Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Сбор документов на спонсорство родителя - утерянные документы  (Прочитано 16843 раз)
MonaLee
Пользователь

Улыбаемся и машем...

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 20 Ноябрь 2016, 08:47:23 »
Дождались на свою голову... Тебе Мона только свекрови на свою голову не хватало- в придачу к уже имеющимся проблемам.
Попьёт она твоей кровушки-то на чужбине...и заступиться будет за тебя некому.
Да нет, это хорошо. Свекровь в Канаде живёт уже третий год, по гостевой визе (продлевали ей каждые полгода). Мы ей снимаем жильё, в 10 минутах езды. Возле церкви. Она поёт в церковном хоре, ходит в бассейн и говорит что вот это последнее время самое счастливое в ее жизни.
Подружек у неё вагон и маленькая тележка. Она с ними ходит по театрам и ездит на всякие экскурсии.
Сейчас ещё получим на неё ОХИП и появится дополнительное развлечение - походы к врачу и сдача анализов )
Jacomo11
Пользователь

Looking for honest good-hearted woman

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 20 Ноябрь 2016, 20:48:12 »
жилье в бейсменте даже оно и то дорогое удовольствие в торонто торнхилле ричмондхилле
пока разогреешь замерзнешь и наоборот летом  бейсментах очень холодно.
почему бы старуху не взять к себе в дом

Подпись удаленa Suicide
MonaLee
Пользователь

Улыбаемся и машем...

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 20 Ноябрь 2016, 22:54:07 »
жилье в бейсменте даже оно и то дорогое удовольствие в торонто торнхилле ричмондхилле
пока разогреешь замерзнешь и наоборот летом  бейсментах очень холодно.
Как тебе сказать... я ценю хорошие отношения. Поэтому лучше на расстоянии. За это можно и заплатить. Я имела в виду за хорошие отношения...
Да и ей так лучше, она привыкла жить одна, с внуками особо не помогала, если навещала то коротко. Хотя дочь - очень похожа на неё. Муж ей каждую неделю покупает продукты, я если жарю котлеты то и ей судок передаю. Она в ответ передаёт церковные просвирки или шоколадки "Оленка", 2 штуки (детям), из русского магазина. Все праздники она отмечает у нас. Мне кажется так лучше.
У меня уже был опыт совместного проживания со свекровью, ничем хорошим это не закончилось, это было давно, в первом браке.
Lakshmi108
Пользователь

سراب في الصحراء

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 21 Ноябрь 2016, 01:56:32 »
пока разогреешь замерзнешь и наоборот летом  бейсментах очень холодно.

опыт совместного проживания со свекровью, ничем хорошим это не закончилось, это было давно, в первом браке.

Как то раз слышу за стеной визг, мат и грохот, а рбычно у них тихо.  Оказалось невестка налила свекрови в шампунь депилятора....

В бессмысленном калейдоскопе дней судьба моя всего лишь эпизод...
Dove
Пользователь

🔒🔑🔒

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 21 Ноябрь 2016, 09:54:06 »
Оказывается? Талантлива, до безобразия.

Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: