Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Канада - вероятность получения офисной работы для тех кому 50+  (Прочитано 9460 раз)
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 14 Август 2016, 21:01:59 »
Оттава и Монрэль - разные города. Оттава - тихии, Монрэль буиный. При чем тут карта?
Долго объяснять, эугений
Карта тут тоже "при чем"

Далеко не последним критерием выбора места жительства является наличие работы и потенциал ее нахождения. Человек специализирующийся в высокотехнологичных отраслях с большей долей вероятности найдет работу в Kanata, Toronto,  чем в Regina, Winnipeg.  Если же человек  сварщик  или нефряник то он быстрее найдет работу в Alberta, New Foundland,  Manitoba.

В Montreal и Quebec  в целом   более холодная и более долгая зима, с большим кол-вом снега, чем в Toronto.  В Vancouver  зимы вообще нет, но пол года идут дожди. Поэтому все на любителя

Ottawa, Kanata  спокойные города, с большим кол-вом парков, где в 90% случаев вы будете иметь дом на 2 гаража и не чистить по утрам нашину от снега, льда.  Montreal  достаточно буйный город с большим количеством разных концертов, выставок, сильным трафиком, постоянным ремонтом дорог и в 70% случаев у вас не будет гаража на 2 машины и ваш авто будет под тентом или просто ночевать на дороге

morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 14 Август 2016, 21:22:39 »
С трудом представляю себе, как такой тент может выдержать хороший ветер и хороший мокрый снегопад  be
p.s. Почитав твоё резюме, еще больше убедился в своем мнении, что я не ошибся - наиболее интересный для меня город Канады - Оттава

Мы уникальны по масштабу насилия — Обама

Если человек - резидент Канады, то ему можно где угодно разбивать голову, вне зависимости от того, где он живет или вообще бомжует - Киевлянка
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 14 Август 2016, 21:28:21 »
С трудом представляю себе, как такой тент может выдержать хороший ветер и хороший мокрый снегопад  be
p.s. Почитав твоё резюме, еще больше убедился в своем мнении, что я не ошибся - наиболее интересный для меня город Канады - Оттава

Мороз.
Нафига заниматься самобичеваниием, какой там город тебе больше подходит в Канаде. С таким же успехом ты можешь рассуждать, какой город Аргентины или штата Невада тебе больше подходит. А тенты выдерживают и ветер и мокрый снег. Можешь справиться об этом у Светы, она из Монреаля
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 14 Август 2016, 21:33:57 »

Мороз.
Если чисто гипотетически представить, что какая нить desperate Канадка заинтересуетя тобой и усыновит   или решит связать свою жизнь брачными узами и ты попадешь в Канаду, то жить ты будешь в том городе, в котором тебе предложат работу согласно твоему образованию, знаниям и опыту работы. И быть это может совсем не Оттава , а какая нить жопа типа  Cape Breton  или  Elliot Lake city
Odesskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 14 Август 2016, 21:54:32 »
.
morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 14 Август 2016, 21:56:15 »

Мороз.
Если чисто гипотетически представить, что какая нить desperate Канадка заинтересуетя тобой и усыновит   или решит связать свою жизнь брачными узами и ты попадешь в Канаду, то жить ты будешь в том городе, в котором тебе предложат работу согласно твоему образованию, знаниям и опыту работы. И быть это может совсем не Оттава , а какая нить жопа типа  Cape Breton  или  Elliot Lake city

Диком, ну хватит уже рассуждать обо всём и обо всех со своей позиции понаеха.
В отличие от вас я никогда не мечтал, чтобы меня "взяли в мужья" или "усыновили". Я сам стараюсь обустраивать свою жизнь, и помогать другим.
Я тебе говорю, какой город мог бы мне понравится. Потому как многие другие города мне в принципе не могут понравится чисто по климатическим соображениям.
В ипенях меня тоже вряд ли устроило бы, т.к. я все-таки рядом с Москвой живу. Поэтому для меня хороших вариантов не так уж и много. Собственно пока что мне только Хельсинки понравился.

Если человек - резидент Канады, то ему можно где угодно разбивать голову, вне зависимости от того, где он живет или вообще бомжует - Киевлянка
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 14 Август 2016, 22:06:44 »

Мороз.

Диком, ну хватит уже рассуждать обо всём и обо всех со своей позиции понаеха.
В отличие от вас я никогда не мечтал, чтобы меня "взяли в мужья" или "усыновили". Я сам стараюсь обустраивать свою жизнь, и помогать другим.
Я тебе говорю, какой город мог бы мне понравится. Потому как многие другие города мне в принципе не могут понравится чисто по климатическим соображениям.
В ипенях меня тоже вряд ли устроило бы, т.к. я все-таки рядом с Москвой живу. Поэтому для меня хороших вариантов не так уж и много. Собственно пока что мне только Хельсинки понравился.

Мороз,
Ну и славненько. Когда обустроишься в Оттаве, дай знать. Я там часто в коммандировках бываю, пересечемся и я тебе покажу небольшой уютный пригород Оттавы, под названием Каната. Тебе понравится, там рядом "Технопарк по Русски"  где тебя как специалиста с руками-ногами оторвут или не ответят ни на одно посланное resume. Who knows ?
morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 14 Август 2016, 22:08:11 »

Эти тенты не выдерживают ни снега ни ветра. Я в этом году поставил такой, укрепил чтобы его ветром не сдувало, но пока были на работе в один день навалило снегу и это все строение рухнуло: порвало стальные трубы как после танка, мою машину погнуло в 5ти местах, достало и до соседской машины и повредило ей стойку и пласмасовую отделку. Сам тент обошелся мне  $750 доларов, потом ремонт соседкой машины в $650, а свою оставил пока, начала ржаветь в местах удара и вмятин - пока закрасил по быстрому. Так что никиму не рекомендую такие тенты, особенно в Оттаве и Квебеке где за несколько часов может навалить метр снега. Да и чистить каждый день тент от снега замучаешься.

Диком, неужели ты не видишь с первого взгляда лажовость этой конструкции? Ну нельзя же настолько верить рекламам или продавцам!

morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 14 Август 2016, 22:12:57 »

Мороз,
Ну и славненько. Когда обустроишься в Оттаве, дай знать. Я там часто в коммандировках бываю, пересечемся и я тебе покажу небольшой уютный пригород Оттавы, под названием Каната. Тебе понравится, там рядом "Технопарк по Русски"  где тебя как специалиста с руками-ногами оторвут или не ответят ни на одно посланное resume. Who knows ?

Я там могу обустроиться лишь гипотетически, и только на пару дней - в рамках какой-нибудь экскурсионной поездки по Северной Америке. Но пока амеры тужатся в борьбе за свое гегемонство - я туда, разумеется, не поеду. Я вообще сейчас не хочу на самолетах лишний раз летать, ибо стрёмно.
Вот если ситуация устаканится, успокоится, то тогда может быть и выберусь

Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 14 Август 2016, 22:43:07 »

Эти тенты не выдерживают ни снега ни ветра. Я в этом году поставил такой, укрепил чтобы его ветром не сдувало, но пока были на работе в один день навалило снегу и это все строение рухнуло: порвало стальные трубы как после танка, мою машину погнуло в 5ти местах, достало и до соседской машины и повредило ей стойку и пласмасовую отделку. Сам тент обошелся мне  $750 доларов, потом ремонт соседкой машины в $650, а свою оставил пока, начала ржаветь в местах удара и вмятин - пока закрасил по быстрому. Так что никиму не рекомендую такие тенты, особенно в Оттаве и Квебеке где за несколько часов может навалить метр снега. Да и чистить каждый день тент от снега замучаешься.

Диком, неужели ты не видишь с первого взгляда лажовость этой конструкции? Ну нельзя же настолько верить рекламам или продавцам!

Я верю своим глазам, периодически бываю во многих городах провинции Quebec на протяжении более 10 лет. Если бу тенты рушились и сдувались ветром, то Квебекцы бы их не покупали и не ставили, но если проехать по уличам Монреаля и Квебек Сити   - то там огромнное кол-во таких тентов как на картинке, что я запостил. .
morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 14 Август 2016, 22:53:06 »

Я верю своим глазам, периодически бываю во многих городах провинции Quebec на протяжении более 10 лет. Если бу тенты рушились и сдувались ветром, то Квебекцы бы их не покупали и не ставили, но если проехать по уличам Монреаля и Квебек Сити   - то там огромнное кол-во таких тентов как на картинке, что я запостил. .

Нивапрос. Можешь еще раз его купить  ag

Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 14 Август 2016, 23:05:22 »

Нивапрос. Можешь еще раз его купить  ag

Мине не нада. У меня в гараж 2 машины входят с мотоциклом и снегоуборочной машиной под моим метромостом. Синие, зеленые и черные баки для мусора тоже в том же гараже . Так ша это к Одесскому и его тенту за $750. Хотя если торнадо прошелся по тенту Одесского, поверю, что его поломало. Вчера весь день передавали торнадо alert  в раенах некоторых Ontario
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 14 Август 2016, 23:23:04 »

Я там могу обустроиться лишь гипотетически, и только на пару дней - в рамках какой-нибудь экскурсионной поездки по Северной Америке. Но пока амеры тужатся в борьбе за свое гегемонство - я туда, разумеется, не поеду. Я вообще сейчас не хочу на самолетах лишний раз летать, ибо стрёмно.
Вот если ситуация устаканится, успокоится, то тогда может быть и выберусь

Везет тебе, ты можешь себе это пoзволить, не летать. А мы вот ме можем, приходится летать, иначе никак на другой материк не добраться. Мона канечна на параходе, но долго и не еффективно. У меня на сл неделе тур по помойкам Германии, Чехии и Австрии, тебе фото помоек и гейропейцев закинуть по возвращению с личным автографом в виде дули
morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 14 Август 2016, 23:34:14 »
Эпёныть, совсем мороза запутали
Вот уйду от вас - будете знать!
p.s. Фотки конечно же выкладывайте. Можно с дулями. Можно даже помоек.
pp.s. Про самолеты - ничего не понял

Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 15 Август 2016, 00:03:50 »
Эпёныть, совсем мороза запутали
Вот уйду от вас - будете знать!
p.s. Фотки конечно же выкладывайте. Можно с дулями. Можно даже помоек.
pp.s. Про самолеты - ничего не понял

Мороз,
Если ты уйдешь раньше Ноября биатлонить, то кто тады трафик на форуме поддерживать будет. Помойки обязательно для тебя запощу по приезду, иначе как ты узнаешь как гейропейцы живут на помойках за пределами Финляндии
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  

Перейти в: