Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Я первый раз в своей жизни вижу белую женщину, которая спит до 8 часов утра  (Прочитано 1579 раз)
bowII
Пользователь

Адекватность: -679

Просмотр профиля
« : 03 Июнь 2016, 15:28:23 »
Одна моя очень близкая подруга потерпела фиаско с американцем. Главная причина была в том, что она не раскрылась, как хозяйка. Это было очень обидно, особенно при том, что она на самом деле просто клад в этом плане. Но она стеснялась командовать на кухне и все кончилось печально.

Однажды утром он ей сказал: " Я первый раз в своей жизни вижу белую женщину, которая спит до 8 (восьми) часов утра!" Она была в шоке! На следующий день он ее отправил обратно.

Рыдал в аэропорту, как ребенок, но в своем решении остался тверд и непокобелим, то есть непоколебим... Я его в чем-то и понимаю, хотя мог бы быть и потерпеливее.

Но мужчина каждый день тратит бешеные деньги, еще большие расходы предстоят впереди, а отдачи от избранницы практически никакой... И не удивляйтесь, что он сделал акцент на понятии "белая женщина".

Дело в том, что такую привилегию, как полениться, поваляться в постели могут себе позволить представительницы других рас. А белую женщину статус обязывает быть хорошей хозяйкой, женой и матерью. Так что не пренебрегайте кастрюлями и поварешками, подруги.....

2. Еще один миф заключается в представлении, что все американцы достаточно финансово обеспеченные. Одна моя знакомая, Джоан, как-то сказала: «Почему-то весь мир думает, что улицы в Америке вымощены золотом...» Да, есть такое представление у людей со стороны. Уж если не золотом, то по крайней мере стодолларовыми купюрами — это точно.

И когда жених из Интернета пишет о том, что у него есть дом, две машины, и все остальные чудеса цивилизации, вероятнее всего, что во-первых, дом этот принадлежит не ему, а банку, в лучшем случае, или вообще, он его просто снимает (по статистике около 46% американцев арендуют дома и квартиры), и машины его представляют собой не шикарные ягуары, а потрепанные годами и погодой развалюхи...

По-настоящему успешный и процветающий американский мужчина вряд ли останется невостребованным: прагматичные американки и сами постараются не упустить лакомый кусочек.

А вот неудачники, бедняки, так называемый «white trash» (белый мусор) — кому они нужны, кроме жаждущих американской жизни заокеанских невест из Украины, Восточной Европы, Азии... Почему-то не едут в Америку жительницы благополучной Западной Европы. Замуж за американцев выходят сотни тысяч украинских, польских, китайских, таиландских женщин.

Из представительниц других стран я знаю только одну француженку, одну англичанку, двух немок и одну японку.

http://from-russia.org/viewtopic.php?f=35&t=472

Портянка может эмигрировать из своего совка в канаду, но совок из вонючей портянки не уедет никогда.
Coba
Пользователь

Адекватность: 17

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Июнь 2016, 16:19:25 »
а россиянку?
sрikеy2
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Июнь 2016, 16:21:18 »
Bowll пол переделал,

совсем нечего найти, как только текст

2007 озлобленных

бабенок продажных.

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Июнь 2016, 16:23:49 »
ну все правильно
русские мужчины гибнут на украинском сирийском грузинском армянском и иных фронтах а женщины должны думать как им в америку податься
Lakshmi108
Пользователь

Адекватность: -3

Der Schein trügt

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Июнь 2016, 17:36:07 »
И когда жених из Интернета пишет о том, что у него есть дом, две машины, и все остальные чудеса цивилизации, вероятнее всего, что во-первых, дом этот принадлежит не ему, а банку, в лучшем случае, или вообще, он его просто снимает (по статистике около 46% американцев арендуют дома и квартиры), и машины его представляют собой не шикарные ягуары, а потрепанные годами и погодой развалюхи...

По-настоящему успешный и процветающий американский мужчина вряд ли останется невостребованным: прагматичные американки и сами постараются не упустить лакомый кусочек.

А вот неудачники, бедняки, так называемый «white trash» (белый мусор) — кому они нужны, кроме жаждущих американской жизни заокеанских невест из Украины, Восточной Европы, Азии... Почему-то не едут в Америку жительницы благополучной Западной Европы. Замуж за американцев выходят сотни тысяч украинских, польских, китайских, таиландских женщин.

--------------------------------------------------------------'''----------------------------------

Это ясно даже идиоту. Но тем не менее наши дуни продолжают вестись и слетаться на этот garbаdge.
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Июнь 2016, 17:38:23 »
значит дело не в дунях а в чем? ну ну напрягай напрягай bm
sрikеy2
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Июнь 2016, 17:40:45 »
Россию забыл Лакшми.

from-
Код:
russia
.

bowII
Пользователь

Адекватность: -679

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Июнь 2016, 18:38:36 »
Популярный итальянский анекдот на эту тему.

Итальянец говорит: "Когда я ехал в Америку, я думал, что там улицы вымощены золотом.

Приехав в Америку, я обнаружил:

а) Что улицы не вымощены золотом
б) Что они вообще не вымощены.
в) Что мостить их должен я"  bp

Портянка может эмигрировать из своего совка в канаду, но совок из вонючей портянки не уедет никогда.
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Июнь 2016, 18:41:42 »
есть белые женщины совы которые спят до обеда а есть белые женщины жаворонки которые встают в 5 утра
и вообще это не зависит от цвета кожи
просто он не ту выбрал
sрikеy2
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Июнь 2016, 18:49:24 »
А есть в 4 утра и пашут как загнаные лошади.

Потому что женская доля в России кончается после 30.

У меня Ланч. Так что пока не буду троллить

apeiron
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Июнь 2016, 18:56:30 »
Цитата: Lakshmi108
послушай  если  жених  имеет  дом  и  2  машины  на-крен  ему  нужна  невеста  в ванкуре  живущая  в 1 комн  хрущевке   с   2  детьми,  концы с  концами  сводящая  ??

счастье  это  бабочка   которая   неизбежно  ускользает   пока  ты  гонишся  за  ней,  но  если  замрешь,  то  она садится  тебе  на  плечо,проверено  уже
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Июнь 2016, 19:15:13 »
в методичке написано сегодня постим темы про канадские хрущевки значит постим а  про концы там ничего не сказано
SdGvALw
Пользователь

Адекватность: 60

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Июнь 2016, 19:17:10 »

Цитата: Lakshmi108
послушай  если  жених  имеет  дом  и  2  машины  на-крен  ему  нужна  невеста  в ванкуре  живущая  в 1 комн  хрущевке   с   2  детьми,  концы с  концами  сводящая  ??
Может он мазохист.

#''#
morose
Пользователь

Адекватность: -7

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 03 Июнь 2016, 19:32:48 »
США - страна рабоф..  bm

Мы уникальны по масштабу насилия — Обама

Если человек - резидент Канады, то ему можно где угодно разбивать голову, вне зависимости от того, где он живет или вообще бомжует - Киевлянка
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Июнь 2016, 19:37:31 »
США - страна рабоф..  bm

а почему не рабовладельцев? bm
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

Перейти в: