Декабрь 2016, 04:11:00 »
А если переводить "взад", то Новайа Шотландия - ето Нью Скотланд, но не Нова Скошия.

А как правильно не на суржике:  ?
- Нью Брансвик
- Нью Брунсвик
- Новый Брансвик/Брунсвик
- Ново Бра(о)унш(с)вег
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  

Перейти в: