Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Канадский городок обеспечит работой и участком земли каждого, кто туда переедет  (Прочитано 13547 раз)
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 03 Октябрь 2016, 10:27:26 »
Цитата: svalbard1
А канадский мужик с ним ни поговорить ни развлечься, разве что секас один.
Вот оно чё! Теперь все понятно, почему так к Альберте неровно дышал. Личный опыт у него.
И как тебе - кусок альбертовской колбасы был тебе маленький или ты прогибался  в догги стайл недостаточно?
Lakshmi108
Пользователь

سراب في الصحراء

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 04 Октябрь 2016, 22:35:10 »
Цитата: svalbard1
А канадский мужик с ним ни поговорить ни развлечься, разве что секас один.
Вот оно чё! Теперь все понятно, почему так к Альберте неровно дышал. Личный опыт у него.
И как тебе - кусок альбертовской колбасы был тебе маленький или ты прогибался  в догги стайл недостаточно?

Киевлянка, в твоём возрасте пора уже быть умнее и оставить мысли о колбасе в далёком прошлом. Пришло время посвятить остатки жизни детям и внукам.

В бессмысленном калейдоскопе дней судьба моя всего лишь эпизод...
So
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 06 Октябрь 2016, 00:15:39 »
Цитата: Dicom
Фотка очень напоминает Banf in Alberta  или BC,  но никак не Cape Breton in NS
Lake Louise, Alberta
sрikеy2
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 06 Октябрь 2016, 19:47:43 »
Сосед,

был у нас здесь один глаз
любил людей вводить в недоразумение,

это тебе на всякий случай.

Keks
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 12 Октябрь 2016, 17:46:27 »
Кейп-Бретон — маленький городок, расположенный на острове к северо-востоку от полуострова Новая

затопило этот городок, но Ленин не пострадал

avto4
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 14 Октябрь 2016, 20:02:00 »
Не советую ехать в эту дыру. Нет библиотек, университетов, книжных магазинов, т.к. власть не принадлежит народу, а кучке миллионеров.
 Роботы скоро заменят там рабочих.И вас уволят.
Климат плохой. Полгода дожди. Ветер до 180 км в час, шторма и грохот по ночам от волн не заснете.
Молодёжь отуда бежит.

в Канаде не дают бесплатно землю как в России под дачи или один гектар на Дальнем востоке в России откуда уехало 20% населения с 1991 года.
Земли принадлежат фермерам и королевскои семье, поэтомы втискивают иммигрантов в 5 огромных городов.Цель - создать города монстры под 20 миллионов жителеи,как Манилa, Нью-йорк, Детройт.

Сносили здание в Монреале.Выкопали яму огромную с 8 этажный дом.И почти не обнесли забором.Иммигрант на машине упал в нее.Вот это происходит  в Канаде.Уплотнение городов и они зарываутся под землю.Канадская архитектура.
Когда стоите в канадском городе все время слишите лязг, шум от огромных кондиционеров, стук, вой сирен, как от какого то чудовиша.

Они не знают, что можно спроектировать микрорайон со школами, предприятиями, больницами и все сразу построить.Они построят какую-то фабрику, затем ее сносят, на ее месте какои нибудь-дом и когда дом сгорит, автостоянку. Жутко видет, как они на месте автомобильных дорог вдруг втискивают дома.Жители, чтоби избежат грохота машин, перегораживают дороги огромными железобетонными блоками. Хаотичная застройка.

Улици городов все время в ремонте - так строительная итальянская мафия высасывает деньги из бюджета.Поэтомy тротуары  из 40 см!!! железобетона делают, как можно дороже и толще.
Что такое плитка они  не знают.
После этого новый тротyaр взламывают bj, роют канавы и ложат какую-нибудь трубу, кабель. И т.д.
Dove
Пользователь

🔒🔑🔒

Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 22 Октябрь 2016, 22:00:31 »
Опять приперся? Жизнь у тебя как видно удалась.

avto4
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 23 Октябрь 2016, 02:09:10 »
на кейп бретон есть и госпиталь и университет. и врачи тоже имеются.
ето вы с другой глубинкой спутали.

Плавали знаем.Очередь к нему и лечить не может. Нет  оборудования.
Пропишет слабительное и все лечение.
Придете снова, а врач уже сбежал оттуда и новый сидит.
Вас впервые видит.
Евреи здесь устроились.Они не лечат, а только диагностируют, что вы чем-то больны.
А лечить здесь не умеют или не будут. Т.к. нет медицины, как в Европе, люди уезжают из Канады в другие страны. На Кубу.
У нас один украинец, надеюсь он еще жив с Чернобыльской АЭС, пришел к врачу и просил почистить ухо от пробки серы. Она не смогла.Он тогда сам.
У нас в Монрнеале банды шпионов используют электромагнитные импульсы и атакуют барабанную перепонку и вестибулярный апарат. Сигнал настолько сильный, что наушники перегорают. Еще любят нагревать поверхность головы СВЧ (в люстре устанавливают излучатель), тогда не можете учиться.Надо выходить из квартиры.

avto4
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 25 Октябрь 2016, 00:03:57 »
Думаю это чистая правда.
ag Нельзя ничему верить в Канаде. Африканцы людоеды здесь могут из вас шашлык сделать.Одна старушка пошутила, и все начали верить.
Должно быть оффициальное сообщение от правительства, а не сплетни.
Dove
Пользователь

🔒🔑🔒

Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 25 Октябрь 2016, 11:34:28 »
Если кто- то болван, это только его вина,а не страна в целом

avto4
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 29 Октябрь 2016, 00:44:22 »
Если ты ученый или инженер или индеец, у  тебя нет бизнеса - то ты болван?
Фильм ,,Рэмбо" снимали в Канаде в г. Hope. Так режиссер сказал, это депрессивный город.
это и есть канадски подход - паразитировать на природе, НА ДРУГИХ СТРАНАХ, например варварским способом добывая нефть или относится к приезжим.

Когда приехал, один националист yдарил в живот. Y меня  нет никаких доказательств этого.
Интересно, а те, кого сожгли в городе, путем вагонов с нефтью в Квебеке - они тоже болваны?
25 человек сожгли заживо в городе Лак-Мегантик. Они не смогли защитить себя от жадных торговцев нефтью из Америки и Альберты.
В Канаде нет охраны труда, поэтому рабочие иммигранты травятся ацетоном, работая на заводах пластмасс. Один обжегся кислотой. Другой повредил колено, подавая балку стальную во фрезерный станок руками.
Он работал охранником города Красноярск-26.
 Сварщик потерял зрение т.к. ему дали фальшивое защитное стекло. Рабочие с Украины умерли все от рака, работая на заводе под Монреалем in Lashine, где сваривают покрытые цинком балки для США. Мне об этом рассказали сами Украинцы. Они тоже болваны?

после того как я написал несколько сообщений, двое похожих на убийц сели, стали наблюдать, что я пишу в кaфe.
Перед этим они запинговали мои Айпи(used program ping ) и быстро вычислили мой компьютер. Поэтомy больше писать  не могу. Зарежут. Они что-то делали в туалете, может видеокамеру там устанавливали?

И так меня пытали тут насекомыми, вшами, клопами и специальной адской машинкой, установленной под полом. Моя тётя  вдруг умерла в России от инфаркта, моя кузина, ee дoчь oт инсульта.

Наверняка они распространяют  книгу гитлера в Канаде в книжных магазинах ,,Моя судьба".

Один маленкий со сверлящими, ненавидящими  глазками, усатенкий, с толстым набрюшником, куда он прячет наверное карманную гаубицу, израильский автомат узи, удавки с кастетами, второй похож на высушенную воблу. Я его видел раньше.
 Наверное его гоняли с канистрами с водой на горбу, заставляя бегать по горам.

Тему топика надо изменить.Канадский поселок обеспечит могилой каждого приезжего иммигранта,  нo  нe paботoй, если он не любит Гитлера.
Dove
Пользователь

🔒🔑🔒

Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : 10 Ноябрь 2016, 09:22:03 »
Если ты неудачник - это твоя карма, а не Канады,ищи в другом месте, возможно там тебе повезёт больше.

bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 22 Ноябрь 2016, 20:45:54 »
Цитата: avto4
У нас в Монрнеале банды шпионов используют электромагнитные импульсы и атакуют барабанную перепонку и вестибулярный апарат. Сигнал настолько сильный, что наушники перегорают. Еще любят нагревать поверхность головы СВЧ (в люстре устанавливают излучатель), тогда не можете учиться.Надо выходить из квартиры.
после того как я написал несколько сообщений, двое похожих на убийц  сели и стали наблюдат что я пишу.
Перед этим они запинговали мои Айпи и быстро вычислили мои компьютер.Поэтомy я больше писать  не могу.Зарежут

Таблетки уже не помогут.....
Свяжись с Драйвером он научит тебя как убегать в астрал, правда шпионы и там могут найти...
Вам надо работать в связке. легче будет противостоять радиации, и чудовищам с планеты "Ы"
У него большой опыт и связи в ФСБ-КГБ -ГАИ и др. глубоко законспирированных организаций.
На форум действительно лучсе пока не писать , ОНИ уже близко подошли к тебе, знают твой ай ПИ и скорее весго давно уже вычислили твой АЙ КЮ.
Держись!
bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 22 Ноябрь 2016, 20:54:05 »
после того как я написал несколько сообщений, двое похожих на убийц  сели и стали наблюдат что я пишу.
Перед этим они запинговали мои Айпи и быстро вычислили мои компьютер.Поэтомy я больше писать  не могу.Зарежут.
 И так меня пытали тут насекомыми, вшами, клопами и специальной адскои машинкои установленнои под полом.Моя тётя и кузина вдруг умерли в России от ифаркта и инсульта.

Не очень понял, пытали тебя в Канаде насекомыми , а тети умерли в РФ от ифаркта и инсульта ?
avto4
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 23 Ноябрь 2016, 02:46:26 »
Я ездил к тёте после очень страннои смерти ее дочери. Е дочке лет 30, врачи не оказали никакой помощи в больнице.Она потеряла сознание, почемy то y неё было очень высокое давление, умирала там в больнице целый день после инсульта.A надо было вcего навсего слить ей стакан крови.Давление бы упало и она осталась бы жива.Если бы я был тогда там, я бы ее спас.

А ты думаешь, канадские нацисты в России не живут? А ктo леса поджигал на родине Шойгу, 400 тысяч свиней было вдруг забито, т.к. почему то заболели чумой? Такое было на Кубе, когда США начали против них бактериологическую войну. А не было ли в России заболеваний сибирскои язвы интересно и убийства шофера Путина?
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  

Перейти в: