Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 ... 226 227 228 [229] 230
  Печать  
Автор Тема: Performance Improvement Plan - что делать....  (Прочитано 98050 раз)
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3420 : 06 Февраль 2017, 22:07:28 »
я все слушаю

вот няшмяш клип

https://m.youtube.com/watch?v=TBKN7_vx2xo
Dove
Пользователь

🔒🔑🔒

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3421 : 06 Февраль 2017, 22:09:53 »
Все не надо Коба, получишь размягчение мозга.

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3422 : 06 Февраль 2017, 22:10:18 »
глупости
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3423 : 06 Февраль 2017, 22:21:30 »
почему няша немножко картавит?
bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3424 : 06 Февраль 2017, 23:19:35 »
Цитата: apeiron
лакшми  выплескивает  свои ежедневные  фрустрации канадской  жизни   в  виде  ностальгии  по   старому  советскому  времени своебразный  катарсис.
лакшми - идейная борчиха с совкизмом.
не понимаю, как это можно не понимать

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
Dove
Пользователь

🔒🔑🔒

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3425 : 06 Февраль 2017, 23:21:55 »
глупости...Размягчение уже на лице.

Lakshmi108
Пользователь

سراب في الصحراء

Просмотр профиля
« Ответ #3426 : 07 Февраль 2017, 01:41:41 »
Цитата: Dove
Ты, это серьёзно или измеряешь по себе?Тогда зачем Лапша заводит такие темы, со дня своего присутствия под ником Лакшми108? Зачем, жду ответа, как соловей лета.

,  а  в подьезде  сцит  блатата....

Это ещё цветочки... У соседки соседи сверху справляли деньрождение- поутру она обнаружила у себя на заоконных стёклах ошмётки винигреда...

В бессмысленном калейдоскопе дней судьба моя всего лишь эпизод...
Lakshmi108
Пользователь

سراب في الصحراء

Просмотр профиля
« Ответ #3427 : 07 Февраль 2017, 01:42:43 »
Цитата: apeiron
лакшми  выплескивает  свои ежедневные  фрустрации канадской  жизни   в  виде  ностальгии  по   старому  советскому  времени своебразный  катарсис.
лакшми - идейная борчиха с совкизмом.
не понимаю, как это можно не понимать

Так ностальгия?..или противостояние?..

MonaLee
Пользователь

Улыбаемся и машем...

Просмотр профиля
« Ответ #3428 : 07 Февраль 2017, 05:42:55 »
Цитата: Dove
Ничего человек не ставил, нет в виртуале реальных людей. И если кто-то придумывает себе версию я ему помог, то тот глубоко, очень глубоко заблуждается в теории помощи. Скок да скок - получается отскок.
какое удовольствие  заводить  сыр  бор  просто  так?
что  человеку  нечем  занятся??
есть  вещи  которые  в  реале  когда  начнешь  гооворить  просто  тебя  не  поймут.
люди  заняты   выживанием  мортгейджем, биллы ...живут  в театре  абусрда   им  часто  трудно  понять  высокие  мотивы....что  строитшь  New Performance Improvement Plan.....

Apeiron, ваши посты смещают точку сборки.
MonaLee
Пользователь

Улыбаемся и машем...

Просмотр профиля
« Ответ #3429 : 07 Февраль 2017, 05:46:54 »
человек действительно проживает множество жизней в течение своей одной земной. И еще не известно которая из них действительно реальна.
Можно например не общаться с человеком 10 лет а потом вдруг найти его в фейсбуке, обменяться телефонами, найти его в вибере и набрать... и как бы со стороны наблюдать за тем как время ТОЙ параллельной жизни продолжилось именно с того момента как мы расстались... И появится даже вкус и запах того времени...
голос не меняется, тот же смех, особые словечки... все то же самое...
И ты сам становишься (восстановишься как феникс из пепла) как прежде, сразу, каждой клеточкой вспомнив ВСЕ.
Потом кладешь трубку и возвращаешься в ЭТУ реальность, быстро-быстро аж голова кружится от скорости...

Собираюсь в Киев. Пройдусь по Андреевскому спуску, коснусь стен Софиевского собора...
Не знаю кому говорить что приеду. Может никому?

Да-да и да. В смысле работу ищу, резюме рассылаю, широким спектром. Мой таун купил мне программу помощи в трудоустройстве (цирк!), там мне помогли составить крутое резюме, рассказали о скрытом рынке труда (все легально:)), объяснили как правильно вести себя на собеседовании чтобы ярмо новой работы попрочнее и побыстрее легло мне на шею... Все поняла (надеюсь).
Так же мой психотерапевт записал меня на программу в госпитале, был очень добр ко мне, видимо потеря работы является серъезным событием в среде депрессирующих канадцев. Раньше наши с ним разговоры скорее напоминали язвительные перепалки, а сейчас он так деликатно и аккуратно со мной беседует, опасается наверное что я с горя из окошка выпрыгну.
Lakshmi108
Пользователь

سراب في الصحراء

Просмотр профиля
« Ответ #3430 : 07 Февраль 2017, 06:09:55 »

Не знаю кому говорить что приеду. Может никому?

Мужикам скажи бывшим.

MonaLee
Пользователь

Улыбаемся и машем...

Просмотр профиля
« Ответ #3431 : 07 Февраль 2017, 06:14:05 »
Мужикам скажи бывшим.
У меня из бывших только первый муж. Уже и не помню как выглядит. У него семья, дети... Года три назад он нашел меня в одноклассниках (я там под вымышленным именем, как нашел не понятно), но о чем с ним говорить?... я ему даже не стала отвечать... чужой человек. Так странно.
Lakshmi108
Пользователь

سراب في الصحراء

Просмотр профиля
« Ответ #3432 : 07 Февраль 2017, 06:15:33 »
Мужикам скажи бывшим.
У меня из бывших только первый муж. Уже и не помню как выглядит. У него семья, дети... Года три назад нашел меня в одноклассниках, но о чем говорить... чужой человек. Так странно.

Ну вот и встретьтесь-выпейте вина, перемойте кости родне, знакомым...
...хотя зависит от того как вы расстались: если он за тобой с топором гонялся, тогда лучше наверное встречаться не надо...

MonaLee
Пользователь

Улыбаемся и машем...

Просмотр профиля
« Ответ #3433 : 07 Февраль 2017, 06:20:10 »
Ну вот и встретьтесь-выпейте вина, перемойте кости родне, знакомым...
Да ладно.... с прошлым не стоит встречаться.

Заеду в Одессу. Родные лица, хочу заглянуть в глаза, почувствовать себя ребенком. Так здорово когда кто-то знает тебя сто лет и готовится к встрече с тобой...
MonaLee
Пользователь

Улыбаемся и машем...

Просмотр профиля
« Ответ #3434 : 07 Февраль 2017, 06:28:48 »
...хотя зависит от того как вы расстались: если он за тобой с топором гонялся, тогда лучше наверное встречаться не надо...
Никаких топоров. Мне же ничего не надо было от него, ничего не делили...
Он должен был дать мне разрешение на выезд из Канады (такая маразматическая справка требовалась от бывших супругов). Мы встретились с ним, а я заметно беременная... Он был в шоке, не поверил своим глазам, у нас в браке не было детей, первая свекровь считала меня неродицей...
Все документы сделал как я просила, он был неплохим, порядочным человеком. Потом спросил - а почему Канада? Я ответила - не знаю, всегда хотелось туда... Он казал - ну, этого достаточно.
Я сейчас часто вспоминаю это.  
Достаточно того что просто есть желание. Больше и не надо никаких причин.
Страниц: 1 ... 226 227 228 [229] 230
  Печать  

Перейти в: