Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Строй в россии  (Прочитано 3182 раз)
morose
Пользователь

Адекватность: -23

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 28 Июль 2016, 07:19:59 »
пузан это же другая страна почему я должен узнавать? be
и во вторых чем коммунистическое гетто для понаеха и для оставанца лучше?
Кобаныч, вылезь из дупы, посмотри вокруг - должен узнать  ag
Или сходи в американский супермаркет за марычем. Вот в такой, к примеру:

ag

Мы уникальны по масштабу насилия — Обама

Если человек - резидент Канады, то ему можно где угодно разбивать голову, вне зависимости от того, где он живет или вообще бомжует - Киевлянка
Homer
Привет)
Пользователь

Адекватность: 0

Как поживаете?

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 28 Июль 2016, 14:22:40 »
Цитата: Odesskii
Не согласен!

Очень удивишься если сравнишь количество тюрем в России и количество тюрем гос и приватных в Канаде, Штатах. А еще количество судебных процессов в процессе вообще перекрывает Россию в сотни раз. И количество заключенных там и там.

А если дать тебе реальную статистику на количство смертей в день в Штатах и Канаде от автомобильных аварий, от неправильно примененных медикаментов, и т.д то тоже удивишься, что в Росси еще не вcе так плохо.

В одной  провинции где я работал на емерженси проекте проходило более одной тысячи страховых случаев в ДЕНЬ от особо тяжелых с участием страховых, полиции, госпиталей, судов, частных агенств расследования и .т.д.Это только по одной провинции, а в Канаде их 10.

ерунда
morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 28 Июль 2016, 14:24:58 »
Цитата: Odesskii
Не согласен!

Очень удивишься если сравнишь количество тюрем в России и количество тюрем гос и приватных в Канаде, Штатах. А еще количество судебных процессов в процессе вообще перекрывает Россию в сотни раз. И количество заключенных там и там.

А если дать тебе реальную статистику на количство смертей в день в Штатах и Канаде от автомобильных аварий, от неправильно примененных медикаментов, и т.д то тоже удивишься, что в Росси еще не вcе так плохо.

В одной  провинции где я работал на емерженси проекте проходило более одной тысячи страховых случаев в ДЕНЬ от особо тяжелых с участием страховых, полиции, госпиталей, судов, частных агенств расследования и .т.д.Это только по одной провинции, а в Канаде их 10.

ерунда

Конечно ерунда. Если закрыться в студии, и выходить оттуда только в тырнет - то можно сказать, что даже безопасно

Если человек - резидент Канады, то ему можно где угодно разбивать голову, вне зависимости от того, где он живет или вообще бомжует - Киевлянка
Homer
Привет)
Пользователь

Как поживаете?

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 28 Июль 2016, 15:23:06 »
Цитата: morose
Если закрыться в студии, и выходить оттуда только в тырнет - то можно сказать, что даже безопасно
Это вы судите по себе и лесистой местности у вашего дома, расположенного в селении с плохими дорогами, далеко от за МКАД.
Видите, как вы живёте. Боитесь даже из дома выйти
morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 28 Июль 2016, 15:39:28 »
Цитата: morose
Если закрыться в студии, и выходить оттуда только в тырнет - то можно сказать, что даже безопасно
Это вы судите по себе и лесистой местности у вашего дома, расположенного в селении с плохими дорогами, далеко от за МКАД.
Видите, как вы живёте. Боитесь даже из дома выйти
Вот видишь, а вы говорили, что "за МКАДом жизни нет". А оказывается, что есть, да ещё какая! С большими участочками, уютными кирпичными домиками, лесочками, лыжными трассами, речками... Эт тебе не в студии от электрического стула прятаться  bm

ватсон
Пользователь

Адекватность: -1110

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 28 Июль 2016, 18:22:53 »
Dicom
Пользователь

Адекватность: -364

Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 28 Июль 2016, 18:51:43 »

Вот видишь, а вы говорили, что "за МКАДом жизни нет". А оказывается, что есть, да ещё какая! С большими участочками, уютными кирпичными домиками, лесочками, лыжными трассами, речками... Эт тебе не в студии от электрического стула прятаться  bm

Морозов,
Ты как обычно на посту, маладца. Давай ты мне лыжу на фоне кованных решеток сфоткаешь, а я тебе пару классных видов Канадской природы с коттеджа in exchange
morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 28 Июль 2016, 18:59:12 »

Морозов,
Ты как обычно на посту, маладца. Давай ты мне лыжу на фоне кованных решеток сфоткаешь, а я тебе пару классных видов Канадской природы с коттеджа in exchange

Ну ладно. Такой размен меня устраивает
На, держи:

Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 28 Июль 2016, 19:13:23 »
  Здорово вы чем-то меряетесь! Мороз, не сдавайся.

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 28 Июль 2016, 19:16:41 »
 Здорово вы чем-то меряетесь! Мороз, не сдавайся.
Я ничем не меряюсь, а выполняю просьбу Дикома
Хотя похвалиться результатами своего труда завсегда приятно

Dicom
Пользователь

Адекватность: -364

Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 28 Июль 2016, 19:23:39 »

Я ничем не мериюсь, а выполняю просьбу Дикома
Хотя похвалиться результатами своего труда завсегда приятно

Мороз,
Ну и ты держи. Качество гове-ное так как эти фото делались на iPhone

Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 28 Июль 2016, 19:32:05 »
Диком, красота неописуемая.
Один вопрос - не надоедает в одно и то же место ездить? Вместо этого мы предпочитаем путешествовать по разным местам, чем коттедж покупать.

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
Coba
Пользователь

Адекватность: -5251

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 28 Июль 2016, 19:56:40 »
опять отмороз с интернета фоток понатаскал
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 28 Июль 2016, 19:59:28 »
Цитата: Coba
   Отнюдь. Не видишь, что он в точности выполнил заказ - положил лыжу на забор?

Роберт Шекли.
Coba
Пользователь

Адекватность: -5251

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 28 Июль 2016, 20:01:22 »
Цитата: Coba
   Отнюдь. Не видишь, что он в точности выполнил заказ - положил лыжу на забор?

пока я вижу только то что он уже свои зубы на полку положил
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  

Перейти в: