Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
ATIO
Страниц: 1 ... 7 8 9 [10] 11 12 13 ... 230
  Печать  
Автор Тема: Performance Improvement Plan - что делать....  (Прочитано 197723 раз)
Eugene
Пользователь

Адекватность: 111

Просмотр профиля
« Ответ #135 : 14 Август 2016, 16:36:37 »
Да правда, если нишебродить то нужен адрес. Если адреса нет то оплатят за щет других налогоплательшиков. Если нищебродись с росссииским полисом в Таиланде, то вот спросите у других
Dicom
Пользователь

Адекватность: -328

Просмотр профиля Email
« Ответ #136 : 14 Август 2016, 21:20:30 »
Знаю пару пенсионеров, прежних сосeдей по дому, ежегодно проводящих зиму во  Florida.  Они никогда не превышают отсутствие в 153 дня  outside of Ontario province,  дабы не потерять OHIP coverage.  Когда они во Florida,   они всегда покупают  medical insurance  и однажды она им крепко помогла
Крутая бухгалтерия.
А если превысят 153 дня - тогда "электрический стул"?  be

Это делается для того, чтобы резиденты Канады не абьюсили Канадскую систему здравоохранения. Есть немало индивидумов, получивших резиденство или гражданство и уехавших в страны своего рождения. Они не платят налоги, но когда клюет жаренный петух (война, бедствие, итд)  они вытаскивают свои Канадские пасторта и ричят, что их Канада за деньги налогоплательщиков должна спасать.
Так же они сидят в своих странах, но когда с их здоровьем случаются серьезные проблемы, они приезжают в Канаду на полечиться, сделать операции и пр, и снова к себе домой. Вот чтобы этого не было и создали необходимое кол-во дней нахождения на территории Канады. МОжет провести аналогии на максимальное пребывание не Россиян на территории России и обязательную регистрацию. Что будет если Таджик превысит мах время пребывания в России ? его депортируют и на 5 лет закроют въезд в Россию.

Как то так, хочешь получать бесплатное мед обслуживаное, работай , плати налоги , приноси пользу своей стране
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #137 : 14 Август 2016, 21:23:35 »

Эугений, не знаю, как у нас обстоит дело со страховками. Могу лишь предположить, что идентично

Мороз.
А как ты ездишь в Финляндию и прочее куда там ты ездишь по легенде. Как ты застрахован на случай, если на лыжах спускаясь с горки Финской пипи-ську сломаешь ? Или ты надеешься на Русское авось да пронесет и с тобой ничего случиться не может
morose
Пользователь

Адекватность: -24

Просмотр профиля Email
« Ответ #138 : 14 Август 2016, 21:29:19 »

Эугений, не знаю, как у нас обстоит дело со страховками. Могу лишь предположить, что идентично

Мороз.
А как ты ездишь в Финляндию и прочее куда там ты ездишь по легенде. Как ты застрахован на случай, если на лыжах спускаясь с горки Финской пипи-ську сломаешь ? Или ты надеешься на Русское авось да пронесет и с тобой ничего случиться не может

Скажу тебе, невыездному, по секрету, что выезжающему в "развитые" страны требуется как и вам - в обязательном порядке отбашлять какой-нибудь страховой кампании. Иначе просто даже визу не дадут

Мы уникальны по масштабу насилия — Обама

Если человек - резидент Канады, то ему можно где угодно разбивать голову, вне зависимости от того, где он живет или вообще бомжует - Киевлянка
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #139 : 14 Август 2016, 21:51:56 »

Мороз.

Скажу тебе, невыездному, по секрету, что выезжающему в "развитые" страны требуется как и вам - в обязательном порядке отбашлять какой-нибудь страховой кампании. Иначе просто даже визу не дадут

Скажу тебе как невыездной житель по мостом -  выездному Россиянину, что нам невыездным не требуется  в обязательном порядке отбашлять какой-нибудь страховой компании по той простой причине, что у большинства работающих Канадцев есть  out of the province insurance ,  которая входит в пакет insurance benefits,  которые покрывают как работающего, так и всех членов его семьи.  Также нам не требуется виза, разве что только для поездки в "высокоразвитые" страны под названием Россия и С.Корея.  Тот у кого нет бенефитов покупает medical insurance coverage ,  но это не обязательное условие, и тот кто хочет рискнуть, тот не покупает
morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #140 : 14 Август 2016, 22:01:25 »

Мороз.

Скажу тебе как невыездной житель по мостом -  выездному Россиянину, что нам невыездным не требуется  в обязательном порядке отбашлять какой-нибудь страховой компании по той простой причине, что у большинства работающих Канадцев есть  out of the province insurance ,  которая входит в пакет insurance benefits,  которые покрывают как работающего, так и всех членов его семьи.  Также нам не требуется виза, разве что только для поездки в "высокоразвитые" страны под названием Россия и С.Корея.  Тот у кого нет бенефитов покупает medical insurance coverage ,  но это не обязательное условие, и тот кто хочет рискнуть, тот не покупает

не... Диком, ну ты уж там не перегибай палку.
На самом деле вам не требуется в обязательном порядке отбашлять лишь только потому, то вы УЖЕ отбашляли в обязательном порядке во много раз больше, и поэтому по факту имеете цель накопить на студию - как стратегический план.
По визам - уел. Но сам понимаешь - один-два раза в год можно и немного потерять время. Досаждает, но в целом не так критично. Тем более, что есть много стран, куда россияне могут попасть без виз.

Если человек - резидент Канады, то ему можно где угодно разбивать голову, вне зависимости от того, где он живет или вообще бомжует - Киевлянка
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #141 : 14 Август 2016, 22:26:04 »

не... Диком, ну ты уж там не перегибай палку.
На самом деле вам не требуется в обязательном порядке отбашлять лишь только потому, то вы УЖЕ отбашляли в обязательном порядке во много раз больше, и поэтому по факту имеете цель накопить на студию - как стратегический план.
По визам - уел. Но сам понимаешь - один-два раза в год можно и немного потерять время. Досаждает, но в целом не так критично. Тем более, что есть много стран, куда россияне могут попасть без виз.

Мороз,
Все не так как ты себе представляешь и как тебе по ТВ расскажали, о Канаде , глазами Сенкевича. Есть работодатели, где за Benefits  работник должен (это добровольное дело) платить в месяц $50 . Я даже видел где за пакет Benefits  в месяц платеж был около $90. В моей компании я не плачу ничего, все покрывает работодатель. Если в семье несколько детей и есть проблемы со здоровьем, то даже $90 в месяц уже имеет смысл платить, дабы иметь весь пакет бенефитов на всю семью. В каждой компании есть разные бенефитные планы страховка за пределами провинции или Канады , это одно из многого что они покрывают. Основное что волнует Канадцев это покрытие такими бенефитными планами - лекарств, лечение зубов, протезирование, ортодонт, очки, линзы, массажи, физиотерапия, и куча всякой другой бни. Там буклет-книжка на 40 страниц, где прописано что,  на какую сумму покрывается..

Вот что мы действительно башляем сильно больше, чем в России - так это налоги. 13% налога на любой доход, работающим на payroll  Канадцам может только сниться.
morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #142 : 14 Август 2016, 22:51:25 »

Мороз,
Все не так как ты себе представляешь и как тебе по ТВ расскажали, о Канаде , глазами Сенкевича. Есть работодатели, где за Benefits  работник должен (это добровольное дело) платить в месяц $50 . Я даже видел где за пакет Benefits  в месяц платеж был около $90. В моей компании я не плачу ничего, все покрывает работодатель. Если в семье несколько детей и есть проблемы со здоровьем, то даже $90 в месяц уже имеет смысл платить, дабы иметь весь пакет бенефитов на всю семью. В каждой компании есть разные бенефитные планы страховка за пределами провинции или Канады , это одно из многого что они покрывают. Основное что волнует Канадцев это покрытие такими бенефитными планами - лекарств, лечение зубов, протезирование, ортодонт, очки, линзы, массажи, физиотерапия, и куча всякой другой бни. Там буклет-книжка на 40 страниц, где прописано что,  на какую сумму покрывается..

Вот что мы действительно башляем сильно больше, чем в России - так это налоги. 13% налога на любой доход, работающим на payroll  Канадцам может только сниться.

В ваших тонкостях разбираться неохота.
Но если верить вашим же лозунгам о том, что у вас огромные зарплаты, и принять во внимание, что наиболее продвинутые понаехи гордятся своими студиями, то можно сделать вывод о том, что в каком-то месте вы вынуждены башлять ну очень много по сравнению с нами 

Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #143 : 14 Август 2016, 23:11:17 »

Мороз,

В ваших тонкостях разбираться неохота.
Но если верить вашим же лозунгам о том, что у вас огромные зарплаты, и принять во внимание, что наиболее продвинутые понаехи гордятся своими студиями, то можно сделать вывод о том, что в каком-то месте вы вынуждены башлять ну очень много по сравнению с нами 

Вопрос не в величине з/п, а в том, скока остается неистраченных денег после оплаты всех living expenses, кружков детей, обучения детей в университетах, затрат на отпуск, пенсионных отчислений и прочей бни, которой у каждого свой набор
Odesskii
Пользователь

Адекватность: -10

Просмотр профиля
« Ответ #144 : 15 Август 2016, 02:32:50 »
.
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #145 : 15 Август 2016, 02:42:53 »

Как то так, хочешь получать бесплатное мед обслуживаное, работай , плати налоги , приноси пользу своей стране
Диком,

Допустим все что говоришь правда, но вот на этом моменте у меня возник вопрос:

Что в стране в которой ты живешь и считаешь своей (я предполагаю это уже Канада) - Что в ней твоего? Моргидж? Земля? Дом? Парки? Дороги?

Ты просто временный раб, который за все платит; и, остается тебе на похлебку и на билет в европейские помойки, и ничего у тебя своего нет!!! и не будет в этой стране (Канаде). Ибо вся страна принадлежит королевской семье в Англии, так между прочим.   bu

Если ты захочешь свалить с Канады жить куда - нибудь, то уедешь отсюда голый как сокол, если тебе простят твои накопившиеся долги.

Odesskii,
Если вы считаете что где то на этой планете все перечисленные вами объекты (Моргидж? Земля? Дом? Парки? Дороги?) принадлежат какому то физическому лицу , то вам Odesskii придется купить другой глобус.
Odesskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #146 : 15 Август 2016, 02:57:42 »
.
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #147 : 15 Август 2016, 06:10:01 »
Диком,

В какой индустрии работаешь? АйТи, или что либо другое? Как -то на сегодняшний день один ты бодренький, а остальные молчат. Из опыта знaю что когда молчат то дела плохо - в Канаде все бедствия начинаются с потери работы.

Odesskii,
Это же элементарно - Молчат потому как выходные, и я никуда не поехал на выходные, потому как обещали дожди. Ну а остальные видимо поехали. Ну а ваш опыт  не более чем ваш частный случай. У других другой опыт.
Завтра после 9-10  утра народ подтянется, после первых митингов или первой чашки офисного кофе
Odesskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #148 : 15 Август 2016, 14:21:57 »
.
Eugene
Пользователь

Адекватность: 111

Просмотр профиля
« Ответ #149 : 15 Август 2016, 16:15:11 »
У нас на дорогах не сильно пусто. Много новых компании -- переводят бизнесы из Онтарио. 10 лет назад думал что живу на окраине городка, а сеичас пробки. Использую пешкарус 17 мин до работы и 25 мин обратно, меньше времени чем доехать и припарковаться, беговайа дорожка в цоколе простаивает. Город расширяет дороги и строит новые.
Страниц: 1 ... 7 8 9 [10] 11 12 13 ... 230
  Печать  

Перейти в: