Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Канадский городок обеспечит работой и участком земли каждого, кто туда переедет  (Прочитано 13510 раз)
Air2Air
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 22 Сентябрь 2016, 04:56:51 »
Цитата: SUETA
С детьми жить в глуши опасно, вдруг какая хворь, помощи можно не дождаться.
Бабы еще нарожают.

Владимир Владимирович, огромная просьба перечислять полагающиеся мне прапорские сюда:

XBT: 1rJCbysuDqdAPr9qHSEWVGfjakYetnG7W
ETH: 37d1cbc90cca938886beeb490409282cf561b621
Seven
Пользователь

Twenty Four Seven

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 22 Сентябрь 2016, 05:06:43 »
на кейп бретон есть и госпиталь и университет. и врачи тоже имеются.
ето вы с другой глубинкой спутали.

"Вы держитесь здесь,  вам всего доброго, хорошего настроения, здоровья."
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 22 Сентябрь 2016, 10:33:20 »
Цитата: Dicom
Фотка очень напоминает Banf in Alberta  или BC,  но никак не Cape Breton in NS
Lake Louise,  конечно. Скалистые горы, Альберта. И моя есть фотка на том самом фоне.
Eugene
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 22 Сентябрь 2016, 13:15:42 »
желание работать у многих сирииских беженцев не сильно отличается от россииских ватников. Канаде еще предстоит разобраться, ну пусть не всем трубы салфеткои мыть, но листья убирать или знаками стоп/слоу махать "там где идет строительство и где подвешен груз"

Ото шо на фотке похоже на Банф. В Кеип Бретон так и не доехал, стыдно ведь недалеко, но своих деревень хватает
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 22 Сентябрь 2016, 17:01:41 »

Хохол ну не звизди ты. Как будто люди по миру не летают.

Когда я жил в Номе, если что то серьёзное случалось то только самолётом в Анкоридж где есть госпиталь и врачи, это около 900 км.  

Хотя народ там живёт специфический и особо врачебной помощью не заморачивается. Знакомого старателя ножом в спину пырнули в пьяной драке в баре, он два дня пил виски, а на третий пошел опять золотишко мыть. Нормальный человек бы окочурился на третий день, а этому как с гуся вода, только жаловался полгода что спина побаливает. У него предки ирландцы, а они живучие.

И только одна страна-типография, загнанная как крыса в угол банкротства что-то поскуливала и выкрикивала мировому сообществу самые демократичные в мире угрозы
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 22 Сентябрь 2016, 18:14:57 »

Хохол ну не звизди ты. Как будто люди по миру не летают.

Когда я жил в Номе, если что то серьёзное случалось то только самолётом в Анкоридж где есть госпиталь и врачи, это около 900 км.  

Бовик,
Ты старатель что ли, со своим то весом, ты шнурки на ботинках без посторонней помощи зашнуровать то хоть можешь  ?  Не смеши мои тапочки.

Не знаю куда ты летаешь в своих мечатах, но в Cape Breton  Канадцы лечатся в госпитале под названием Cape Breton Regional Hospital

SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 22 Сентябрь 2016, 20:13:43 »
в Cape Breton  Канадцы лечатся в госпитале под названием Cape Breton Regional Hospital

Если все в городке замечательно, тогда почему оттуда молодежь массово уезжает?
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 22 Сентябрь 2016, 20:30:46 »
в Cape Breton  Канадцы лечатся в госпитале под названием Cape Breton Regional Hospital

Если все в городке замечательно, тогда почему оттуда молодежь массово уезжает?

По тем же причинам как и везде на этой планете

удаленность от цивилизации
холодный климат
отсутствие потенциала по поиску работы
отсутствие работодателей кроме Университета, Госпиталя, Правительства и немногочисленного сервиса
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 22 Сентябрь 2016, 21:23:28 »

Так и я о том, если участки раздают в километрах 900 от госпиталя, то толку что он в этом городке есть не много.
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 22 Сентябрь 2016, 21:29:31 »

Так и я о том, если участки раздают в километрах 900 от госпиталя, то толку что он в этом городке есть не много.

Света,
Ты что то потерялась. Участки раздают в городе с населением 150К и названием Cape Breton.  Картинки госпиталя в этой теме , о каких 900 километрах ты гриш ?

O.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 22 Сентябрь 2016, 23:39:19 »
"Канадский городок обеспечит работой и участком земли каждого, кто туда переедет"

Ето вы где прочитали - здесь?
http://www.cbc.ca/news/canada/nova-scotia/farmers-daughter-whycocomagh-cape-breton-free-land-job-1.3126749
Makwa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 23 Сентябрь 2016, 03:22:06 »
Русские сми перевозбудились. И ведь сидели же, переводили.
Поросёнок Пётр уже завел свой трактор, но как бы ни так, ага, Канада прямо вас ждет.

Местному магазинчику требовалось 3 дополнительные единицы рабсилы, и сестры фермерши нарезали своё наследное кукурузное поле на подзастройку, по 2 акра.

The sisters are hoping to narrow it down to 100 to 200 candidates for the three positions they hope to hire immediately.

Отличная реклама, молодцы канадские бабцы.
Makwa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 23 Сентябрь 2016, 03:48:03 »
Надо мне тоже дать такую "рекламу" в фейсбуке: Single female business owner is looking for part-time employees, retail store associates, in the Niagara region.
Strong and physically fit male candidates are preferable as the job requires physical activity such as lifting and carrying heavy weights, and dealing with unpredictable circumstances.
White Canadian men ONLY.
O.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 23 Сентябрь 2016, 07:03:13 »
Цитата: Makwa
The sisters are hoping to narrow it down to 100 to 200 candidates for the three positions they hope to hire immediately.
Я очень сомневайусь что они найдут 3 работников из сотни, я, в принципе, неплохо знаком с теми местами, и неоднократно проезжал около етого "гастронома".
Цитата: Makwa
White Canadian men ONLY.
И где же ваши 2 акра?
svalbard1
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 02 Октябрь 2016, 20:09:14 »
Надо мне тоже дать такую "рекламу" в фейсбуке: Single female business owner is looking for part-time employees, retail store associates, in the Niagara region.
Strong and physically fit male candidates are preferable as the job requires physical activity such as lifting and carrying heavy weights, and dealing with unpredictable circumstances.
White Canadian men ONLY.

Маква в том обьявлении указано что приветствуются те кто занимается пчеловодством. То есть им сразу дают 2 акра и будут платить деньги за опыленик. Может тебе и стоит подумать и бросить этот сарай под Ниагарой. Смотришь жизнь мож и наладиться на новом месте.
И еще совет не увлекайся канадскими мужчинами - найди себе русского неказистого мужичка и живи с ним (только не хохла), иначе годы уйдут и останешься одна. Тебе ведь уже хорошо за 40? В таком возрасте с женихами напряг.
А канадский мужик с ним ни поговорить ни развлечься, разве что секас один. Короче думай, иначе скоро будешь как Киевлянка -кто кусок колбасы из ""из самой вкусной в мире альбертовской говядины" даст перед тем и прогнешься в догги --сталли....:-)))
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  

Перейти в: