Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 10 11 12 [13] 14 15 16
  Печать  
Автор Тема: продажа машин в Подольске, морозу на заметку  (Прочитано 8863 раз)
morose
Пользователь

Адекватность: -24

Просмотр профиля Email
« Ответ #180 : 26 Июль 2016, 18:50:38 »
Ага. Кто-то тут с пеной у рта доказывал, что в Китае голодают. А оказывается, что они приезжают с миллионами в карманах, и перекрывают кислород тем, кто тут "хорошо обустроился" ag

Мы уникальны по масштабу насилия — Обама

Если человек - резидент Канады, то ему можно где угодно разбивать голову, вне зависимости от того, где он живет или вообще бомжует - Киевлянка
Dicom
Пользователь

Адекватность: -215

Просмотр профиля Email
« Ответ #181 : 26 Июль 2016, 18:57:48 »
Диком, по существу значит возразить нечего?
В третий раз повторяю - в эксплуатацию был запущен в 2007 году. Есть что возразить? Нет? Тогда узбагойся.
Если же ты ставишь критерием "спуск на воду", то тогда признай, что новенький самый мощный в мире ледокол "Арктика" уже спущен на воду и, таким образом, ты просто обязан выполнить свое обещание, и выпить бутыль шампанского.
Ну и какое у тебя будет решение - узбагоиться, или выпить бутыль шампанского по поводу спуска на воду новейшего российского самого мощного в мире атомного ледокола?  ag
Или хочешь так и дальше - с крестиком и без трусов стоять?
p.s. Да, и "Советский Союз" еще поплавает, раз его собираются восстановить в 2017 году. Независимо от твоих предложений по строительству презервативного завода.

Мороз,
Я обычно не хамлю, но у тебя проблемы с логикой. Я тебе привел ссыль, что ледокол 50 лет Победы был построен в 1993 году, Это даже очевидно из его названия. Значит его начали проектировать в середине 80-х и строили года 3 как минимум. То что он простоял 13 лет на банке и его ввели в эксплуатацию в 2007 никаким боком не относится к заслугам правления твоих кумиров.

Ну а ледокол Арктика, о котором ты гришь еще пока просто корыто и ледоколом он еще не стал. Вот когда он станет ледоколом в 2018 году,как обещают, тогда поговорим

Если это по твоему уже ледокол, то выкинь из своей машины если она у тебя есть все внутренности, оставь один кузов и катайся

https://www.youtube.com/watch?v=YsQgOfiztJY

О достижениях судят по достигнутому результату, а не по прожектам
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #182 : 26 Июль 2016, 19:05:05 »
Ага. Кто-то тут с пеной у рта доказывал, что в Китае голодают. А оказывается, что они приезжают с миллионами в карманах, и перекрывают кислород тем, кто тут "хорошо обустроился" ag

Мороз,
В Китае полтора миллиарда населения и если в России 140 млн население и на "твоем" предприятии уборшицы зарабатывают с твоих слов 80 К , а в Рязани те же уборщицы зарабатывают 8К , то логично предположить, что в полуторамиллиардном Китае кто то голодает а, а кто то покупает дома за 1.5 лимона в Канада
morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #183 : 26 Июль 2016, 19:05:26 »
В третий раз повторяю - в эксплуатацию был запущен в 2007 году. Есть что возразить? Нет? Тогда узбагойся.
Если же ты ставишь критерием "спуск на воду", то тогда признай, что новенький самый мощный в мире ледокол "Арктика" уже спущен на воду и, таким образом, ты просто обязан выполнить свое обещание, и выпить бутыль шампанского.
Ну и какое у тебя будет решение - узбагоиться, или выпить бутыль шампанского по поводу спуска на воду новейшего российского самого мощного в мире атомного ледокола?  ag
p.s. Да, и "Советский Союз" еще поплавает, раз его собираются восстановить в 2017 году. Независимо от твоих предложений по строительству презервативного завода.

Мороз,
Я обычно не хамлю, но у тебя проблемы с логикой. Я тебе привел ссыль, что ледокол 50 лет Победы был построен в 1993 году. Значит его начали проектировать в середине 80-х и строили года 3 как минимум. То что он простоял 13 лет на банке и его ввели в эксплуатацию в 2007 никаким боком не относится к заслугам правления твоих кумиров.

Ну а ледокол Арктика, о котором ты гришь еще пока просто корыто и ледоколом он еще не стал. Вот когда он станет ледоколом в 2018 году,как обещают, тогда поговорим

Если это по твоему уже ледокол, то выкинь из своей машины если она у тебя есть все внутренности, оставь один кузов и катайся

Ты можешь говорить "о внутренностях", "о машинах", утверждать, что "на[цензура]", что я ничего не знаю, предлагать свои заводы презервативные, но факт остается фактом, и я тебе с удовольствием повторю его В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ: "50 лет Победы" был введен в эксплуатацию в 2007 году  ag
Если тебя волнует "спуск на воду", то с удовольствием напомню тебе ВТОРОЙ РАЗ о том, что ты обещал выпить шампанского в честь новейшего российского атомного ледокола - самого мощного в мире.  bj
Да и "Советский Союз" восстанавливают, и скоро он скорее всего продолжит плавание. А то, знаешь ли, давай будем считать, что у тебя нет машины лишь только на том основании, что она в данный момент не едет, а стоит на стоянке с вынутым ключом зажигания.  bj

Если человек - резидент Канады, то ему можно где угодно разбивать голову, вне зависимости от того, где он живет или вообще бомжует - Киевлянка
morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #184 : 26 Июль 2016, 19:07:07 »

Мороз,
В Китае полтора миллиарда населения и если в России 140 млн население и на "твоем" предприятии уборшицы зарабатывают с твоих слов 80 К , а в Рязани те же уборщицы зарабатывают 8К , то логично предположить, что в полуторамиллиардном Китае кто то голодает а, а кто то покупает дома за 1.5 лимона в Канада

Где я говорил о том, что у нас уборщицы зарабатывают 80К?
Ты там от злости уже не знаешь какую хрень сморозить что ле?  bm

Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #185 : 26 Июль 2016, 19:18:56 »

Мороз,
Я обычно не хамлю, но у тебя проблемы с логикой. Я тебе привел ссыль, что ледокол 50 лет Победы был построен в 1993 году. Значит его начали проектировать в середине 80-х и строили года 3 как минимум. То что он простоял 13 лет на банке и его ввели в эксплуатацию в 2007 никаким боком не относится к заслугам правления твоих кумиров.

Ты можешь говорить "о внутренностях", "о машинах", утверждать, что "на[цензура]", что я ничего не знаю, предлагать свои заводы презервативные, но факт остается фактом, и я тебе с удовольствием повторю его В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ: "50 лет Победы" был введен в эксплуатацию в 2007 году  ag
Если тебя волнует "спуск на воду", то с удовольствием напомню тебе ВТОРОЙ РАЗ о том, что ты обещал выпить шампанского в честь новейшего российского атомного ледокола - самого мощного в мире.  bj
Да и "Советский Союз" восстанавливают, и скоро он скорее всего продолжит плавание. А то, знаешь ли, давай будем считать, что у тебя нет машины лишь только на том основании, что она в данный момент не едет, а стоит на стоянке с вынутым ключом зажигания.  bj

Я тебя считал умнее. Какой то кретин на первом канале назвал спуском на воду пустотелое корыто, и назвал это ледоколом. Мороз это просто пустотелое корыто спустили на воду, чтобы оттарабанить куда то в другое место куда всунут начинку и только после того как начинку всунут это корыто станет ледоколом. Так что шампанское пить еще очень рано. если ты другого мнения, то ты готов на этом корыте отправиться в северные широты колоть
льды и проводить суда по северному морскому пути. если да , то счаствивого плаванья
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #186 : 26 Июль 2016, 19:26:35 »

Если у меня в гараже стоит машина и я на ней не езжу, то я плачу за нее лиз (если машина в лиз), страховку - то есть она мне стоит денег , но не приносит никакой пользы.
Ледокол побольше машины и он должен работать 365 дней в году дабы быть эффективным. Его простой это огромные деньги. Вот когда он заработает как ледокол или как штаб МО, тогда поговорим. Пока что все твои рассуждения   на уровне моих планов снести твой коттеджный поселок и построить на его месте завод презервативов
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #187 : 26 Июль 2016, 19:38:40 »

Ты там от злости уже не знаешь какую хрень сморозить что ле?  bm

Мороз,
Я ж те говорил, интернет такая штука, где твой каждый пук пишется и бакапится. Если мне потребовалось меньше минуты найти твое творчество за бесплатно, то когда придут те кто за платно будет искать твое и твоих коллег творчество, то они найдут еще быстрей и больней

Лови клоун

Панас, когда-то меня ваши 80000 годовых конечно совсем не впечатляли. Раньше обычный продаван тачек, знающий только как покрепче к клиенту прицепиться, и впарить ему побольше (т.е. типично южные навыки) имел не меньше. Сейчас - это для нас хорошая зарплата, и для такого дохода придется уже как следует покумекать + иметь небольшое везение.

Мороз,
Че та я потерялся. Ты только говорил, что на 35$ можно 2 чашки кофе в затрапезном  ресторане на обед купить, а это если обедать каждый день в месяц =  48000 руплев. А теперь ты гришь, что 80000 руплев  хорошая зарплата, и для такого дохода придется уже как следует покумекать + иметь небольшое везение. Получается если я буду еще и ужинать 2 чашки кофе в затрапехном ресторане, то на сигареты мне уже не останется ?? А чем за коттедж платить, чтобы канализацию не перекрыли ? Куда я кака-ть ходить буду ?

Да, чота ты совсем потерялся.
Про 35$ долларов я ничего не говорил - читай внимательнее.
80000рублей в месяц - это не "хорошая зарплата", а средняя зарплата на нашем предприятии, включая студентов и уборщиц. Хорошая - это 300т.р./мес. Этой зарплате соответствует оклад (который и указывают в объявах) примерно 100т.р./мес. К окладу у людей с высокими должностями добавляется надбавка, обычно превышающая оклад, прибавляется годовой бонус, обычно превышающий сумму окладов за год, и вычитается налог. Это Подмосковье.
Пообедать у нас прямо на предприятии стоит 200...350 рублей в зависимости от аппетита. Чашка кофе (из зерен) 40..80 рублей.
За коттедж я плачу очень мало. Ну просто очень. Даже расстраивать тебя не буду. Там в основном - плата за газ по российским тарифам.
В тех коттеджных поселках, о которых ты мне хотел рассказать, платят побольше. Там несколько другая система. Но все равно по вашим понятиям это мало - в районе 5-10т.р./мес. общий взнос + коммуналка по дешевым тарифам.
morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #188 : 26 Июль 2016, 19:41:30 »

Ты там от злости уже не знаешь какую хрень сморозить что ле?  bm

Мороз,
Я ж те говорил, интернет такая штука, где твой каждый пук пишется и бакапится. Если мне потребовалось меньше минуты найти твое творчество за бесплатно, то когда придут те кто за платно будет искать твое и твоих коллег, то они найдут еще быстрей и больней

Лови клоун

Панас, когда-то меня ваши 80000 годовых конечно совсем не впечатляли. Раньше обычный продаван тачек, знающий только как покрепче к клиенту прицепиться, и впарить ему побольше (т.е. типично южные навыки) имел не меньше. Сейчас - это для нас хорошая зарплата, и для такого дохода придется уже как следует покумекать + иметь небольшое везение.

Мороз,
Че та я потерялся. Ты только говорил, что на 35$ можно 2 чашки кофе в затрапезном  ресторане на обед купить, а это если обедать каждый день в месяц =  48000 руплев. А теперь ты гришь, что 80000 руплев  хорошая зарплата, и для такого дохода придется уже как следует покумекать + иметь небольшое везение. Получается если я буду еще и ужинать 2 чашки кофе в затрапехном ресторане, то на сигареты мне уже не останется ?? А чем за коттедж платить, чтобы канализацию не перекрыли ? Куда я кака-ть ходить буду ?

Да, чота ты совсем потерялся.
Про 35$ долларов я ничего не говорил - читай внимательнее.
80000рублей в месяц - это не "хорошая зарплата", а средняя зарплата на нашем предприятии, включая студентов и уборщиц. Хорошая - это 300т.р./мес. Этой зарплате соответствует оклад (который и указывают в объявах) примерно 100т.р./мес. К окладу у людей с высокими должностями добавляется надбавка, обычно превышающая оклад, прибавляется годовой бонус, обычно превышающий сумму окладов за год, и вычитается налог. Это Подмосковье.
Пообедать у нас прямо на предприятии стоит 200...350 рублей в зависимости от аппетита. Чашка кофе (из зерен) 40..80 рублей.
За коттедж я плачу очень мало. Ну просто очень. Даже расстраивать тебя не буду. Там в основном - плата за газ по российским тарифам.
В тех коттеджных поселках, о которых ты мне хотел рассказать, платят побольше. Там несколько другая система. Но все равно по вашим понятиям это мало - в районе 5-10т.р./мес. общий взнос + коммуналка по дешевым тарифам.

bj
Во тебя классно плющит сегодня!
Ну давай, ткни пальцем, где написано, что у нас на предприятии уборщица получает 80К
p.s. Ты сегодня жёстко бухаешь что ле?  ag

Coba
Пользователь

Адекватность: -1421

Просмотр профиля
« Ответ #189 : 26 Июль 2016, 19:46:23 »

Мороз,

Ты там от злости уже не знаешь какую хрень сморозить что ле?  bm

от беспросветного нищебродства
morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #190 : 26 Июль 2016, 19:59:17 »
Да, чота у Дикома сегодня обнаружились непреодолимые трудности со смысловой частью увиденных им текстов  ag

Odesskii
Пользователь

Адекватность: -10

Просмотр профиля
« Ответ #191 : 26 Июль 2016, 20:03:17 »
.
Homer
Привет)
Пользователь

Адекватность: 0

Как поживаете?

Просмотр профиля
« Ответ #192 : 26 Июль 2016, 20:37:39 »
Цитата: morose
50 лет Победы" был введен в эксплуатацию в 2007 году
Ага. Лет 20 строили. Сначала думали, что никогда не закончат, но потом собрались... почему-то
В 2007 году построили судно по проекту 30-летней давности
Homer
Привет)
Пользователь

Адекватность: 0

Как поживаете?

Просмотр профиля
« Ответ #193 : 26 Июль 2016, 20:48:52 »
"нелыжное" телосложение.
Понятно теперь. Это заставляет вас ощущать свою ущербность. Поэтому вы стараетесь доказывать здесь,  что дальнее заМКАДышье из которого только на велосипеде можно выехать - это круто
morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #194 : 26 Июль 2016, 21:34:56 »
50 лет Победы" был введен в эксплуатацию в 2007 году
Ага. Лет 20 строили. Сначала думали, что никогда не закончат, но потом собрались... почему-то
В 2007 году построили судно по проекту 30-летней давности
Да, я так и сказал - только недавно оправились от "перестойки" с "демократией". И видимо это очень сильно огорчило запад, что он полез срочно обратно все разрушать.

Страниц: 1 ... 10 11 12 [13] 14 15 16
  Печать  

Перейти в: