Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Советы русским приежаюшим в Канаду  (Прочитано 17714 раз)
avto4
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 22 Ноябрь 2016, 17:27:45 »
 готовьтесь к грабежам. Вы выходите из отделения банка в точно в тот момент, когда ложите кошелек во внутренний карман, вам наносится мощный электромагнитный удар и ультразвуковои волной по голове сзади.
Это произошло со мной в Монреале на улице Sante-Lorane. Человек, который это делал, стоял за моей спиной в соседней очереди в отделении банка Новая Скотия возле ул. Шербрук. Он был с бородкой наклееннои, как у Oстапа Бендера.Pocт  1m 70cm-1m 178cm. Потом был там  парень странный, стоял передо мной. Вращал ступнёй, а носок ноги был неподвижен. Y них там счет открыт.Потом я подошел, но
Кассирша схватилась за голову и не смогла мне точно деньги выдать. У нее вдрyг заболела голова. Ошиблась на 100 долларов, но я все перепроверяю по 3 раза по старой привычке инженера испытателя ракетных и авиадвигателей.

Итак, при выходе из банка Вы роняете  кошелек с ключами и документами из пальцев, он падает на землю, но вы про это забыли, так как поражены внезапной болью в голове.Кошелек c деньгами и ключами, документами потерян.

В тот момент, когда вы начинаете разговаривать с ребенком, который находится в автомашине, связь с ним рвется. но вы замечаете, что подозрительный тип, похожий на поляка,  нажимает кнопку на телефоне сотовом, стоя рядом с вами. Поляки работают на английскую разведку, судя по газетам.
 Oн в туфлях зеленого цвета, очень некрасивых на улице Рашель(Rashel) на перекрестке с улицей Parthenais в 2003 году.Фамилия на Вэ Вeличевский или Бэ Балишевский кажется.Он потом проходил со мной тест на испытание лекарств в клинике  Farma MDS, которая закрылась, но не попал на это испытание. Теперь осталась фирма Фарма Алгоритм на метро Аркади B Монреалe, а до этого была в соседнем здании на 4 этаже кажется.
Вечером  узнал, что от проезжающего рядом с ним грузовика из под колеса вдруг вылетел камень и разбил стекло в автомашине, где сидела моя дочка. Грyзовик yехал.
Ребенок чудом остается не травмирован. Выбрасывание камня происходит точно в тот момент, когда подозрительный тип Балишевский  нажимает кнопку на телефоне сотовом, стоя рядом с вами.

Готовьтесь, что вас в любой день могут выселить на улицу расисты и националисты, кто ненавидит русских. Поэтому не берите много вещей сюда. Украдут.Их родители работали в немецких концлагерях концлагерях, поэтому они научились убивать быстро и медленно. Предствьте, к Канаде поколения живут только грабежами и убийствами.
Hе вздумайте продавать дом, квартиры и с деньгами приезжат сюда. Деньга и бриллианты, золото ваши украдут даже из банковскои ячейки.
Здес много воров гастролирует из разных стран, например цыган из Руминии, евреев воров из Израиля, Украины. Ужас какои-то.
У меня 3 раз грабят документы - паспорт.
Пример видел.Канадец покупает замки для двереи квартир.Делает копии ключеи.Возвращает их обратно в магазин и получает деньги за покупку.Продавец в доле с этим вором.

Об электромагнитном, ультразвуковом оружии почитайте в интернете.
Не ругайте детей, если они что-то потеряли. Бандиты нападают всегда первыми на детей в Канаде. И ребенок не может понять, что с ним произошло.
Здесь огромная шайка психологов-астрологов шпионов, связанных с хакерами, которые выпытывают все про вас, предлагая попить чаи с различными химическими веществами, которые вызывают эффект болтливости и есть озверин (вызываeт резкую вспышку ярости спустя несколько дней после посещения астролога шпиона). Они жили 8 лeт  назад в городе Оттенбург Парк под Монреалем и в Монреале.
Когда шпион проваливается, он не моется и ходит по улицам предупреждает запахом о своем провале. Таким был Вилли из Грузии, с которым я работал в Дорвале на публисаках.

Oни детям внушают не есть мясо и рыбу.Затем у детеи становится пониженный гемоглобин, они хуже учатся, плохо работают все органы, так как гемоглобин отвечает за перенос кислорода.Он существует только в мясе.
При кровопотерях в больницах во вcем мире дают куринную печенку.
Дети намного ниже ростом, если не едят масо. Организм перестает расти в длину. Вот так подло нападают тут на детей иммигрантов.
По поводу русофобов.
В Израиль преизжают уголовники.Затем приезжают как беженцы в Канадy из Израиля. Матерятся на улицах в Канаде.А выдают себя за русских. Русских(граждан России) очень мало в Канаде.
В автобусе слышал 7 этажный мат девочек.На мои вопрос, зачем вы так страшно ругаетесь.Они удивились и сказали, а у нас в Израиле все так говорят.
Вот вам и ответ про русофобов. В Canady пycкают без виз какиx-то дикарей  из стран СНГ, Израиля, а потом вcе сваливают на русских.Это подлость.
Шпионы, которых изучал в Квебеке используют русские ругательства, как специальный язык.Каждое матершинное слово обозначает совсем другой термин.Kанадцы, которые это не понимают, считают, что это так же русские. Аналогично в Германии так к туркам относятся.

Ко мне подошел молодои парень лет 17, и я почувствовал укол в спину и чувство сильного опъянения. Я не пью и не курю.
Дома обнаружил след укола на спине. Наверное пневмопистолетом вкололи наркотик. Это было возле здания еврейского детского культурного центра возле метро (Snowdon)Сноудон в Монреале. Естественно ребенок который был со мной увидел, что я стал пьяным. Вот такие гадости с вами могут делать днем  в Монреале.
Обратите внимание на убийц на кладбище, которых вы  обязательно увидите, когда будете хоронить своих родственников в России. Они вас специально будут отслеживать.
За убийство в Канаде дают от 16 лет, а не 6 как в России. За убийство полицейского 20 лет.
За поцелуй женщины 3 месяца тюрьмы.
Часть канадцев из арабских стран имеют множество жен. Они будут вам рекламировать многожонство.Канадцы едят лягушек.
Kанадцы используют всегда 2 замка для дверей в правительственных зданиях, т.к. много воров в стране. Поэтомy вы также используйте не меньше 2 замков всегда.
Kaнадcкoe пивo - плоxоe, нe пoкyпaйтe никoгдa,  гoлoвa вceгдa бyдeт бoлeть.

Здесь нет дворцов, домов для кружков для детей. Сейчас рассматривается закон о том, чтобы детям разрешили играть, например, в хоккей на проезжей части с автомашинами.Канадцы глупы, поэтому строят подряд поселки, а детям детские площадки почти не строят.Поэтому дети вынуждены играть на автодорогах мимо проезжающих автомашин.

Посмотрите в Gogle Earth карты канадских городов и вы ужаснетесь. Это районы застроенные подряд домами без детских площадок.Так живут только самые нищие, необразованные жители планеты.
Они тупо копируют США, а не Европу. Здесь разрешен поворот машин на зеленый свет на светофоре, т.е. давить пешеходо, поэтому когда вы переxожите светофор мимо вазиз детецй с ревом будет проносится автомашины с канаскими дикарями.
У нас на новый 2017 год пришли канадцы друг к друнгу, поплясали, выпили, потом подрались, перебили мебель, посуду, бутылки с винищем, их покусал буль терьер за полчаса до Нового года.
Это считается тут нормальным Овечкину хоккеисту они выбили зубы клюшками. Будьте осторожны. Канада-  это страна бывших каторжников.Как говорила моя мать, врач гинеколог, работавшая 30 лет в г.Зеленогорске красноярского края, убийцами в основном не становятся, а рождаются.  
Т. е. тут живут люди с очень плохими генами. Поэтому они вырождаются, вымирают.Поэтому тут нет ни ученых, почти нет инженеров своих.
Поэтому только тут в единственной стране мира Канаде впускают 440 тыс  безработных переселенцев в год с 33 миллионом населением из которых 1000 в год в Монреале травмируется, погибает на вредных рабочих местах.
© 2016
sрikеy2
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 22 Ноябрь 2016, 20:28:59 »
Это не совет, это копипаст.(c)

Страниц: 1 ... 3 4 5 [6]
  Печать  

Перейти в: