Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 11 12 13 [14] 15 16
  Печать  
Автор Тема: продажа машин в Подольске, морозу на заметку  (Прочитано 8861 раз)
Dicom
Пользователь

Адекватность: -215

Просмотр профиля Email
« Ответ #195 : 26 Июль 2016, 21:40:07 »

bj
Во тебя классно плющит сегодня!
Ну давай, ткни пальцем, где написано, что у нас на предприятии уборщица получает 80К
p.s. Ты сегодня жёстко бухаешь что ле?  ag

Ну что ж, придется тыкать пальцем

80000рублей в месяц - это не "хорошая зарплата", а средняя зарплата на нашем предприятии, включая студентов и уборщиц. Хорошая - это 300т.р./мес. Этой зарплате соответствует оклад (который и указывают в объявах) примерно 100т.р./мес. К окладу у людей с высокими должностями добавляется надбавка, обычно превышающая оклад, прибавляется годовой бонус, обычно превышающий сумму окладов за год, и вычитается налог. Это Подмосковье.

morose
Пользователь

Адекватность: -24

Просмотр профиля Email
« Ответ #196 : 26 Июль 2016, 21:42:11 »
Цитата: morose
"нелыжное" телосложение.
Понятно теперь. Это заставляет вас ощущать свою ущербность. Поэтому вы стараетесь доказывать здесь,  что дальнее заМКАДышье из которого только на велосипеде можно выехать - это круто
Хомер, ты для нОчала провентилируй вопрос, и убедись, что на самом деле Москва теперь со всех сторон вокруг меня находится - т.е. я оказался почти в центре Новой Москвы  bj
И, хочу заметить - отнюдь не в студии  bm
А доказываю я здесь очевидную вещь - что хорошо жить можно везде, и это зависит от человека, а не от страны обитания. Вот взять, к примеру, тебя. Ну не смог ты в России обустроиться нормально - значит и в той же Канаде не сможешь, и ты это уже доказал своими "успехами".
Понятно, что твой предел в плане достижений - один унылый объект недвижимости к пензии. Ща перенапряжешь свой тыл, и проапрейдишь свою элитную студию до нормальной квартиры в каком-нибудь типовом панельном доме для нищебродов.
Про жену, детей с хорошим образованием тут говорить вообще не приходится.
Всё сходится.
А вот, что ты тут пытаешься доказать - я не понимаю. Если то, что "в России секса нет" - то пока, что у тебя получается неубедительно. Нужно прибавить аргументов.  

Мы уникальны по масштабу насилия — Обама

Если человек - резидент Канады, то ему можно где угодно разбивать голову, вне зависимости от того, где он живет или вообще бомжует - Киевлянка
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #197 : 26 Июль 2016, 21:43:19 »

Да, я так и сказал - только недавно оправились от "перестойки" с "демократией". И видимо это очень сильно огорчило запад, что он полез срочно обратно все разрушать.

Ага, бросаю все и лечу через окиян, шоб Морозу в тапки насра-ть, а то аж спать не могу
morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #198 : 26 Июль 2016, 21:44:10 »

bj
Во тебя классно плющит сегодня!
Ну давай, ткни пальцем, где написано, что у нас на предприятии уборщица получает 80К
p.s. Ты сегодня жёстко бухаешь что ле?  ag

Ну что ж, придется тыкать пальцем

80000рублей в месяц - это не "хорошая зарплата", а средняя зарплата на нашем предприятии, включая студентов и уборщиц. Хорошая - это 300т.р./мес. Этой зарплате соответствует оклад (который и указывают в объявах) примерно 100т.р./мес. К окладу у людей с высокими должностями добавляется надбавка, обычно превышающая оклад, прибавляется годовой бонус, обычно превышающий сумму окладов за год, и вычитается налог. Это Подмосковье.

Ну ты и нажрался сегодня!  bj
И где же тут написано, что уборщицы у нас получают в среднем 80т.р.?
Ты совсем дурачок что ле?  bj

Если человек - резидент Канады, то ему можно где угодно разбивать голову, вне зависимости от того, где он живет или вообще бомжует - Киевлянка
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #199 : 26 Июль 2016, 21:44:50 »
Мороз,
Ты из дома херячишь счас или из Мак Доналдса ?
morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #200 : 26 Июль 2016, 21:45:44 »

Да, я так и сказал - только недавно оправились от "перестойки" с "демократией". И видимо это очень сильно огорчило запад, что он полез срочно обратно все разрушать.

Ага, бросаю все и лечу через окиян, шоб Морозу в тапки насра-ть, а то аж спать не могу

Во-первых, ты - не запад, а анонимное недоразумение, уехавшее на запад в поисках пощады
Во-вторых, раз ты тут регулярно напоминаешь всем, что тебе "на[цензура]", то почему бы и нет?  ag

Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #201 : 26 Июль 2016, 21:46:23 »

[/quote]
[/quote]

Для долбое-бов типа тебя я предусмотрительно выделил красным цветом
morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #202 : 26 Июль 2016, 21:47:13 »
Мороз,
Я в ваших "виселицах" редко бываю. Мне не очень нравятся синтетические котлеты в жиру с усилителями вкуса. Сами их жрите  

morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #203 : 26 Июль 2016, 21:49:15 »

[/quote]

Для долбое-бов типа тебя я предусмотрительно выделил красным цветом
[/quote]

Дикома негадуэ!  bj
Ну хорошо, давай зайдем с другой стороны.
Предположим, что у нас на предприятии работает 20 уборщиц, зарабатывающих по 20т.р./мес. и 20 ведущих инженеров, зарабатывающих по 140т.р./мес. Какова, по-твоему, будет средняя зарплата сотрудников нашего предприятия с учетом уборщиц?

Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #204 : 26 Июль 2016, 21:51:36 »
Мороз,
Я в ваших "виселицах" редко бываю. Мне не очень нравятся синтетические котлеты в жиру с усилителями вкуса. Сами их жрите  

НУ тады, выйди на deck  и сфоткай свой кованный railing на балконе,  который ты тут постил со своего котеджа. И всунь лично для меня дулю в объектив. можешь всунуть две дули
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #205 : 26 Июль 2016, 21:54:06 »

Дикома негадуэ!  bj
Предположим, что у нас на предприятии работает 20 уборщиц, зарабатывающих по 20т.р./мес. и 20 ведущих инженеров, зарабатывающих по 140т.р./мес. Какова, по-твоему, будет средняя зарплата сотрудников нашего предприятия с учетом уборщиц?

Опа, теперь мы измеряем среднюю температуру по больнице.

Возьми зарплату гендиректора твоей шараги и министра Рус пропаганды,  добавь стоимость изъятого у главного таможеника всея Руси , сложи их с з/п уборшицы и выведи среднюю. Потом скажешь, что  это средняя з/п по России.
morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #206 : 26 Июль 2016, 21:59:36 »
Мороз,

НУ тады, выйди на deck  и сфоткай свой кованный railing на балконе,  который ты тут постил со своего котеджа. И всунь лично для меня дулю в объектив.

Дули - пусть будут твоим фирменным знаком, Дикоша  ag

morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #207 : 26 Июль 2016, 22:01:02 »

Дикома негадуэ!  bj

Опа, теперь мы измеряем среднюю температуру по больнице.

Возьми зарплату гендиректора твоей шараги и министра Рус пропаганды,  добавь стоимость изъятого у главного таможеника всея Руси , сложи их с з/п уборшицы и выведи среднюю. Потом скажешь, что  это средняя з/п по России.

А где там было написано отдельно про зарплату уборщиц? Ты скажи - бухой сегодня или просто альтернативно одаренный, и видишь в простых фразах какой-то свой глубинный смысл?

Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #208 : 26 Июль 2016, 22:04:01 »
Не, без дули не прокатит. Можешь палец , можешь ногу, а лучше лыжу. Лыжи ж у тебя над кроватью висят, вот ее и всунь, или хотя бы палку лыжную
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #209 : 26 Июль 2016, 22:05:25 »

А где там было написано отдельно про зарплату уборщиц? Ты скажи - бухой сегодня или просто альтернативно одаренный, и видишь в простых фразах какой-то свой глубинный смысл?

Вот здеся:

80000рублей в месяц - это не "хорошая зарплата", а средняя зарплата на нашем предприятии, включая студентов и уборщиц. Хорошая - это 300т.р./мес.
Страниц: 1 ... 11 12 13 [14] 15 16
  Печать  

Перейти в: