Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: В помошь русскому приехавшему в Канаду. You are welcome , my pleasure ...  (Прочитано 12611 раз)
PanasUkr
Пользователь

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« : 21 Июнь 2016, 01:22:45 »
Многие русские приехав в Канаду не понимают некоторых тонкостей жизни в канаде из за чего могут быть подвергнуты аресту и депортации. Постараюсь дать вам русские важные советы о жизни в Канаде.
1. Выбор дома для первоначальной аренды очень важный момент, вот почему не стоит приходить к менаджеру дома с бутылкой водки и банкой ивасей в авоське и требовать отпраздновать договор по  сьему квартиры выпивоном и закусоном, как в вашей России , Вас могут не понять и разорвав договор по сьему жилья попросить удалиться.
2. Когда вы заходите в МакДональд или Тим Хортон перекусить, после успешного подписания сьема вашего первого жилья в канаде, не страйтесь орать громкA и хватать за руку продавшицу у кассы, она может вызвать полицию и вы проведете первые ваши дни в Канаде не в снятом желише , а в тюрьме полицейского участка
3. Сняв жилье и поев без происшествий в зоне обшественного питания, не старайтесь опорожниться прямо тут же в скверике у кафе, вас поймут, но не одобрят, поишите уличную индевидуальную туалетную кабинку или попроситесь в любое кафе, канадцы склоны помогать людям и владелец кафе обязательно даст вам ключ от туалета на большом брелке, брелок для того что бы русские не крали выданный Вам ключ
4. Благополучно добравшись до своей семьи , постарайтесь вызвать такси по телефону, совершенно нет смысла выбегать на середину улицы заметив такси, и помните , когда надпись "ТАКСИ" на крыше подсвечиваеться - машина свободна. Не плюйте в лицо шоферу, даже если он индус, и машина занята, он не станет теснить никого в салоне, ради любого русского, даже ПУтэна , в канаде кто первым занял пустое такси, тот и едит, драки за такси , в отличие от России не приветствуються
5. Доехав домой - в снятую у вас квартиру не сломайте дверь, не залейте соседа, не ссыте в подьезде, тут Вас не поймут с такими действиями и скорее всего посадят в полицейский участок и  депортируют в потенциале
6. А лучше оставайтесь в России и не ежайте в Канаду, ведь только в России Вы сможете гадить в подьезде, бить прохожих, пить водку на пляже и делать многие другие необходимые для вас русских веши

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
Homer
Привет)
Пользователь

Как поживаете?

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Июнь 2016, 02:42:20 »
Цитата: PanasUkr
не ссыте в подьезде, тут Вас не поймут с такими действиями

Лето однако. Канадцы любят проводить время в бассейнах.

Red eyes after a swim? Pee and poop in pools are to blame

Swimmers get red eyes after a dip in the pool when chlorine mixes with pee and poop in the water and dirt and sweat on swimmers’ bodies, the U.S. Centres for Disease Control reports.

https://www.thestar.com/life/2015/06/29/red-eyes-after-a-swim-pee-and-poop-in-pools-are-to-blame.html
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Июнь 2016, 03:27:42 »
Цитата: Homer
Red eyes after a swim? Pee and poop in pools are to blame

я лично русских новоприехавших в бассейнах не видел, а Вы?  Видел в озерах кукитлома где то в августе, ну видемо что бы глаза не краснели

PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Июнь 2016, 18:34:51 »
В следуюших советах я научу русских приехавших в Канаду как надо себя вести в обшественных местах, почему не надо лежать на пляже в трусах танго, почему русским не надо делать начес и красить красным с блестками ногти если тебе за 30, почему заходя B магазины не стоит чесать яйца и задницу, а также правила утилизации отбросов в обшественных туалетах Торонто и громкости разговора - не ори, да не наказан будеш.

RealImmigrant
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Июнь 2016, 19:53:10 »

kozhedub
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Июнь 2016, 20:54:05 »
В следуюших советах я научу русских приехавших в Канаду как надо себя вести в обшественных местах, почему не надо лежать на пляже в трусах танго, почему русским не надо делать начес и красить красным с блестками ногти если тебе за 30, почему заходя B магазины не стоит чесать яйца и задницу, а также правила утилизации отбросов в обшественных туалетах Торонто и громкости разговора - не ори, да не наказан будеш.

меня еще интересует :
- безопасно ли в Канаде жить в русских районах
- при работе или бизнесе с русскими в Канаде насколько вероятно что тебя кинут или объегорят как принято в России
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Июнь 2016, 21:07:33 »
 Кожедупа, спроси ещё почему центр Ванкувера весь наркоманскими шприцами усеян?

И только одна страна-типография, загнанная как крыса в угол банкротства что-то поскуливала и выкрикивала мировому сообществу самые демократичные в мире угрозы
Odesskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Июнь 2016, 21:11:40 »
.
kozhedub
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Июнь 2016, 22:24:45 »
- безопасно ли в Канаде жить в русских районах

Смысл тогда было приезжать в Канаду?

- при работе или бизнесе с русскими в Канаде насколько вероятно что тебя кинут или объегорят как принято в России
Бояться нечего так как у русских здесь нет бизнессов - не в состоянии они бести бизнессы, а вот пушечным мясом быть, каким-нибудь подметайлом, слесарем, продавцом, трак драйвером. Лично я в других областях не встречал.

Когда я только приехал в Канаду и через год насобирал денег на машину, поехал в Миссисагу - купил машину, и рядом на заправке заехал запрвится. Так там был русский на заправке, так он мне рванную двацатку на сдачи впихнул, заехал на Финч в русский магазин рыбы на дорогу купить, так там русская продавщица подсунула гнилую - пришлось выбросить, и ехать голодным. Зашел в книжный магазин там же и смотрел книги для детей на русском, так русская продавщица ходила за мной и смотрела какие книги я смотрю, и каждый раз когда я перелистывал книгу посмотреть подойдет ли она моим детям, так она каждый раз приговаривала что здесь не библиотека. Так что трех раз хватило мне по сегодняшний день.

у меня тоже в основном негативный опыт, хотя бывают и исключения

хуже всего я бы сказал русские колеги на работе, а хуже всего - русский начальник

англосаксы - лучше всех по моему опыту, приятные, деликатные люди, культурные, приятные в общении
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Июнь 2016, 23:36:31 »
Цитата: Odesskii
так как у русских здесь нет бизнессов

врун и козел, вот хотябы в ричмонде "news360"

Abramovich
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Июнь 2016, 00:18:34 »
Когда я только приехал в Канаду и через год насобирал денег на машину, поехал в Миссисагу - купил машину, и рядом на заправке заехал запрвится. Так там был русский на заправке, так он мне рванную двацатку на сдачи впихнул, заехал на Финч в русский магазин рыбы на дорогу купить, так там русская продавщица подсунула гнилую - пришлось выбросить, и ехать голодным. Зашел в книжный магазин там же и смотрел книги для детей на русском, так русская продавщица ходила за мной и смотрела какие книги я смотрю, и каждый раз когда я перелистывал книгу посмотреть подойдет ли она моим детям, так она каждый раз приговаривала что здесь не библиотека. Так что трех раз хватило мне по сегодняшний день.

Зуб даю, все трое были евреями.

Odesskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Июнь 2016, 01:30:40 »
.
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Июнь 2016, 01:49:35 »
Roman Karachinsky

какой уж он там национальности тебе видать привычней вышитывать, а тем неменее русская компания, все по русски говорят

kozhedub
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Июнь 2016, 02:58:17 »
Roman Karachinsky

какой уж он там национальности тебе видать привычней вышитывать, а тем неменее русская компания, все по русски говорят

не надо передергивать, если есть пример конкретно русской компании то давайте
Одесский то прав
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Июнь 2016, 06:00:16 »
Представляю Вам моих друзей: Alexander Kabakov (left) and Artem Kukharenko, co-founders of N-Tech Lab, the creators of FindFace.

much more in Vancouver:
http://www.cerbanet.org/public/?page_id=memberlist_old&sort_id=1

Страниц: [1] 2 3
  Печать  

Перейти в: