Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 2 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Если война, то почему с мародерами церемонимся?  (Прочитано 4971 раз)
Kat
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 28 Июль 2016, 22:40:19 »
Цитата: morose
Чота уж больно самокритично получилось 
  Я за либерализм и демократию.
А паханолюбы пускай бы  в паханатах своих любимых жили-поживали, и не перлись бы в нормальные страны.

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
morose
Пользователь

Адекватность: -23

Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 28 Июль 2016, 22:44:14 »
Чота уж больно самокритично получилось 
А паханолюбы пускай бы  в паханатах своих любимых жили-поживали, и не перлись бы в нормальные страны.
Т.е. - "понаехи просрали страну", но я тут не при чем? 

Мы уникальны по масштабу насилия — Обама

Если человек - резидент Канады, то ему можно где угодно разбивать голову, вне зависимости от того, где он живет или вообще бомжует - Киевлянка
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 28 Июль 2016, 22:46:23 »
Дык не видишь, что я-то как раз борюсь c теми, кто разлахаеть изнутри?!

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
Tom
Пользователь

Адекватность: 12

Ой, сколько на этом форуме неадекватных...

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 28 Июль 2016, 22:48:16 »
Это не понаехи, а ваша правящая верхушка. Давно известно.

Air2Air
Пользователь

Адекватность: 7

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 28 Июль 2016, 23:25:00 »
Цитата: Kat
У тебя очень своеобразное понимание либерализма и демократии: все несогласные с твоим глупым мнением должны "валить отсюда".
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 28 Июль 2016, 23:27:02 »
  Не все, а такие как ты - прославляющие паханат пусть валят. А не строят исподволь паханаты в странах, куда они понаезали.

Роберт Шекли.
Keks
Пользователь

Адекватность: -550

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 28 Июль 2016, 23:45:51 »
...в странах, куда они понаезали.

так когда понаехали не было такой истерии

надо вернуть как было
Air2Air
Пользователь

Адекватность: 7

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 29 Июль 2016, 00:39:02 »
Не все, а такие как ты - прославляющие паханат пусть валят. А не строят исподволь паханаты в странах, куда они понаезали.
Навязчивые идеи и фантазии, частые их повторения, расизм, нетерпимость, площадная ругань... все это прямо словарное определение либерализма и демократии.
Coba
Пользователь

Адекватность: -5251

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 29 Июль 2016, 02:30:26 »
Навязчивые идеи и фантазии, частые их повторения, расизм, нетерпимость, площадная ругань... все это прямо словарное определение либерализма и демократии.
вот и строй свой гулаг себе за железным занавесом bm
Густав
Пользователь

Адекватность: -2657

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 29 Июль 2016, 03:23:24 »
"Я за либерализм и демократию."
----------------------------------------------
"Казалось бы, демократия – самый лучший государственный строй, ведь воцаряется полная свобода, каждый делает что хочет и устраивает жизнь по своему вкусу (557b–с). Но это впечатление обманчиво: при демократии нет справедливости, ибо власть достается тем, на кого случайно пал жребий или кто «обнаружил свое расположение к толпе» (558с). Беда демократии в том, что она, провозглашая равенство в правах, уравнивает неравных по природе. Кроме того, при демократии фактически не действуют законы и нет должного управления. Люди, не желающие подчиняться, не подчиняются, не желающие воевать, когда другие воюют, не воюют и т. д.; приговоренные к смерти или изгнанию разгуливают на свободе (558а). С законами там не считаются, чтобы не иметь над собой никакого господина (563d).

Как ненасытное стремление к богатству губит олигархию, так и ненасытная жажда свободы, когда государство «сверх должного опьяняется свободой в неразбавленном виде», приводит к деградации и погибели демократию (562b–d). Эта опьяненность свободой проявляется и в том, что дети не слушают родителей, рабы чувствуют себя равноправными со свободными, а женщины – с мужчинами, и даже животные выходят из пови­новения человеку – «лошади и ослы привыкли выступать здесь важно и с полной свободой» (562е–563с). Свобода вырождается в своеволие, приво­дит к неповиновению, и тогда чрезмерная свобода оборачивается чрезмер­ным рабством, возникает тирания (563е–564а). С добродетелями в демо­кратическом государстве дело также обстоит скверно: там «наглость... бу­дут называть просвещенностью, разнузданность – свободою, распутство – великолепием, бесстыдство – мужеством» (561а).

Платон однако. ag
morose
Пользователь

Адекватность: -23

Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 29 Июль 2016, 08:53:26 »
Думаешь русофобы знают кто такой Платон?
Они знают "платрон", а о Платоне они не слышали

Мы уникальны по масштабу насилия — Обама

Если человек - резидент Канады, то ему можно где угодно разбивать голову, вне зависимости от того, где он живет или вообще бомжует - Киевлянка
Страниц: 1 2 3 4 [5]
  Печать  

Перейти в: