Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 ... 227 228 229 [230]
  Печать  
Автор Тема: Performance Improvement Plan - что делать....  (Прочитано 98053 раз)
Lakshmi108
Пользователь

سراب في الصحراء

Просмотр профиля
« Ответ #3435 : 07 Февраль 2017, 06:32:12 »
Ну вот и встретьтесь-выпейте вина, перемойте кости родне, знакомым...
Да ладно.... с прошлым не стоит встречаться.

Заеду в Одессу. Родные лица, хочу заглянуть в глаза, почувствовать себя ребенком. Так здоров когда кто-то знает тебя сто лет и готовится к встрече с тобой...

Так "с прошлым не стоит встречаться" или всё таки "здорово когда ктото знает тебя 100 лет и готовиться.."?

В бессмысленном калейдоскопе дней судьба моя всего лишь эпизод...
MonaLee
Пользователь

Улыбаемся и машем...

Просмотр профиля
« Ответ #3436 : 07 Февраль 2017, 06:34:41 »
Так "с прошлым не стоит встречаться" или всё таки "здорово когда ктото знает тебя 100 лет и готовиться.."?
Родные и близкие - они не из прошлого. Они из настоящего.  Из навсегдашнего.
Lakshmi108
Пользователь

سراب في الصحراء

Просмотр профиля
« Ответ #3437 : 07 Февраль 2017, 06:38:59 »
Родные и близкие - они не из прошлого. Они из настоящего.  Из навсегдашнего.

Всё это иллюзии. С глаз долой- из сердца вон. Ты для них уже давно отрезанный ломоть, как и они посути для тебя, просто тебе одиноко. Если бы здесь у тебя всё сложилось- ты и не вспомнила б о них....

MonaLee
Пользователь

Улыбаемся и машем...

Просмотр профиля
« Ответ #3438 : 07 Февраль 2017, 06:49:30 »
Всё это иллюзии. С глаз долой- из сердца вон. Ты для них уже давно отрезанный ломоть, как и они посути для тебя, просто тебе одиноко. Если бы здесь у тебя всё сложилось- ты и не вспомнила б о них....
Не так. Я помню о них. Звоню. Хотя могла бы и чаще. Помогаю материально. Хотя могла бы и больше.
Но да, мне одиноко. Зима что-то подзатянулась... Виртуального общения не достаточно. Душа просит тепла. Реального.
У меня все было идеально. Все 10 лет в Канаде. Сейчас машинка сломалась. Думаю что бы это значило.
Lakshmi108
Пользователь

سراب في الصحراء

Просмотр профиля
« Ответ #3439 : 07 Февраль 2017, 06:53:49 »

Думаю что бы это значило.

Пора менять окружение.

MonaLee
Пользователь

Улыбаемся и машем...

Просмотр профиля
« Ответ #3440 : 07 Февраль 2017, 07:00:50 »
Пора менять окружение.

Оно само меняется. Насильно.
Недавно говорила со своим бывшим сотрудником, чтобы он положил мое резюме в одной компании... Интересно было узнать новости о моей самой-лучшей-в-мире компании в которой я успешно проработала 9 лет. Я вспомнила все лица, термины, все такое родное, такое МОЕ.
В январе там сократили позицию на которой я была, перевели ее в Панаму. Получается что если бы я там осталась и не ушла в таун то все равно бы меня поперли. Это так символично - при любых раскладах в этом январе я была бы без работы. Это прямо рок какой-то...
Схожу с ума?
Lakshmi108
Пользователь

سراب في الصحراء

Просмотр профиля
« Ответ #3441 : 07 Февраль 2017, 07:08:05 »
Пора менять окружение.

Получается что если бы я там осталась и не ушла в таун то все равно бы меня поперли. Это так символично - при любых раскладах в этом январе я была бы без работы.

Нет. Если бы на той позиции трудился желаемый работник- её бы ни в какую панаму не перевели.

MonaLee
Пользователь

Улыбаемся и машем...

Просмотр профиля
« Ответ #3442 : 07 Февраль 2017, 07:23:22 »
Нет. Если бы на той позиции трудился желаемый работник- её бы ни в какую панаму не перевели.
У нас в отделе было 4 человека (с одинаковой позицией). Когда я ушла взяли на мое место другую тетку. А в январе позицию сократили. Всем дали хороший пакет в 10+ месяцев и слова благодарности. А у меня 5 недель и паленое резюме. Но это детали...

Спасибо Лакщми за поддержание разговора...
...Собака в кресле ровно сопит, на улице черно, в доме тихо. У нас уже полностью закончен второй этаж, получилось красиво но домашнего уюта пока нет. Сил на шторки-фотки-картинки-коврики тоже нет. И желания тоже.
Завтра наверное будет сноу-дей, дети опять останутся дома.
Жизнь продолжается.
Спокойной ночи...

Dove
Пользователь

🔒🔑🔒

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3443 : 07 Февраль 2017, 07:32:06 »
Ожидаемая реакция.Но поезд уже на запасном пути. Тух- тух-тух.

Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #3444 : 07 Февраль 2017, 07:38:44 »
Мой таун купил мне программу помощи в трудоустройстве (цирк!), там мне помогли составить крутое резюме, рассказали о скрытом рынке труда (все легально:)), объяснили как правильно вести себя на собеседовании чтобы ярмо новой работы попрочнее и побыстрее легло мне на шею... Все поняла (надеюсь).
Так же мой психотерапевт записал меня на программу в госпитале, был очень добр ко мне, видимо потеря работы является серъезным событием в среде депрессирующих канадцев. Раньше наши с ним разговоры скорее напоминали язвительные перепалки, а сейчас он так деликатно и аккуратно со мной беседует, опасается наверное что я с горя из окошка выпрыгну.

Мона,
Прочев ваши эти строки вспомнился фильм под названием "Up in the Air". Он кажется есть в дубляже на русском языке, хотя не уверен
bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3445 : 07 Февраль 2017, 16:13:53 »
Цитата: Lakshmi108
Так ностальгия?..или противостояние?..
дурочку не включай.
ты вместо демотиваторов с дебильными надписями постишь только дебильные надписи.
а суть одна

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3446 : 07 Февраль 2017, 16:15:09 »
Цитата: Lakshmi108
Если бы на той позиции трудился желаемый работник- её бы ни в какую панаму не перевели.
если бы на той позиции трудился ценный работник, ему бы предложили перевод в панаму.

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #3447 : 07 Февраль 2017, 19:56:39 »
моя знакомая в Торонто пинками заставила мужа получить статус инженера, сидел к экзаменам готовился по ночам после работы в цеху, сама она стала бухгалтером, за 15 лет стала вице президентом одной известной в Канаде и мире корпорации,

Айдик,

Не знаю про вашу знакомую, но в Канадах , Америках бухгалтеры не становятся VP  в известных в Канаде и мире корпорациях, из тек в которых мне пориходилось работать.  Хотя если под бухгалтерoм ты подразумеваешь человека с  CGA CMA,CPA  или CA designation +MBA + опыт работы , то тогда вопросов нет и такой чел становится VP of Finance

VP of Finance в семейных компаниях по чистке бассейнов на 3.5 работника зимой и 8.5 работников  летом явление повсеместное в Канадах
Страниц: 1 ... 227 228 229 [230]
  Печать  

Перейти в: