Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Хорошо когда кому-то плохо  (Прочитано 3298 раз)
sрikеy2
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 15 Сентябрь 2016, 15:52:22 »
Скорее всего у них,

ну как скопил на айфон 7 про?

Coba
Пользователь

Адекватность: -474

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 15 Сентябрь 2016, 16:15:32 »
варЭва

а что там  копить чай не  россия включают новый телефон тебе  в план с 0 даунпеймент на 4 года или пока не выплатишь  и платишь на 20ку дороже кадый месяц
от этого ни богаче ни беднее не станешь,
да и выходят в они продажу 19го
Lessica
Пользователь

Адекватность: -33

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 15 Сентябрь 2016, 19:21:29 »
Odesskii
Без веры в Бога - человек ничто: так, тело с его желаниями и нiзостями. Если ты слышишь Его и являешься проводником Его, тогда ты Человек и именно такой человек, который создан Богом. Если же ты погряз в мыслях и сплетнях о других, злых, недобрых мыслях, то там негде поселиться Богу. Сатан воздействует на сознние. Он атакует мозги, предлагая тебе плохие мысли. Неважно какие мысли, важно, что плохие, неправедные мысли не от Бога. А в Библии сказанно что то вроде: Каждая мысль должна подвергаться тщательному examin и удалению из тебя. Если дашь плохим мыслям в тебе проинсталлироваться, они станут твоими И никуда от тебя не уйдут. Они станут твоей частью. Точно также, как мы не пускаем в дом свой посторонних людей, точно также, как мы закрываем свой дом,свою машину на ключ, точно также мы должны закрывать своё сознание, свой мозг от плохих мыслей.

John 3:16
Odesskii
Пользователь

Адекватность: -7

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 15 Сентябрь 2016, 19:59:22 »
.
sрikеy2
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 15 Сентябрь 2016, 19:59:51 »
Без веры в Бога - человек ничто,

а с верой в Бога-это все.

Насчет Библии у меня свое мнение - это отличный инструмент сорить людей между собой. К примеру, там есть вопрос о помывке посуды - тима вымой сначала изнутри а потом снаружи. Я ради эксперимента всял гразныю кастрюлю на кухне и попытался ее помыть таким способом. У меня ничего не получилось пока я не вымыл кастрюлю снаружи сначала - я не мог держать ее грязными руками, и каждый раз когда пытался мыть изнутри у меня были грзяные руки.

И дальше, про таланты - я понял как это внедрено в жизнь только когда попал в Канаду. То есть, тот кто не берет таланты (моргидж) то хрен получишь хорошую работу, если возмешь побольше моргидж(талант) то получишь лучше работу.

Чем больше берешь в долг тем "рабее" становишся. Ведь там же написано: "Должник раб того кто одлжил деньги".

А вообще веру на хлеб не намажешь. bj

Odesskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 15 Сентябрь 2016, 20:02:43 »
.
Lakshmi108
Пользователь

Адекватность: -45

Der Schein trügt

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 15 Сентябрь 2016, 20:13:14 »
Насчет Библии у меня свое мнение - это отличный инструмент сорить людей между собой. К примеру, там есть вопрос о помывке посуды - тима вымой сначала изнутри а потом снаружи. Я ради эксперимента всял гразныю кастрюлю на кухне и попытался ее помыть таким способом. У меня ничего не получилось пока я не вымыл кастрюлю снаружи сначала - я не мог держать ее грязными руками, и каждый раз когда пытался мыть изнутри у меня были грзяные руки.

И дальше, про таланты - я понял как это внедрено в жизнь только когда попал в Канаду. То есть, тот кто не берет таланты (моргидж) то хрен получишь хорошую работу, если возмешь побольше моргидж(талант) то получишь лучше работу.

Чем больше берешь в долг тем "рабее" становишся. Ведь там же написано: "Должник раб того кто одлжил деньги".

А вообще веру на хлеб не намажешь.

Умный человек ездит на троллейбусе, живёт в субсидированном жилье, получает пособие да поплёвывает свысока на дураков погрязших в долговой кабале.))
Odesskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 15 Сентябрь 2016, 20:16:49 »
.
Lessica
Пользователь

Адекватность: -33

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 15 Сентябрь 2016, 20:22:43 »
Насчет Библии у меня свое мнение - это отличный инструмент сорить людей между собой. К примеру, там есть вопрос о помывке посуды - тима вымой сначала изнутри а потом снаружи. Я ради эксперимента всял гразныю кастрюлю на кухне и попытался ее помыть таким способом.
У вас понятие есть, что это аллегория, касаюшаяся вашего сознания, а не катрюли?

John 3:16
Odesskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 15 Сентябрь 2016, 20:23:34 »
.
сочинец
Пользователь

Адекватность: -400

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 15 Сентябрь 2016, 21:04:34 »
Цитата: Lessica
Без веры в Бога - человек ничто
Бога нет. al

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 15 Сентябрь 2016, 21:06:10 »
кострюли надо мыть в посудомойке
sрikеy2
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 15 Сентябрь 2016, 21:09:05 »
Зачем нужна посудомойка,

av если есть жена.

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 15 Сентябрь 2016, 21:11:29 »
сейчас у всех в 2016 году новый дизайн кухни такой что там должна быть посудомойка а если она есть то грех ею  не воспользоваться bm
Lakshmi108
Пользователь

Адекватность: -45

Der Schein trügt

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 15 Сентябрь 2016, 22:01:17 »
Чё там мыть то? Пополоскал под краном и всё!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  

Перейти в: