Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 12 13 14 [15] 16
  Печать  
Автор Тема: продажа машин в Подольске, морозу на заметку  (Прочитано 8396 раз)
morose
Пользователь

Адекватность: -23

Просмотр профиля Email
« Ответ #210 : 26 Июль 2016, 22:10:33 »
Не, без дули не прокатит. Можешь палец , можешь ногу, а лучше лыжу. Лыжи ж у тебя над кроватью висят, вот ее и всунь, или хотя бы палку лыжную
Не, мне уже ляниво еще раз с телефоном валандаться. Да и не извращенец я усётаки.
Считай, что ты доказал мне, что я живу совсем в другом месте  bj
p.s. Лыжи у меня либо в цоколе, либо в беседке. Над кроватью они висят опять-таки - у извращенцев 

Мы уникальны по масштабу насилия — Обама

Если человек - резидент Канады, то ему можно где угодно разбивать голову, вне зависимости от того, где он живет или вообще бомжует - Киевлянка
morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #211 : 26 Июль 2016, 22:12:05 »

А где там было написано отдельно про зарплату уборщиц? Ты скажи - бухой сегодня или просто альтернативно одаренный, и видишь в простых фразах какой-то свой глубинный смысл?

Вот здеся:

80000рублей в месяц - это не "хорошая зарплата", а средняя зарплата на нашем предприятии, включая студентов и уборщиц. Хорошая - это 300т.р./мес.

Да ну? Диком, твоя упоротость в своём дебилизме меня просто поражает!  bj

Если человек - резидент Канады, то ему можно где угодно разбивать голову, вне зависимости от того, где он живет или вообще бомжует - Киевлянка
Dicom
Пользователь

Адекватность: -200

Просмотр профиля Email
« Ответ #212 : 26 Июль 2016, 22:22:16 »
МОроз,
Ты же знаешь, что мне нас-рать на величину средней з/п в твоей шараге. Ты пойди расскажи студентам и уборщицам, что на твоем предприятии средняя з/п 80К, а хорошая 300К. Когда гематомы с лица сойдут, приходи, тока обязательно успей до конца Ноября, а то пропадешь до конца Апреля и не расскажешь нам чем закончилась твое общение со студентами и уборщицами

Ладно Мороз, пошел я собираться на кэмпинг. Че тебе сфоткать на фоне фирменной дули ? Кстати, а где решетки на фоне лыжи или люжной палки ?
morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #213 : 26 Июль 2016, 22:34:55 »
МОроз,
Ты же знаешь, что мне нас-рать на величину средней з/п в твоей шараге. Ты пойди расскажи студентам и уборщицам, что на твоем предприятии средняя з/п 80К, а хорошая 300К. Когда гематомы с лица сойдут, приходи, тока обязательно успей до конца Ноября, а то пропадешь до конца Апреля и не расскажешь нам чем закончилась твое общение со студентами и уборщицами

Ладно Мороз, пошел я собираться на кэмпинг. Че тебе сфоткать на фоне фирменной дули ? Кстати, а где решетки на фоне лыжи или люжной палки ?

Ты дурачок что ле? Эта инфа озвучивается ОФИЦИАЛЬНО на открытом выступлении директора предприятия перед "трудовым коллективом". Послушать могут все желающие, включая уборщиц и студентов.
Зарплата директора сюда не входит. Неофициальная - немного выше наверное. Я еще не уверен - входит ли сюда годовой бонус или нет. На вид побольше должное быть все-таки. Возможно, что это без учета годовых бонусов

morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #214 : 26 Июль 2016, 22:41:43 »

Про кэмпинг не понял - ты ща где?
Фоткай природу. Крупные быстрые горные реки - интересно. Если таковых нет - старайся фотать то, чего нет в Подмосковье

pupis
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #215 : 26 Июль 2016, 22:43:39 »
Чтож вы сволочи про лыжи заговорили. Итак снеготоксикоз наступил, без вас тошно.

morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #216 : 26 Июль 2016, 22:48:38 »
Чтож вы сволочи про лыжи заговорили. Итак снеготоксикоз наступил, без вас тошно.

Это всё Диком - сепаратист!  diablo
Еще, сц.уко, такие издевательские условия выдвигает - или, говорит, дулю, или лыжи!
 diablo

Coba
Пользователь

Адекватность: -730

Просмотр профиля
« Ответ #217 : 27 Июль 2016, 00:14:15 »
МОроз,

pupis
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #218 : 27 Июль 2016, 00:27:24 »
На маникюре сыкономила читоли? Сова у тебя дома ценнее блендера нет ничего ?

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #219 : 27 Июль 2016, 00:29:27 »
баба пупис не тупи bm

00:05, 27 июля 2016
Объявление о продаже подарка от бывшего прославило американку

Фото: craigslist.org
Американка из Бруклина поместила на Craigslist объявление о продаже блендера, который ей на прощанье подарил бывший бойфренд. Содержание объявления привлекло внимание крупных СМИ. В частности, историей девушки заинтересовались New York Magazine и Metro.co.uk.

В объявлении, которое заняло 3,5 тысячи знаков, девушка пожаловалась на негативные чувства, полученные ею из-за этого подарка. Также она рассказала, через что ей пришлось пройти в отношениях с молодым человеком, вручившим ей блендер. «Никогда не встречайтесь с юристами по корпоративным вопросам», — начала она свое послание.

Фото: craigslist.org
По словам американки, она дала шанс парню не смотря на то, что он игнорировал ее после первого свидания. В дальнейшем девушка тратила уйму средств на романтические встречи, хотя он зарабатывал в три раза больше нее. При этом она старалась дать ему понять, что встречается с ним не из-за денег.

Они проводили много времени вместе, обсуждали фильмы, смеялись над шутками. Молодой человек, по ее словам, стал инициатором знакомства с ее семьей, несмотря на ее желание повременить.

Затем между ними произошел разлад. После совместного просмотра фильма о бессмысленности моногамии и последовавшего разговора девушка поняла, что ее парень боится обязательств. Впоследствии он стал менее внимателен к ней, а в конце концов заявил, что не уверен в том, что испытывает к ней былые чувства.

На следующий день после дня рождения девушки пара рассталась. Спустя еще несколько дней молодой человек прислал бывшей коробку с блендером, который она попыталась продать за 400 долларов. Девушка попросила соискателей помочь ей избавиться от лишнего неприятного воспоминания. Объявление она озаглавила строчкой из песни группы Eve 6 — «Хочу положить свое нежное сердце в блендер».

В завершении монолога она добавила, что открыта для приглашений на свидание.
310
ПОДПИСАТЬСЯОБСУДИТЬ (10)

https://lenta.ru/news/2016/07/27/sweetrevenge/
pupis
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #220 : 27 Июль 2016, 00:31:53 »
Нифигасе, ты знала про блендер!

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #221 : 27 Июль 2016, 00:33:47 »
тьху
пупис гомосекус потреотиус  bm
pupis
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #222 : 27 Июль 2016, 00:36:03 »
Иди сосни и запей короной, нищебродка с блендером.

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #223 : 27 Июль 2016, 00:45:40 »
тьху
уйди от меня
пративный bm
Dicom
Пользователь

Адекватность: -200

Просмотр профиля Email
« Ответ #224 : 27 Июль 2016, 03:35:10 »

Это всё Диком - сепаратист!  diablo
Еще, сц.уко, такие издевательские условия выдвигает - или, говорит, дулю, или лыжи!
 diablo

Мороз,
Так где ограждение на фоне лыж или лыжи на фоне ограждения. Нэту ? Ну тады смотри на Канадские лыжи и дулю лично тебе как сувенир

Страниц: 1 ... 12 13 14 [15] 16
  Печать  

Перейти в: